OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   VOLVO XC-70new??? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5215)

nk@ 21.09.2007 13:21

Ответ: VOLVO XC-70new???
 
Цитата:

Сообщение от Ast017 (Сообщение 84247)
Есть предложение не уподобляться срв-шникам, Вольво хорошая машина (при всей моей любви, уже 8-милетней, к ММС (галант, паджеро и аут) и это подтвердятмногие люди ездившие на данной марке.

Вольва хорошая машина, но неоправданно дорогая, с дизайном 10-летней давности и обслуживание стоить вах-вах-вах.

Ast017 21.09.2007 13:37

Ответ: VOLVO XC-70new???
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 84252)
Вольва хорошая машина, но неоправданно дорогая, с дизайном 10-летней давности и обслуживание стоить вах-вах-вах.

Мои знакомые, попавшие в аварию так не считают, за всё надо платить, в том числе и за безопасность, а Вольво по всем краш-тестам впереди. Читал в прошлом году америкосы составили рейтинг авто реально побывавших в аварии, по ущербу для здоровья пасажиров и водителей, так во всех номинациях, вольво №1 или №2, а наш ММС к сожалению, в конце списка.

nektodron 21.09.2007 14:02

Ответ: VOLVO XC-70new???
 
70% водителей (если не больше) в нашей стране ездят не пристегнутыми, о какой безопасности можно говорить? Никакой вольво не спасет.

Baikal86 21.09.2007 14:18

Ответ: VOLVO XC-70new???
 
Вот это точно! Ездить на машине за такие деньги, потому что она спасает жизни и при этом не пристегиваться - это издевательство над собственной судьбой как минимум!

nk@ 24.09.2007 16:32

Ответ: VOLVO XC-70new???
 
Цитата:

Сообщение от Ast017 (Сообщение 84264)
Мои знакомые, попавшие в аварию так не считают, за всё надо платить, в том числе и за безопасность, а Вольво по всем краш-тестам впереди. Читал в прошлом году америкосы составили рейтинг авто реально побывавших в аварии, по ущербу для здоровья пасажиров и водителей, так во всех номинациях, вольво №1 или №2, а наш ММС к сожалению, в конце списка.

Это ваще не аргумент. Особенно краш-тесты. В реальных условиях все несколько по-другому сложиться может, а не так, как на стедах. :Data_57: А если брать машину с расчетом на выживаемость, так тут на пассивную безопасность нада смотреть в первую очередь. А это в первую очередь масса автомобиля. Ладно, умолкаю, не хочу лекций читать.
А насчет рейтингов у амеров - так вы посмотрите кто на них ездит в первую очередь - бабушки и дедушки, а они есс-но зажигать не будут. Вот и аварии помягше ;)

LXL 24.09.2007 21:54

Ответ: VOLVO XC-70new???
 
на хрен мне краш-тесты !пусть деды их читают!я ездил на муране !в меге под новый год выставили "ХЛ"-увидел-запал-купил!в машину(как и в бабу)влюбляются с 1-го взгляда-а не читают отзывы других!а потом начинаем рзбираться(в процессе эксплуатации) -удачно или нет запал! ну да есть нюансы-ну а вообщем-КРАСАВА!!!

loysha 24.09.2007 22:28

Ответ: VOLVO XC-70new???
 
Цитата:

Сообщение от nektodron (Сообщение 84269)
70% водителей (если не больше) в нашей стране ездят не пристегнутыми, о какой безопасности можно говорить? Никакой вольво не спасет.

вот это верно!!
меня поражает во многих автофорумах, когад кричат на все стороны у меня самый безопасный авто... 8 подушек... программируемый кузов.... и тд... а потом создают темы
"как отключить сигнал непристегнутого ремя"

Надеюсь многие занют о том что если сработает подушка без ремя то удар будет в разы сильней нежели с подушкой.... и травмы можно получить куда серьезные.... не спроста требуют отключать подушку при установки детского сиденья на перднем месте.

PS а по поводу безопасности VOLVO года два назад был случай когда известный украинский спорсмен попал в аварию на новеньком купе от Вольво.... машина в тотал, а подушка ни одна не сработала. Понимаю что это единичный случай брака но всеже не надо считать вольво панацей от аварий.... необходимо быть акуратней и внимательней на дороге!! Задумываться о других участниках движения... если вы играете в шашки на МКАДЕ подумайте что рискуя своей жизнью вы рискуете жизнью других участников движения!

nektodron 25.09.2007 00:16

Ответ: VOLVO XC-70new???
 
Цитата:

Сообщение от loysha (Сообщение 84526)
Надеюсь многие занют о том что если сработает подушка без ремя то удар будет в разы сильней нежели с подушкой.... и травмы можно получить куда серьезные.... не спроста требуют отключать подушку при установки детского сиденья на перднем месте.

Может после "показательной" аварии костромского губернатора кто-нибудь из неверующих задумается... Хотя из моих знакомых точно никто,... смотрят на меня как на дурачка, когда я пристегиваюсь... А у меня уже движение на уровне рефлекса - сел, пристегнулся... иногда даже не могу вспомнить когда пристегнуться успел :)

CEO 25.09.2007 08:34

Ответ: VOLVO XC-70new???
 
Цитата:

Сообщение от nektodron (Сообщение 84565)
Может после "показательной" аварии костромского губернатора кто-нибудь из неверующих задумается... Хотя из моих знакомых точно никто,... смотрят на меня как на дурачка, когда я пристегиваюсь... А у меня уже движение на уровне рефлекса - сел, пристегнулся... иногда даже не могу вспомнить когда пристегнуться успел :)

+100. Такая-же фигня.Пусть смотрят. Плевать. Жизнь дороже .И ребра тоже.Без ремней от подушек больше вреда, чем пользы. Приучил себя и сейчас БЕЗ ремня чувствую себя некомфортно.Пристегиваюсь сам и заставляю ВСЕХ кто со мной ездит. :friends:

Baikal86 25.09.2007 09:43

Ответ: VOLVO XC-70new???
 
+1000. Тоже заставляю всех. Но многие смеются, прикалываются, высмеивают, а я говорю, что "если что.." я смогу смеятся а ты не сможешь. Жестоко, но действует.

sergio_XL 25.09.2007 13:18

Ответ: VOLVO XC-70new???
 
:diablo: про ремни есть отдельная тема!

Pavel_XL 25.09.2007 13:26

Ответ: VOLVO XC-70new???
 
Цитата:

Сообщение от sergio_XL (Сообщение 84720)
:diablo: про ремни есть отдельная тема!

:good: Тоже мне Dr. нашёлся:rofl: :rofl: :rofl:

sergio_XL 25.09.2007 14:32

Ответ: VOLVO XC-70new???
 
:blush: помогаю, а то он не всегда успевает.

oleg_V 25.09.2007 14:43

Ответ: VOLVO XC-70new???
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 84252)
Вольва хорошая машина, но неоправданно дорогая, с дизайном 10-летней давности и обслуживание стоить вах-вах-вах.

Дизайн сейчас изменился и в лучшую сторону! И марка Вольво всегда останется Вольвой! У нее своя аура! Как и у Сааба! Шведский авто это шведский авто и не один японец или немец никогда не будет похож на него! А вот про сервис ЧУШЬ!!!!!!! Это раньше была дорогая авто в обслуге и это мнение пошло еще из прошлого, когда она была одной из первых иномарок в России. Сейчас самые дорогие это японцы! Даже немцы и то местами дешевле!

oleg_V 25.09.2007 14:46

Ответ: VOLVO XC-70new???
 
Да и ничерта она не дорогая! Цена абсолютно адекватна! У Вольво есть свои заслуги чтобы ставить такую цену! Дорого БМВ и Мерс! Помойму слишком....


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU