OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Дефекты устраненные по гарантии Outlander 2013-2014-2015 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=61619)

svlas 22.09.2013 12:29

Re: Дефекты устраненные по гарантии
 
Поменяли задние фары - потели.

Серегей 22.09.2013 14:55

Re: Дефекты устраненные по гарантии
 
Поменял по гарантии, Пружины газовые от задней двери багажника. ( одна разгерметизировалась как то, дверь сама закрывалась) поменяли обе.

gynecs 22.09.2013 19:20

Re: Дефекты устраненные по гарантии
 
Блок климата (залипала кнопка) и ремень. Дребезжание возобновилось через 1000 км.

Игорь Н.Новгород 22.09.2013 19:42

Re: Дефекты устраненные по гарантии
 
Поменяли салазки переднего сидения.Какой-то люфт в сидушке.После замены люфт не прошел,поеду опять к инженеру по гарантии.Пробег 5т.км.

garrick 22.09.2013 21:20

Re: Дефекты устраненные по гарантии
 
Поменяли лобовое - зимой на морозе треснуло вдоль всей зоны подогрева дворников.

Ilgiz71 23.09.2013 11:38

Re: Дефекты устраненные по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от garrick (Сообщение 1538625)
Поменяли лобовое - зимой на морозе треснуло вдоль всей зоны подогрева дворников.

А какова статистика по данной причине? Скоро зима, может и не стоит использовать подгр.?:what:

Tulskiy 23.09.2013 11:50

Re: Дефекты устраненные по гарантии
 
Поменяли блок ЭУР по сервисной и решётку радиатора (вспучился хром), ещё хочу поменять задние фары, потеют. Сборка Япония.

garrick 23.09.2013 19:04

Re: Дефекты устраненные по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от Ilgiz71 (Сообщение 1538841)
А какова статистика по данной причине? Скоро зима, может и не стоит использовать подгр.?:what:

Да я, походу, один такой "везунчик" на форуме. :) Не помню больше ни от кого таких жалоб. Неудачное стечение обстоятельств, думаю. Не более того. :)
Кстати, самое печальное, что не использовать не получится - одной кнопкой включается подогрев дворников, заднего стекла и зеркал. Как без подогрева заднего-то стекла? Если только провода оторвать от подогрева дворников?..

Kuzenkakol 23.09.2013 19:09

Re: Дефекты устраненные по гарантии
 
garrick, под капотом разъем, со стороны пассажира, под воздухозоборником для климат контроля у самой стенки.

garrick 23.09.2013 19:12

Re: Дефекты устраненные по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от Kuzenkakol (Сообщение 1539085)
garrick, под капотом разъем, со стороны пассажира, под воздухозоборником для климат контроля у самой стенки.

Неее! У меня еще два года гарантии! :Data_204:

Ilgiz71 24.09.2013 12:21

Re: Дефекты устраненные по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от garrick (Сообщение 1539083)
Да я, походу, один такой "везунчик" на форуме. :) Не помню больше ни от кого таких жалоб. Неудачное стечение обстоятельств, думаю. Не более того. :)
Кстати, самое печальное, что не использовать не получится - одной кнопкой включается подогрев дворников, заднего стекла и зеркал. Как без подогрева заднего-то стекла? Если только провода оторвать от подогрева дворников?..

Кнопка заднего обогрева:зад.стекло, зеркала
Кнопка переднего обогрева;обдув пер. стекла,зона дворников.
Разве не так?

chundga 24.09.2013 14:14

Re: Дефекты устраненные по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от garrick (Сообщение 1539083)
Да я, походу, один такой "везунчик" на форуме. :) Не помню больше ни от кого таких жалоб. Неудачное стечение обстоятельств, думаю. Не более того. :)
Кстати, самое печальное, что не использовать не получится - одной кнопкой включается подогрев дворников, заднего стекла и зеркал. Как без подогрева заднего-то стекла? Если только провода оторвать от подогрева дворников?..

На подогрев дворников ОТДЕЛЬНАЯ кнопка!

iAndrey 24.09.2013 16:28

Re: Дефекты устраненные по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 1539524)
На подогрев дворников ОТДЕЛЬНАЯ кнопка!

Неа, там одна кнопка на подогрев зеркал, заднего стекла и подогрев дворников.

garrick 24.09.2013 16:39

Re: Дефекты устраненные по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от Ilgiz71 (Сообщение 1539438)
Кнопка заднего обогрева:зад.стекло, зеркала
Кнопка переднего обогрева;обдув пер. стекла,зона дворников.
Разве не так?

Нет кнопки переднего обогрева. Есть кнопка обогрева стекол и зеркал и кнопка _обдува_ переднего стекла. Обдув не подразумевает обогрев. :)

yegorito 24.09.2013 17:49

Re: Дефекты устраненные по гарантии
 
Пробег 20 000, меняли крышку бардачка, переднюю решетку радиатора (пятнышки на хроме), предлагали перекраску заднего бампера по гарантии из-за отслоения кусочка краски на стыке крыла и бампера - отказался, потом кто-то поцарапал ЛКП того же бампера, страховая зафиксировала..,но деньгами не дала, а теперь думаю, перекрашивать по гарантии или по направлению страховой...:) Не поменяли треснувшую ПТФ


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU