OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   2.4 - мы вместе (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5357)

KRIL 01.10.2007 19:40

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Огромное спасибо за отзывы!!!
Поздравляю!!! Молодцы!!! Я в очередной раз прихожу к выводу, что 2.4 (для меня самое оптимальное).
Удачи на дорогах и в жизни!!!

Nikolina 01.10.2007 20:45

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Сегодня с самолета и сразу в салон за машиной. Проехала аж 37 км:-)Первое впечатление - ИДЕАЛЬНА!!! Не до конца разобралась с кнопочками - но очевидно - она большая умница - откликается мгновенно и с энтузиазмом на любую адекватную её логике директиву:-) Чувствуется скрытый за опкаточными параметрами потенциал..., ох она ещё покажет:-) Дизайн восхищает всё больше (не пожалела, что заказала в числе необходимого металлическую накладку заднего бампера). И (точно не хочу кого-либо задеть) уж очень хороша в "брызгах шампанского" с тонировкой:-) Но это - детали... Главное теперь - приручить это чудо японской мысли:-))) Короче - Я ТАК РАДА!!!!!:-)))

sergio_XL 01.10.2007 20:52

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от kiiit (Сообщение 87096)
ой, а что значит с автоматической регулировкой? есть электропривод сидений, памяти нет... надеюсь ответил?

зы... массажа тоже нет :Data_204:

наверное это и имел ввиду.
нажимаешь кнопочку и выставляешь сидение по высоте и наклону как нужно именно тебе. память не обязательна.
если это есть то супер-супер-супер :good:

Lighter Mcqueen 01.10.2007 22:48

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Nikolina (Сообщение 87127)
Сегодня с самолета и сразу в салон за машиной. Проехала аж 37 км:-)Первое впечатление - ИДЕАЛЬНА!!! Не до конца разобралась с кнопочками - но очевидно - она большая умница - откликается мгновенно и с энтузиазмом на любую адекватную её логике директиву:-) Чувствуется скрытый за опкаточными параметрами потенциал..., ох она ещё покажет:-) Дизайн восхищает всё больше (не пожалела, что заказала в числе необходимого металлическую накладку заднего бампера). И (точно не хочу кого-либо задеть) уж очень хороша в "брызгах шампанского" с тонировкой:-) Но это - детали... Главное теперь - приручить это чудо японской мысли:-))) Короче - Я ТАК РАДА!!!!!:-)))

Мои поздравления. Добро пожаловать в тесную семью XL-водов

ElefantAndrey 02.10.2007 09:45

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Поздравляю!
Наш будет готов в пятницу

Damor 02.10.2007 10:18

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Sabre (Сообщение 87009)
Забрал свой Outlander 2.4 S61 темно-серый в воскресенье 30-го. Проехал 200 км: на дачу с ветерком, обратно в жутких пробках и это в 11 вечера. Ну так вот:
...

Отличный отзыв, спасибо огромное! ;)
Прям буря ощущений, я уже не вытерплю ожидания! ;))))

daimon_xl 02.10.2007 10:57

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Спасибо за отзывы =)
Еще раз убеждаюсь, что мы с женой сделали правильный выбор.

VIP-1 02.10.2007 11:28

Ух!!! Я уже тоже немогу больше ждать!
Эта неделя будет самой долгой наверное :(

Поздравляю Всех одноклубников с долгожданным приобретением!!! :friends:

Ура!Ура!Ура! Я вот только писал .... и звонок!!!!
Пришла Ваша машина!!! :Data_57: Ура!Ура!Ура!

Всё побежал получать:dance: :dance4: :drinks:

Жмот 02.10.2007 11:42

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от VIP-1 (Сообщение 87240)
Поздравляю Всех одноклубников с долгожданным приобретением!!! :friends:

Ура!Ура!Ура! Я вот только писал .... и звонок!!!!
Пришла Ваша машина!!! :Data_57: Ура!Ура!Ура!

Всё побежал получать:dance: :dance4: :drinks:

Ха-ха. Забавный ты - получать! Машинка то пришла, а вот ПТС дня через 3 только будет! А вообще ПОЗДРАВЛЯЮ!

Серго 02.10.2007 18:05

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Всех поздравляю!!! :give_rose:

Мне еще месяц ждать когда будет :(

Sergey_M 02.10.2007 18:13

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Примите и мои поздравления, новоиспеченные владельцы супермашин! :)

mr.Пронька 02.10.2007 18:15

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Присоединяюсь к поздравлениям :)):good:
Удачи и дорог без пробок....

Iulian 02.10.2007 19:18

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Pozdravleaiu vseh. U nas v dome uje dva Outa XL, u menia ciornii, u soseda bejevii, uje dve nedeli. U menia 3.0 u nego 2.4 Stili ezdi odinacovii. Raznitsa 1-2 litra na 100, ne bolise. Ia ne razu ne vijimal masinu na vse 100%, mojet na 40%-60%, no cogda edesi ciuvstvuiesi mosci (nadeiusi poimete cito napisal) :biggrin: super dovolen, ne sravniti s Santa Fe (staroi modeliu), Forester, Land Rover (menee pritchii no bolee cacestvennii)

malenichie problemi esti, no masina ne stoiti vedi 500000 USD, citobi prositi ideal

Seldom 02.10.2007 20:31

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Поздравляю всех с приобретением авто!
Удачи всем.Хочу тоже прокатиться на 2.4.,но графики поставок у нас пока не определены.

kiiit 03.10.2007 09:18

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
пришел, пришел, пришел!!! вчера уже целый день катались :) и ночью немного... кайф! одно только слово ;) всё очень нравится и динамика и диски и салон и музыка... ВСЁ!!! :)


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU