OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015. Омыватели на ксенон/галогеновые фары. Доустановка. Вопросы. Решения. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=61596)

megaaxel 03.12.2013 13:57

Re: Омыватели фар на галоген. Возможно?
 
Цитата:

Сообщение от H390 (Сообщение 1579290)
А можно тему с кнопками повесить так чтобы всегда легко доступна была.

с какими кнопками? какая тема?
зачем закреплять? просто подпишитесь на неё.

H390 03.12.2013 14:36

Re: Омыватели фар на галоген. Возможно?
 
С форума лансер-клуба... или у нас тоже такая есть? http://www.forum.lancer-club.ru/inde...owtopic=145967

megaaxel 03.12.2013 16:14

Re: Омыватели фар на галоген. Возможно?
 
на этом форуме такой не видел.

Badbdimon 03.12.2013 23:33

Внезапно перестал работать фароомыватель
 
Народ, подскажите по теме плиз.
вообщем не работает фароомыватель родной, комплектация 2.4 ultimate.
предохранитель F7 под капотом проверил, всё ок, даже другой новый навсякий поставил, бачок до упора залил омывайкой. температура уже как сутки +5, так что замерзнуть не могла жидкость. на стекло, перед-зад нормально поливает. сигнал с кнопки принудительного включения омывателя идёт. это я проверил следующим образом --->>>> при включенном плафоне освещения если включить фароомыватель слегка моргает освещение, потом через 3 секунды как положено мигает второй раз. моторчик мог умереть? или забиться грязью например? к дилеру пока время нет по гарантии ехать, хочу сам разобраться

Niffi 03.12.2013 23:34

Re: Внезапно перестал работать фароомыватель
 
У меня такое было дня 3 назад, замерзла омывайка в бачке, а через 5 часов заработал омыватель стекла.....а фар через 2 дня только, как залил спирту:)

Badbdimon 03.12.2013 23:44

Re: Внезапно перестал работать фароомыватель
 
успокоил немного. буду надеяться что так и у меня. потому что не верю что просто так сгорел моторчик омывателя. накануне был мороз и тоже все замерзло в бачке. но омыватель стекла отошел а вот фароомыватель молчит. неужеле такая нежная система. если это подтвердиться теперь никаких экспериментов с водой

Добавлено через 7 часов 37 минут
у кого нибудь было такое еще?

nvn_1982 04.12.2013 09:11

Re: Омыватели фар на галоген. Возможно?
 
Привет всем! Подскажите номер родных накладок на омыватель фар, и кстати они идут уже окрашенные в цвет кузов или нет. если что мне нужен белый перламутр W13

garrick 04.12.2013 10:32

Re: Внезапно перестал работать фароомыватель
 
Цитата:

Сообщение от Badbdimon (Сообщение 1579950)
Народ, подскажите по теме плиз.
вообщем не работает фароомыватель родной, комплектация 2.4 ultimate.
предохранитель F7 под капотом проверил, всё ок, даже другой новый навсякий поставил, бачок до упора залил омывайкой. температура уже как сутки +5, так что замерзнуть не могла жидкость. на стекло, перед-зад нормально поливает. сигнал с кнопки принудительного включения омывателя идёт. это я проверил следующим образом --->>>> при включенном плафоне освещения если включить фароомыватель слегка моргает освещение, потом через 3 секунды как положено мигает второй раз. моторчик мог умереть? или забиться грязью например? к дилеру пока время нет по гарантии ехать, хочу сам разобраться

омыватели вылезают из бампера?

YesYes 04.12.2013 10:46

Цитата:

Сообщение от garrick (Сообщение 1580097)
омыватели вылезают из бампера?

???? Как они могут вылезать - если они не работают. Они же "встают" напором от насоса.

Susliks 04.12.2013 13:32

Re: Внезапно перестал работать фароомыватель
 
может трубочка где вылетела? посмотрите нет ли омывающей жидкости пролитой под машиной?

rusidalgo 04.12.2013 14:31

Re: Внезапно перестал работать фароомыватель
 
Было, на 4007 еще, постоянно в начале каждой зиму, даже при залитой незамерзайке, моторчик все нормально, а вот предохранитель летел тут же. В первую зиму раза три менял, во вторую один раз, последние два сезона, плюнул, и ездил до весны без омывателей. Так что советую отогеть в теплом месте и проверить, на гашетку до этого лучше не жать, дабы предохранитель не сгорел, если все работает то вынуть предохранитель и поставит обратно только весной.

AlexAL 04.12.2013 15:00

Re: Внезапно перестал работать фароомыватель
 
Низкий уровень незамерзайки м.б.

eGreyWolf 04.12.2013 15:19

Re: Внезапно перестал работать фароомыватель
 
Цитата:

Сообщение от Badbdimon (Сообщение 1579958)
никаких экспериментов с водой

На этих чудесных лобовых стеклах, которыми одарили нас производители, и ЛЕТОМ экспериментов просто с водой - не может быть! Только с моющей присадкой. Иначе выработка на стекле - гарантирована.

Badbdimon 04.12.2013 15:31

Re: Внезапно перестал работать фароомыватель
 
стоп. еще раз повторяю, бачок залит полностью, предохранитель цел.что то я думаю у меня не в замерзании проблема... уже второй день молчит.

rusidalgo 04.12.2013 15:33

Re: Омыватели фар на галоген. Возможно?
 
А честно говоря не вижу в них толку в нашей российской действительности, не для нашей грязи они, это для Европы или Америки какой. Для нашей грязи только бутыль пятилитровая в багажнике и тряпка, ну или бумажные полотенца. А с брызгалками этими только жидкость переводить, тем паче что выбрызгивают они её не жалеючи, но при этом толку 0,0.


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU