OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Outlander 2010 SE Американец (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=37351)

russtoveli 08.11.2013 19:37

Re: Outlander 2010 SE Американец
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1023064)
Я так понимаю, что америкосов обделили климат-контролем и "кожей" на панели приборов и дверях?

у американцев все есть кроме буфера.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Suoki (Сообщение 1023086)
Так собсно вопрос:) есть ли рецепты или умельцы кто подскажет как изменить мили в километры?;)

ни как... у меня тоже америкос и я не заморачиваюсь этим.

puz2008 16.03.2015 12:51

Re: Outlander 2010 SE Американец
 
[QUOTE=russtoveli;1564834]у американцев все есть кроме буфера.



Буфер есть в мериканце.
А также: ROCKFORD, бежевый салон кожа/замш, люк, релинги, докатка, 7 мест, датчики давления воздуха в шинах, cистема KOS (бесключевой доступ и запуск), ASC.
Чего нет: полного привода(!), к/контроля, обогрева сидений и зеркал, охлаждения бардачка.

stg43x 28.04.2016 23:43

Re: Outlander 2010 SE Американец
 
Всем привет!
Попал на данный форум по поиску через гугл!
У меня модель 2003 года 2.4 автомат, американская.
Такая же проблема с одометром, как и у топикстартера- всё в милях.
Но приборная панель выглядит по -другому.
Есть ли возможность это как-то исправить?

ФОТО ПАНЕЛИ

Также, интересует возможность найти наиболее простой способ расчета количества потраченных литров бензина на последние 100км.

megaaxel 29.04.2016 23:53

Re: Outlander 2010 SE Американец
 
@stg43x, вы разделом ошиблись, тут про второе поколение.

GT13 06.06.2016 10:22

Re: Outlander 2010 SE Американец
 
Цитата:

Сообщение от CADR (Сообщение 1027537)
Теперь этот самый бордюр будет страшен для глушителя :)
Подгузник играет роль невольного защитника глушителя от разного рода ударов.

Купил такой же Авто на днях! Глушак немного трещит! Думаю задевали :) А ещё погнут БАК! :rofl:
Сам ещё не разобрался с милями! Не пойму расход моментальный как считает! У меня До этого был XL 2008г! Так вот как заводишь литраж был ужасающим, начало 70 и потом снижался, теперь показывает 9 и растёт!

slplz 27.12.2016 18:00

Re: Outlander 2010 SE Американец
 
Друзья, доброго времени суток.
Прошу помощи знающих людей, приобрел XL-американец в комплектации SE. Как уже было сказано выше, кожей на торпеде и дверях его обделили, что, собственно, не беда, учитывая то, что элементы эти взаимозаменяемы и в избытке есть на разборках.
Меня интересует вопрос по электрической/программной части, есть ли какие-то существенные недостатки у комплектации SE относительно европейской Instyle. В дальнейшем хочется допилить внутреннее убранство салона и установить
а) Приводы боковых зеркал
б) Установить электрорегулируемое водительское сидение
В американцах есть вся необходимая проводка на это дело или "болт-он" уже не получится установить?

2scorpion5 20.04.2018 14:42

Re: Outlander 2010 SE Американец
 
Цитата:

Сообщение от slplz (Сообщение 2525968)
Друзья, доброго времени суток.
Прошу помощи знающих людей, приобрел XL-американец в комплектации SE. Как уже было сказано выше, кожей на торпеде и дверях его обделили, что, собственно, не беда, учитывая то, что элементы эти взаимозаменяемы и в избытке есть на разборках.
Меня интересует вопрос по электрической/программной части, есть ли какие-то существенные недостатки у комплектации SE относительно европейской Instyle. В дальнейшем хочется допилить внутреннее убранство салона и установить
а) Приводы боковых зеркал
б) Установить электрорегулируемое водительское сидение
В американцах есть вся необходимая проводка на это дело или "болт-он" уже не получится установить?

Тоже интересует этот вопрос, так как америкос в максимальной комплектации походу, а зеркала и сиденья ручками нужно двигать....Кто то может уже делал, давно в теме тишина.


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU