OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 Чехлы на сиденья (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52084)

foxi2000 06.11.2012 18:59

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Завтра сфоткаю, выложу чехлы-накидки из овчины.авто белый накидки тоже.брал для зимы, садишься подогрева не надо.
Цена 7000 копмлект, но брал в Казахстане, делает всем известный дядюшка "ХУ"
Узнал в Челябинске на рынке цена 2000-1 накидка

foxi2000 11.11.2012 17:53

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
как и обещал вот фотки, сзади конечно не айс смотрится, но мне "фиолетово".
Это овчина.
На передних для подголовников пришлось наращивать резинки, т.к. родные коротки, на след год перешью и сделаю цельные подлиннее....
к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

самарец 13.11.2012 15:50

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Для холодого Снежинска наверное это необходимость....

Вопрос не по теме: а вы ремень безопасности всегда держите пристегнутым за спиной, чтобы самому не пристегиваться? Извините за оффтоп.

Мих@ил 16.11.2012 14:50

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Вот кому интересно Российская швейная группа
"АВТОПИЛОТ" качественные делает чехлы на сиденья из Экокожа Аригон.
На сайте у них пока только для Mitsubishi Outlander XL
Можно созвонится и поинтересоваться когда появятся, а может уже и есть.
У меня лично кожаный салон. Хочу приобрести шкурки как у Егора в посте выше.
http://www.avtopilot1.ru/?catalog&id=101

Botsman 16.11.2012 15:00

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Смешно получается.....Те кто взял комплектацию с кожей, пытаются натянуть сверху чего нибудь некожанное, а те кто с тряпкой - пытаются кожу доколхозить ))))

Валериевич 16.11.2012 16:04

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Botsman (Сообщение 1351508)
Смешно получается.....Те кто взял комплектацию с кожей, пытаются натянуть сверху чего нибудь некожанное, а те кто с тряпкой - пытаются кожу доколхозить ))))

:rofl::rofl::rofl: Может нужно встретится и поменяться сиденьями :)

Sludnov 16.11.2012 16:43

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Парадокс, всегда хочется чего нет.
Помню как на лансерклубе народ убивался по отсутствию USB, тут народ уже страдает от отсутствия аналогового входа.:)

Мих@ил 16.11.2012 16:53

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Botsman (Сообщение 1351508)
Смешно получается.....Те кто взял комплектацию с кожей, пытаются натянуть сверху чего нибудь некожанное, а те кто с тряпкой - пытаются кожу доколхозить ))))

Со стороны может и смешно. Но каждый это делает для своего личного удобства.
Судя по вашим высказываниям и форумы придуманы для смеха
:hat:

lex4834 16.11.2012 17:19

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Лично не особо заморачивался по поводу внешнего вида чехлов, главное чтобы была возможность разрыва чехла для вылета подушки, в случае бокового удара и защита сидений от пятен различного рода происхождения, ибо химчистка-химчисткой, а когда некоторые мадемуазели протекают на пассажирском сиденье во время "этих" дней может спасти либо плотный чехол, желательно с губчатой проставкой, либо кожаный салон, либо оперативная затирка спецсредством для химчистки (обычные только размазывают ровным слоем) сразу после обнаружения последствий. Поэтому просто пошёл и купил в магазине универсальные чехлы, встали как влитые, единственная проблема-задние сидушки. Они тонкие и своеобразной формы, но сзади у меня только двое детей катаются, поэтому бросил под детские сиденья плотную ткань и всё. Но вообще очень заинтересовал вариант фирмы автопилот, к тому же живу недалеко. Скорее всего куплю, когда появится.

foxi2000 17.11.2012 00:04

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Botsman (Сообщение 1351508)
Смешно получается.....Те кто взял комплектацию с кожей, пытаются натянуть сверху чего нибудь некожанное, а те кто с тряпкой - пытаются кожу доколхозить ))))

просто есть разница садиться в -20 на кожу или на мех.

Dima1971 17.11.2012 11:11

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от ДИД (Сообщение 1337350)
Дело в следующем, почитав отзывы про кожу и имитацию таковой, можно и испугаться брать в салон в коже. Я на коже не ездил, и не знаю понравится ли? Мой знакомый брал кожаные чехлы на XL толи за 6, или 8 тыс., для риска такой ценник гуманнее, чтобы определиться ИМХО. Хотя и на чехлах ни когда не ездил, делал чистку раз в два года

неее. кожа черная это супер. за 5 лет владения Аутом чистил один раз каким то средством года три назад сам. Сиденья как новенькие. С левой стороны у меня на водительском кресле на боковине чуть сморщилась а так выглядит прекрасно. И вообще никаких проблем с пылью, грязью, тряпкой влажной все убираю .... нет , классная штука. первая машина на коже, сейчас любая другая - только кожа.

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

Цитата:

Сообщение от самарец (Сообщение 1349620)
Вопрос не по теме: а вы ремень безопасности всегда держите пристегнутым за спиной, чтобы самому не пристегиваться? Извините за оффтоп.

я всегда так делаю в городе. есть грех... просто накидываю на себя лямку, а поясной ремень на кресле остается. не надо тянуться застегивать. хотя если что тазу будет плохо..((( но в городе наверное можно. на трассе - всегда по правилам пристегнут.

foxi2000 17.11.2012 20:53

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Dima1971, +100
Тож самое ответил самарцу в личку, у мну в городе 40км/ч 90% дорог, да и еще на 2 квартала 10 пеш. переходов, уже и тяжбы с гаи были мол чаще 300м. не должно быть...думаю результ. понятен - ничего не изменили, сбивают пешиков часто, даже 1 смерт.случай ужо есть - освещ нет, они прям как танки, мол, вы ж должны уступить!!!
даж нач. гаи по ТВ выступал, мол вы Пешики смотрите уступают вам или нет, вы ж должны остановиться по правилам, оценить, нет..... же.. прут не оглядываясь...привыкли к 40 км/ч, , но увы гололед вносит коррективы.
печально.....

Мих@ил 18.11.2012 21:44

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от foxi2000 (Сообщение 1345638)
Завтра сфоткаю, выложу чехлы-накидки из овчины.авто белый накидки тоже.брал для зимы, садишься подогрева не надо.
Цена 7000 копмлект, но брал в Казахстане, делает всем известный дядюшка "ХУ"
Узнал в Челябинске на рынке цена 2000-1 накидка

Где такие цены. Поинтересовался у себя на рынке комплект из 2 шт. 7000 руб. + задок сказали 15-17 т. руб:what:

Посмотрел что есть в инете пока вот такие нашел
http://www.ebay.com/itm/5-White-Shee...item414e9e032e
Цена получается примерно 12500 руб. за весь салон.

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:44 ----------

Комрады кто что подскажит!!!
Нашел вот такой вариант. Но кроме как на евау не чего не покупал.
http://www.aliexpress.com/item/Wool-...635289931.html
Цена заманчива
Кто знает этот интернет магазин? Что посоветуюте

foxi2000 20.11.2012 21:14

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Мих@ил,
вариант на али вроде как всё честно....
Я завтра свою сумочку(упаковку) гляну кажись 1:1.
по отзывам ищи или на ebay-forum.ru или смотри прям на али фидбэки....
А если кратно, прод выложил макс. инфы, что радует и располагает к покупке.
Советую уточнить сколько чехлов и размерность!!!
бери чтоб середина стриженая была, чем длиннее ворс тем быстрее скатается, поверь, мне прям на рынке это продемострировали...
единственное что меня смущает проды разные, судя по логинам, а цех изображен один и тотже на обеих ссылках......
Удачи в покупке, скинь в личку потом, что купил, установил)))
p.s.
По поводу магазина Али, я уже там много чего покупал, всё отлично.
Сейчас правда у них своя система оплаты и возврата денег....
как раз купил товар на Али, прод выслал не то, я им в обратку отправил, и получилось, что попал в момент расторжение договора с палкой(PayPal), но всё равно, они мне вернули деньги 300 USD+ мои почтовые расходы, да и еще скидку в 10% сделали на след покупку.....
Скажу еще в пользу Али, раньше тарился на dx.com, но они меня заколебали своей нерасторопностью!пока не пнёшь товар не высылают, на Али всё чётко.....как впрочем и на ибее.....
еще 1 плюс али не нужна регистрация на палке, тупо вводишь карту оплаты и всё....

Мих@ил 21.11.2012 08:07

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Спасибо за ответ!
Вчера почитал на ebay-forum.ru про Али. Действительно все советуют перед покупкой узнать все детали о товаре. Что соответственно сделано сегодня посмотрю что китаец ответил. Первый порос к нему был возможны переговоры по русскому языку дабы исключить сложности с переводом.
Обязательно отпишусь по поводу покупки. Но это я думаю будет попозже.


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU