OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Можно ли буксировать с CVT или эвакуатор или как я помыл двигатель (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=38266)

gorodovoy 29.09.2011 13:16

Re: Можно ли буксировать с CVT или эвакуатор или как я помыл двигатель
 
забыл отписаться. с месяца полтора назад помыл подкапотное пространство химией, все прошло без проблем. Ничего не заматывал не закрывал. Мыл распылителем садовым, сначала нанес химию потом через минут 5 смыл чистой водой из этого же распылителя. Полет нормальный

Airborn 29.09.2011 13:27

Re: Можно ли буксировать с CVT или эвакуатор или как я помыл двигатель
 
gorodovoy, само собой должно быть нормально всё!
Ты же не создавал своим распылителем такой напор воды, который умудряется просочиться к важным контактам!:biggrin:

berija2005 29.09.2011 15:43

Re: Можно ли буксировать с CVT или эвакуатор или как я помыл двигатель
 
При буксировке варик умерает. Проверено.

Sam13 29.09.2011 16:55

Re: Можно ли буксировать с CVT или эвакуатор или как я помыл двигатель
 
Цитата:

Проверено.
Кем проверено?

Slavik89RUS 29.09.2011 22:30

Re: Можно ли буксировать с CVT или эвакуатор или как я помыл двигатель
 
Цитата:

Сообщение от urec (Сообщение 1080151)
Эвакуатором, побоялся тащить

Зря побоялся , меня тащили 20 км в -40 . 5000 назад , пробег 50 . Все ок . В -40 жесть , все деревянное , тормозов нет , ручником помогал ...

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:30 ----------

Цитата:

Сообщение от berija2005 (Сообщение 1118030)
При буксировке варик умерает. Проверено.

Ой , у меня не умер , в -40 , застывшая колом час машина стояла , с места не сдвинуть , тащили 20 км со скоростью 30-40 . Эх до меня ваша проверка видать не добралась :)

Vaso 14.12.2011 13:20

Re: Можно ли буксировать с CVT или эвакуатор или как я помыл двигатель
 
Я два раза в год на ТО мою у официалов, если что, сами исправлять будут! Зато как приятно смотреть на чистый двигатель, прям как будто новую машину купил!!!

Gluk 14.12.2011 13:55

Re: Можно ли буксировать с CVT или эвакуатор или как я помыл двигатель
 
Цитата:

Сообщение от Vaso (Сообщение 1171960)
Я два раза в год на ТО мою у официалов, если что, сами исправлять будут! Зато как приятно смотреть на чистый двигатель, прям как будто новую машину купил!!!


А ну ка скажи кто из официалов моет тебе двигатель?

Banditos 15.01.2012 00:56

Re: Можно ли буксировать с CVT или эвакуатор или как я помыл двигатель
 
Цитата:

Сообщение от urec (Сообщение 1047222)
tolivan
да все нормально с аппаратами высоко давления, виноваты установщики сиги, поставили релюху открытую под капотом не влагозащищенную, раскидали все, добрались до нее, вскрыли корпус а там вода, вот и каратила, шатаное оборудование у нас все влагозащищенное!. Просушили, запаяли герметиком, теперь все норм

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

Ручками заколебешься мыть, да и не везде залезишь еще

Двигатель надо мыть прогретым, то есть покататься, погазовать и т.д. и т.п. ааааааааааааа поооооооооооооотоооооооооооооом мыть и не грешить не на кого!


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU