OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   XL или Nissan Qashqai (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7292)

Sим 01.02.2008 08:25

Ответ: Помогите разобраться
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 126936)
ИМХО - потому что комплектация S02

S61 - от решения купить автомобиль до выезда из салона прошло 10 дней, от внесения залога - 4. Был вариант полной комплектации, от которого я отказался. 3.0 в наличии. Но это БЫЛО в октябре 2007 г.

Какашка - имхо подрощенный хэтчбэк. Не более того. Не называют же Импрезу жыпом за полный привод. К тому же 4WD комплектации Какашки не так уж и дешевы.

Mikl Po 01.02.2008 09:54

Ответ: Outlander 2007 Dynamics
 
Цитата:

Сообщение от МММакс (Сообщение 129290)
5. рвет чайку и бумера :biggrin:

гринписа на Вас нет, чаек пополам рвать :rofl:

Pavel_XL 01.02.2008 11:20

Ответ: Помогите разобраться
 
Цитата:

Сообщение от Luxxor (Сообщение 126782)
Серьезно машина на дороге не воспринимается, замечено владельцами(не минус но все же)

Между прочим для меня очень весомый аргумент.Аут очень даже воспринимается. Ездю очень нагло, но осторожно - ВСЕ ПРОПУСКАЮТ!!!:Data_204:

referee 01.02.2008 16:22

Ответ: Помогите разобраться
 
Luxxor, а Вам для чего машина нужна, для "понтов"? Для этого надо GL или Каен ну на крайняк -Туарег покупать. Для себя я уже тожно определился, сегодня на тест-драйве покатался на XL и принял решение-БРАТЬ! Мне нужна машинка, что бы в глаза не бросалась и с адекватным соотношением цена-качество-внешний вид.

Крабов 01.02.2008 18:20

Ответ: Помогите разобраться
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 126769)
К машине ИМХО душа должна располагать, иначе никак. Нравится кашкай - бери его. Нет - чего спрашивать?

Вот отличный совет. Именно так, и никак иначе !!!
Я сам Кашкай тоже тестил. И если впереди размещаешься вообщем-то нормально, то на заднее сидение приходитца протискиватца. А сел в Аут и сразу понял - вот он ! Мой ! :good: Ну а деньги - дело наживное. Купишь нелюбимую машину - в результате больше потеряешь.

Windsor 01.02.2008 18:37

Ответ: Помогите разобраться
 
Цитата:

Сообщение от referee (Сообщение 129702)
Luxxor, а Вам для чего машина нужна, для "понтов"? Для этого надо GL или Каен ну на крайняк -Туарег покупать. Для себя я уже тожно определился, сегодня на тест-драйве покатался на XL и принял решение-БРАТЬ! Мне нужна машинка, что бы в глаза не бросалась и с адекватным соотношением цена-качество-внешний вид.

К сожалению и о понтах на наших дорогах думать надо. Точнее не о понтах, а о менталитете водил. По личному опыту после того как я пересел с Форда Мондео (2000 года) на более старый но... Ауди А6 Квадро, ездить стало значительно легче! Причем как-то сразу :). У меня большой опыт вождения за "кордоном" и субъективно мне показалось, что когда я начал передвигаться на Ауди, народ на дорогах стал такой-же почтительный, как и бюргеры. Никто не подрезает, не клаксонят сзади за секунду до переключения светофора, не ускоряются, когда я прошу разрешения перестроится в левый ряд. Красота! На XL немного похуже. Может потому, что цвет не черный?

nk@ 03.02.2008 23:04

Ответ: Помогите разобраться
 
Цитата:

Сообщение от Windsor (Сообщение 129803)
Может потому, что цвет не черный?

Да, черный в этом плане рулит:) Есть даже такая байка про "правила для водителей черных джипов" :rofl:

Alexius 03.02.2008 23:28

Ответ: Помогите разобраться
 
Цитата:

Сообщение от Windsor (Сообщение 129803)
К сожалению и о понтах на наших дорогах думать надо. Точнее не о понтах, а о менталитете водил. По личному опыту после того как я пересел с Форда Мондео (2000 года) на более старый но... Ауди А6 Квадро, ездить стало значительно легче! Причем как-то сразу :). У меня большой опыт вождения за "кордоном" и субъективно мне показалось, что когда я начал передвигаться на Ауди, народ на дорогах стал такой-же почтительный, как и бюргеры. Никто не подрезает, не клаксонят сзади за секунду до переключения светофора, не ускоряются, когда я прошу разрешения перестроится в левый ряд. Красота! На XL немного похуже. Может потому, что цвет не черный?

+1
Сейчас езжу на Ауди :good: и получаю удовольствие. Авто полностью располагает к спокойной езде, но особенно, когда знаешь, что под педалью газа запаса еще на 200%. Но... Семья в неё уже не умещается, да и поездки за МКАД в зимней период нежелательны - жалко брюшко. Вот, ждём Аксель ;) .

Windsor 04.02.2008 19:36

Ответ: Помогите разобраться
 
Именно по причине низкого брюшка и поменял Ауди на XL. А оказалось и в динамике не хуже! Единственно в чем ощутим проигрыш - в шумке. Но думаю к весне поправлю этот недостаток.:)

Luxxor 04.02.2008 22:35

Ответ: Помогите разобраться
 
Цитата:

Сообщение от referee (Сообщение 129702)
Luxxor, а Вам для чего машина нужна, для "понтов"? Для этого надо GL или Каен ну на крайняк -Туарег покупать. Для себя я уже тожно определился, сегодня на тест-драйве покатался на XL и принял решение-БРАТЬ! Мне нужна машинка, что бы в глаза не бросалась и с адекватным соотношением цена-качество-внешний вид.

Знаете и для "понтов" тоже, в крайнем случае серой мышью на дороге прикидываться нет желания. А про гелик это отболело после того как прокатился у друга, одним словом некроссовер:biggrin: .
Кайен, Таурег и т.д. это уже другая ценовая категория, и понты здесь не причем, так же владельцу кайена можно сказать купи бентли и понтуй.

Luxxor 04.02.2008 22:44

Ответ: Помогите разобраться
 
Интерестный вывод получается: кросовер покупает большинство водителей которые наползались на брюхе, и кому надоело разбивать морду о высокие паребрики, кто неможет влезть на заднее сиденье, если прочитать со стороны пешеходов тема про алкашей:biggrin: :biggrin: :biggrin: . Ну а серьезно, так именно по этим причинам я стал выбирать кроссовер, и знаете для России, с нашими дорогами, дворовыми стоянками и обстановкой на дороге вцелом актуален именно этот тип авто!

Vitalino 04.02.2008 23:00

Ответ: Помогите разобраться
 
Цитата:

Сообщение от Luxxor (Сообщение 130704)
Интерестный вывод получается: кросовер покупает большинство водителей которые наползались на брюхе, и кому надоело разбивать морду о высокие паребрики, кто неможет влезть на заднее сиденье, если прочитать со стороны пешеходов тема про алкашей:biggrin: :biggrin: :biggrin: . Ну а серьезно, так именно по этим причинам я стал выбирать кроссовер, и знаете для России, с нашими дорогами, дворовыми стоянками и обстановкой на дороге вцелом актуален именно этот тип авто!

+1

Sим 05.02.2008 07:27

Ответ: Помогите разобраться
 
Гы:) Многие покупают кроссовер для статусности, а не по необходимости. Вот я:
1. Езжу только по асвальдам, у меня даж до дачи асфальт, последние 50 метров неасфальта закатаем, как строительство в переулке поутихнет.
2. На заднем сиденье ни разу не сидел! Грузов тяжелее омывайки не возил.
3. По тротуарам лазил, но не по крайней необходимости
4. Следующим авто будет или Табурет или Икс-5

Dima1971 05.02.2008 08:41

Ответ: Помогите разобраться
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 129423)
Между прочим для меня очень весомый аргумент.Аут очень даже воспринимается. Ездю очень нагло, но осторожно - ВСЕ ПРОПУСКАЮТ!!!:Data_204:

У меня черный ХЛ 2.4 в максималке. Ездил до этого на Тойеде Королла 2007, ездил как все. Обычная машина, никаких преимуществ не давали соседи по дороге. Сейчас никак не могу понять, уважают ХЛей или нет. Что в городе, что на трассе всякие семерки и девятки пытаются гоняться.:rofl: :rofl:
Ужос. На трассе однажды на отличном участке пятерка (не БМВ:biggrin: )пыталась догнать и даже обогнать! Я шел на скрости 140. Пришлось ехать еще быстрее, так как в зеркале видел лица водителя и пассажира пятерки - ужасные гоблины и дебилусы, мало ли что им прийдет в голову, поэтому оторвался резко и ушел на 180 км в час. Так они еще пытались догнать))) - такой за ними след был инверсии, видимо ехали уже на масле. Представляю лицо водителя Форда С-макса, когда он увидел обогнавший его жып и преследующую его пятерку с гоблинами. А может просто она за меня зацепилась?:Data_57:

Luxxor 05.02.2008 09:25

Ответ: Помогите разобраться
 
Ага, для статусности, я тоже так думаю(думал), только вот все отностительно, перед новым годом, на том же тауреге один тип на стоянке пытался доказать свою "статусность", не обоснованно, а только лишь на разнице стоимости машин, мы как бы должны были уступить ему дорогу, как шпана. Я был с другом на его XL 3.0, а тип с таурега выбежал к нам и, ... вобщем он сел спокойно обратно, объехав нас скрылся в неизвестном направлении. Вот и статусность. И таких ушлепков очень много. Неприятный осадок был на целый день, XL удачная по дизайну машина, и пока еще не попсовая, а статусность вещь очень относительная.


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU