OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную .. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52067)

23297 05.11.2012 11:24

Re: Стук на холодную
 
Стучит, стучит. У меня тоже впечатление складывается, что возможно это не стойки, а что то где то не затянуто под капотом.

Alex Gaudi 17.11.2012 19:28

Re: Стук на холодную
 
Ну что никто так и не выяснил, что все таки за стук? Меня уже раздражать начинает, ощущение что езжу на б/у.

Антонио Б. 17.11.2012 19:32

Re: Стук на холодную
 
Вот там все ответы на этот стук https://out-club.ru/board/showthread...E2%E5%F1%EA%E8

IL-77 19.11.2012 17:10

Re: Стук на холодную
 
Антонио Б.,
В той теме на 35 страницах можно найти ответ практически на любой вопрос. Да и всевозможные вопросы про различные скрипы тоже.

Здесь обсуждается определенный слабый стук при проезде передними колесами через лежачего полицейского в начале движения, "на холодную". У себя заметил такой же сразу после покупки. Не беспокоит, но обращает на себя внимание.

Если есть реальное решение, дай конкретную ссылку.

Андрей OUTLANDER 19.11.2012 18:33

Re: Стук на холодную
 
У меня как я уже писал тоже стучит после долгой стоянки. Я не каждый день на ней езжу. На ТО 3000 ездил говорил что стучит сказали что подвеску проверили все затянуто. Я считаю фигня это все со временем притрется.

Бутявка 19.11.2012 19:48

Re: Стук на холодную
 
Конечно фигня парни, новая машина под маркой Мицу просто должна стучать, поскрипвать, потрескивать в салоне, в ней нельзя пользоваться гр. связью, нет отбойников, облазить....... Уже вижу, а что ты хотел за такие деньги, а что малые деньги 1,4???......

Alex Gaudi 19.11.2012 20:16

Re: Стук на холодную
 
Сегодня был у ОД, разговаривал с мастером, с которым катался определяя причину стука. У него XL 3.0 литра, он сказал что это совсем другой звук, не как скрипы на XL и Лансерах. Причину пока не нашли, до ТО-0 еще 700км, планирую поискать причину на этом ТО. Так же мастер сказал, что больше никто не жаловался по этому поводу, мастер не врет так как мой знакомый. Так же он попросил инженера гарантийщика поспрашивать на их форуме как обстоит дела с этим звуком в других салонах.

Curious 19.11.2012 20:21

Re: Стук на холодную
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1353516)
Конечно фигня парни, новая машина под маркой Мицу просто должна стучать, поскрипвать, потрескивать в салоне, в ней нельзя пользоваться гр. связью, нет отбойников, облазить....... Уже вижу, а что ты хотел за такие деньги, а что малые деньги 1,4???......

Да ладно нормальная машина,не Прадик конечно;)

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------

Цитата:

Сообщение от Alex Gaudi (Сообщение 1353547)
Сегодня был у ОД, разговаривал с мастером, с которым катался определяя причину стука. У него XL 3.0 литра, он сказал что это совсем другой звук, не как скрипы на XL и Лансерах. Причину пока не нашли, до ТО-0 еще 700км, планирую поискать причину на этом ТО. Так же мастер сказал, что больше никто не жаловался по этому поводу, мастер не врет так как мой знакомый. Так же он попросил инженера гарантийщика поспрашивать на их форуме как обстоит дела с этим звуком в других салонах.

У меня тоже никакого стука нет,может партия машин была с каким то браком в подвеске?

Itdxbr 19.11.2012 21:32

Re: Стук на холодную
 
у мене нет стука, может какие комплектации тока грямят

ushakofff64rus 19.11.2012 21:53

Re: Стук на холодную
 
Цитата:

Сообщение от Itdxbr (Сообщение 1353590)
у мене нет стука, может какие комплектации тока грямят

Да наверно только максимальные ))) Тоже ссссстуки и на холодную и на горячую справа спереди, в субботу еду к дилеру по этому вопросу.

bimmer74 20.11.2012 06:38

Re: Стук на холодную
 
Цитата:

Сообщение от ushakofff64rus (Сообщение 1353599)
Да наверно только максимальные ))) Тоже ссссстуки и на холодную и на горячую справа спереди, в субботу еду к дилеру по этому вопросу.

2.0 invite тоже стучит, причем после протяжки на ТО-0 сильнее стало.

Botsman 20.11.2012 08:55

Re: Стук на холодную
 
Сегодня слушал, слушал....не слышу стука. Он должен быть сильным?

ushakofff64rus 20.11.2012 09:14

Re: Стук на холодную
 
Цитата:

Сообщение от bimmer74 (Сообщение 1353735)
2.0 invite тоже стучит, причем после протяжки на ТО-0 сильнее стало.

Да я пошутил про только максимальные ))


Цитата:

Сообщение от Botsman (Сообщение 1353772)
Сегодня слушал, слушал....не слышу стука. Он должен быть сильным?

Считай повезло. У меня не сразу началось а совсем недавно и только если правое колесо в ямку попадает, так что может мой косяк не совсем по теме. Стук приличный, аж бесит и действительно какой то пластмассовый чтоли, не металлический, не знаю как объяснить, но в субботу с дилера не слезу пока не разберуться, пусть сказки другим рассказывают!

Botsman 20.11.2012 10:13

Re: Стук на холодную
 
Есть стук(даже не стук а звук противный и небольшой как будто удар) при проезде полицейских на скорости около 40. Но стук похож на резиновый, такое чуство, что сама резина как бы соскальзывает с этой пластиковой штуки и шлёпается на асфальт. Причем абсолютно всё равно прогретый или нет. Если притормозить и отпустить тормоз, то звука нет. Звук появляется не каждый раз, а только изредка, похоже что зависит от разных причин проезда препятствия.

Бутявка 20.11.2012 10:22

Re: Стук на холодную
 
Цитата:

Сообщение от Curious (Сообщение 1353552)
Да ладно нормальная машина,не Прадик конечно;)

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------



У меня тоже никакого стука нет,может партия машин была с каким то браком в подвеске?

Да уж нормальная, а что остается писать раз уже куплена. Да и наверное правильно писать, что машина замечательная, может легче будет продать, а то пока не одного звонка, наверное все читают наш форум, нужно создать тему зашибись авто.:secret:


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU