OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=57589)

M.V.K. 20.04.2013 21:14

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 1449222)
ё-маё, нет такой проблемы, как и с дребезжанием открытых окон, что тоже пишут. Ничего не дребезжит и не брякает. Я тут тоже иногда не верю во многое, например в теме про расход и скорость.

Ну, тогда можно поздравить Вас с уникальным экземпляром)):hat:

DSW 20.04.2013 21:28

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1449228)
Ну, тогда можно поздравить Вас с уникальным экземпляром)):hat:

таки это первые Авто, не то что теперь. У вас какой год? Вы спросите у тех, у кого XL 2007-2008 г.в. , и вам каждый скажет, что косяков меньше.

M.V.K. 20.04.2013 21:56

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 1449236)
таки это первые Авто, не то что теперь. У вас какой год? Вы спросите у тех, у кого XL 2007-2008 г.в. , и вам каждый скажет, что косяков меньше.

У меня 11-й год, яп.
Если честно, претензий нет вообще, да, обшивка брякала на высокой громкости, но вопрос был решен шумкой дверей, о чем говорил выше. В остальном - только позитив.

DSW 20.04.2013 22:23

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Вау, обшивка... Не было такого косяка даже без шумки. После шумки дверей, причем сделал так, чтоб двери не были пустыми, звук может и стал лучше по звучанию, но цель была другая. Шум из вне, кстати, тоже уменьшился. Всегда обшивка плотно "сидела" и от басов не брякала.

Ed_888 21.04.2013 16:20

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 1449263)
Вау, обшивка... Не было такого косяка даже без шумки. После шумки дверей, причем сделал так, чтоб двери не были пустыми, звук может и стал лучше по звучанию, но цель была другая. Шум из вне, кстати, тоже уменьшился. Всегда обшивка плотно "сидела" и от басов не брякала.

После шумки четко стало работать автозакрытие дверей, без нее, был этот дребезг.

DSW 21.04.2013 17:19

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Я сегодня в Новом Ауте еще раз всё рассмотрел и прощупал. Ни чё не пропёрло. Много есть, что не понравилось. Я бы не купил сейчас, а вот 3 литра,что сейчас будет можно брать, хоть есть за что

Pashkoff 22.04.2013 06:57

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от Ed_888 (Сообщение 1449108)
Что, что, а ограничители хоть работают и держат четко двери.

Тоже никаких проблем с дерзанием дверей на XL не испытывал. А вот пластика гнущегося на заднице побольше чем в XL стало

---------- Добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:57 ----------

Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 1449575)
Я сегодня в Новом Ауте еще раз всё рассмотрел и прощупал. Ни чё не пропёрло. Много есть, что не понравилось. Я бы не купил сейчас, а вот 3 литра,что сейчас будет можно брать, хоть есть за что

В целом машина лучше стала ИМХО. Она тише и по ощущениям более дорогая. Многие вещи доработали, например писалки, шумку, панель переднюю, подсветку, рулится полегче, настройки подвести (например на крупных волнах асфальта жопу машины не кидает). В общем того что стало лучше в машине больше чем того что ухудшилось. А так это в принципе тот же самый XL со всеми его достоинствами и недостатками. Только новый! И альтернативы ему за эти деньги я по прежнему не вижу, как не видел ее 4 года назад.

---------- Добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:57 ----------

Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 1449222)
ё-маё, нет такой проблемы, как и с дребезжанием открытых окон, что тоже пишут. Ничего не дребезжит и не брякает. Я тут тоже иногда не верю во многое, например в теме про расход и скорость.

Я про расход тоже не верю. Расход по сравнению с XL ИМХО меньше не стал. Его просто неправильно оценивают многие, такое впечатление что сам себя хотят обмануть. Нужно создать другую тему про расход. Посмотреть общий расход за все время езды в меню с чемоданчиком с учетом пробега. Вот это и будет объективная цифра. У меня 14.8 при пробеге 550 км пока. Думаю будет в районе 13-14 со временем.

В XL ничего не дребезжало и не брякало при открытых окнах. В третьем ауте даже не знаю пока. В этой машине не курю и окна не открываю. Но повторюсь в целом музыкой доволен пока, двери не дребезжат даже при басах и большой громкости. Скорей пищалки на басы плохо реагируют. В общем аудиосистема неплохая но для большой громкости и басов она ИМХО не подходит и только шумкой дверей эту проблему не решить.

---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:57 ----------

Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1449243)
У меня 11-й год, яп.
Если честно, претензий нет вообще, да, обшивка брякала на высокой громкости, но вопрос был решен шумкой дверей, о чем говорил выше. В остальном - только позитив.

Претензии остались к новому те же что и к XL. Шумка, расход топлива, эргономика водительского места (некуда деть левый локоть). Шумка стала лучше, в остальном без существенных изменений. Никаких сверчков и бряцаний ни в XL ни в новой машине я не слышу или не замечаю. Что существенно улучшилось так это то что торпеда стала намного красивее и пластик меньше царапается. В принципе это ТА ЖЕ САМАЯ машина только немножко доработанная и ставшая лучше в мелочах и новая. Надеюсь главное ее достоинство - НАДЕЖНОСТЬ тоже останется тем же.

Pashkoff 23.04.2013 17:54

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Сегодня проехал на машине 500 км по острогожской разбитой трассе. Расход 11,9. Очень напрягало дребезжание плафона на плохом асфальте, даже музыка не спасает. Шумка на такой дороге и такой скорости отсутствует. Машину сильно потряхивает на неровном асфальте (скорость 140-160 км в час). На такой же скорости на М4 машина ведет себя идеально. Я понимаю что чудес не бывает и что это не машина плохая, а дороги и быстрее 110 по такой дороге ехать нельзя, но все-равно неприятный осадок остался. Одним словом не БМВ...

Romboks 23.04.2013 18:36

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1451058)
Машину сильно потряхивает на неровном асфальте (скорость 140-160 км в час).

Извиняюсь...но зачем с такой скоростью кататься по нашим дорогам то? У нас вроде немецких автобанов нет,да и машина слабенькая для таких дел. 100-110,быстрее все равно не приедешь.Только машину насиловать...

DSW 23.04.2013 18:42

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
и главное, что с подвеской Аута можно долго ездить по таким дорогам, а БМВэ - нет. Подвеска мне по нраву.

globus2003 23.04.2013 21:29

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от Romboks (Сообщение 1451095)
Извиняюсь...но зачем с такой скоростью кататься по нашим дорогам то? У нас вроде немецких автобанов нет,да и машина слабенькая для таких дел. 100-110,быстрее все равно не приедешь.Только машину насиловать...

эт чей-то она у Вас слабенькая то?..
нажмите на тапку - поедет быстрее: и 140, и 160, и более, если надо... никакого насилия - обороты в норме.
Слабенькая.... :rofl:

Pashkoff 24.04.2013 00:27

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Цитата:

Сообщение от Romboks (Сообщение 1451095)
Извиняюсь...но зачем с такой скоростью кататься по нашим дорогам то? У нас вроде немецких автобанов нет,да и машина слабенькая для таких дел. 100-110,быстрее все равно не приедешь.Только машину насиловать...

4 года на XL так ездил 70 тыс пробег, подвеске хоть бы что. По грунтовке на ауте прикольно за сотню ехать. Не получается у меня на этой машине меньше 130 ехать, а если еще погонять с кем то вообще АУТ. XL до 190 разгонял как-то пару раз попробовать возможности машины.

Romboks 24.04.2013 10:43

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
globus2003,
Ну не знаю...у нас вроде бы не спорт купе) Да и шум стоит после 120, на наших дорогах не рекомендуется гонять, ИМХО

Piton Bob 24.04.2013 13:34

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Позавчера вернулся из поедки в Украину. На участке от Умани до Одессы в течении 2-х часов шел 140-160. Один раз отвлекся и незаметно разогнался до 180. К машине претензий, замечаний нет.

slim 24.04.2013 13:43

Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс
 
Я ежедневно в область катаюсь, так вот там есть длинный прямой участок дороги, жму на полную когда по нему еду, 205 по спидометру предел,дальше стрелка ни на микрон не сдвигается,хотя запас дороги еще 10 км вперед .вот так.Перед фурами скорость сбрасываю, встречным потоком машину кидает сильно.


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU