OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Скидки в exist.ru в Екб (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6518)

PAXA 31.01.2008 14:40

Помощь в заказах через Exist.ru
 
Пока не решен вопрос о скидке по клубным картам в Exist.ru про заказы там пишем здесь.



нужны брызговики передние!!!!! очень хочу..... но не за 2500.....

Дмитрий_Ек 31.01.2008 14:50

Ответ: Полезные адреса по автотоварам
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 128750)
нужны брызговики передние!!!!! очень хочу..... но не за 2500.....

Производитель Код детали ИнфНазвание Нал Ожидаемый
Mitsubishi MZ 313931 Брызговики передние, комплект 17024 4 дня 1517,15 Рhttp://www.exist.ru/image/v.gif

Vladimir 01.02.2008 21:13

Ответ: Полезные адреса по автотоварам
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 128750)
Пока не решен вопрос о скидке по клубным картам в Exist.ru про заказы там пишем здесь.

Миха, вы когда с магазином уже определись? :)

Миха из Екб 01.02.2008 22:56

Ответ: Полезные адреса по автотоварам
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 129863)
Миха, вы когда с магазином уже определись? :)

У нас он один. Все предельно просто! :)
Ты хотел список составить какойто и мы чет не допоняли. Если список не нужен - хоть в понедельник можешь делать VIP скидку по всем нашим клубным картам. :good: :good: :good: А то мы тут Дмитрия_ЕК напригаем потихоньку:cray:.
Для нас список оказался серьезной проблемой...:blush: У нас его нет (нет ФИО, только Имя). Плюс народ не хочет шибко раскрывать о себе информацию во вне (сотовые, т.п.).:secret:

Может ну его? Карт уже роздано около 20шт.!

labrobox 05.02.2008 14:22

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Еще раз про Exist, как и говорил заказ выполнили за две недели от момента оплаты, до момента получения, еще один плюс им: когда заказывал бампер в наличии был бампер за 18000 р, потом через четыре дня я к ним заезжал и предъявил, что в Оками дешевле, они сняли заказ и поменяли на новый за 14000 руб. Когда получал бампер, образовавшуюся переплату в 4000,00 р вернули за пять минут.

Миха из Екб 05.02.2008 14:25

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Дмитрий! Владимир с тобой обсудил подробности как получить скидку VIP на все наши карты?
Поделись инфой!:friends:

labrobox 05.02.2008 14:27

Ответ: Скидки в exist.ru
 
И еще забыл, с ними нужно дружить, т.к. когда сняли с заказа первый бампер после разговора со мной, они звонили в Москву и тогда нашелся бампер за 14000,00 руб, хотя его сначала не было на сайте, после чего я его сам заказал, по сроку доставка должна была быть к 17 февраля, поэтому дешевле, а в реале он пришел 02 февраля.

Дмитрий_Ек 05.02.2008 14:35

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 130920)
Дмитрий! Владимир с тобой обсудил подробности как получить скидку VIP на все наши карты?
Поделись инфой!:friends:

Ага, нужен список членов клуба с привязкой к клубным картам, но не менее 10 человек.:good:

Миха из Екб 05.02.2008 15:40

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 130930)
Ага, нужен список членов клуба с привязкой к клубным картам, но не менее 10 человек.:good:

Так тут то и проблема! У нас нет таких списков. (только имя, сотовый)

Alexx! Ты кому выдал карты - дай список. Не плохо если б с номерами карт.

Дмитрий_Ек 05.02.2008 16:30

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 130984)
Так тут то и проблема! У нас нет таких списков. (только имя, сотовый)

Alexx! Ты кому выдал карты - дай список. Не плохо если б с номерами карт.

Проще, сделать так: пусть каждый здесь выложит номер своей клубной карты и ты потом в табличку добавишь лишнюю колонку и Володе в почту отправишь! Как идея?

Моя 171, у Таси 151 - пишите друзья дальше....

labrobox 05.02.2008 18:04

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Моя карточка 167.
По поводу скидок и всего остального, Миха меня назначил продвигать эту тему, явроде не против. Долго читал сдесь, в Москве про эту тему. Пришел к выводу, что не надо во все магазины подрят лезть, давайте остановимся начем-то одном, хотя бы Exist, со временем если будем пользоваться сможем влиять на работу этого сервиса, скорость поставки и т.д. И еще по автомойкам, нужно выбрать день месяца и одну автомойку куда все будем ездить в это день. Составляем список на форуме со временем кто во сколько, отдаем его на мойку, и далее влияем на качество работы и скидки. А еще в этом польза, если в мойке двое сразу моются, то реально встречаться дополнительно. Двое моются - двое ожидают- двое за компанию уже шестеро, общение однако

Дмитрий_Ек 05.02.2008 18:27

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Давай, Сергей продвигай тему, тебе теперь все карты в руки:)

Vladimir 05.02.2008 22:17

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Повторяю:

пришлите мне список следующего вида:

номер карты ФИО модель авто госномер

после того как я получу этот список (10 чел минимум), скидки в экзисте появляются практически автоматически (labrodoksу только надо будет заехать)

Список кидайте на почту (для чего предлагаю централизованно собрать необходимые сведения - через личку или еще как - и потом выслать мне)

Миха из Екб 05.02.2008 23:58

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Все владельцы клубных карт, жедающие иметь скидку, скидывайте мне в личку указанные выше данные.

(прочтите их перечень внимательно - номер карты, ФИО, модель авто, госномер - мы их в таком объеме не собирали!)

:friends:

Миха из Екб 20.02.2008 11:38

Ответ: Помощь в заказах через Exist.ru
 
Дима! Можно заказать MR 592314? Посодействуешь? Или может подскажешь иной выход. :friends:


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU