OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=92607)

nikitinap76 16.09.2018 11:43

Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от Edvig (Сообщение 2726764)
расскажите подробнее, пжлст

так форум почитайте, отдельную тему создали для этого

Edvig 18.09.2018 20:27

Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт
 
девчуля добилась возврата денег за оба МПС https://www.drive2.ru/l/512143721198781401/

Добавлено через 1 минуту
@nikitinap76, форум читаю, интересно что у камрада наметилось там?

username11 18.09.2018 20:38

Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от Edvig (Сообщение 2727455)
девчуля добилась возврата денег за оба МПС https://www.drive2.ru/l/512143721198781401/

Добавлено через 1 минуту
@nikitinap76, форум читаю, интересно что у камрада наметилось там?

Девчуля? Вы шутите? Не про нее это приятное слово. Мутная баба, не известно чего она добилась.
Читал в Сети, что ей автомобили просто так давали потестить для блога (такое постоянно практикуется), она еще денег много пыталась отжать за рекламу, ей отказали, авто забрали, а она га*ном начала поливать и говорить типа назад вернула..

Edvig 18.09.2018 21:20

Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт
 
@username11, ну я на сайт продаж б/у автомобилей по ее ссылке прошел, не поленился, там действительно оба МПС с маленьким пробегом 2016 г.в -14300 км, а 2018 г.в - 2100 км.

username11 18.09.2018 22:06

Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от Edvig (Сообщение 2727470)
@username11, ну я на сайт продаж б/у автомобилей по ее ссылке прошел, не поленился, там действительно оба МПС с маленьким пробегом 2016 г.в -14300 км, а 2018 г.в - 2100 км.

Ну да ОД продает свои авто, которые были на тест-драйве, как БУ, что тут не обычного? Все ОД так делают.

Edvig 18.09.2018 22:27

Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт
 
@username11, я клиент этого ОД в Кирове, потенциальный покупатель НМПС, так сказать. У них не было этих автомобилей на тест-драйве.
Я тестил тестовый (извините за каламбур)

username11 18.09.2018 22:51

Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от Edvig (Сообщение 2727500)
@username11, я клиент этого ОД в Кирове, потенциальный покупатель НМПС, так сказать. У них не было этих автомобилей на тест-драйве.
Я тестил тестовый (извините за каламбур)

Не верьте этой бабе..

rbely 19.09.2018 11:37

Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от Edvig (Сообщение 2727455)
форум читаю, интересно что у камрада наметилось там?

Так это, написал же "пунктик наметился" (это в голове появляется, Вы что ли такого выражения не слышали?)
Ну т.е. мнительным очень стал по этому вопросу - уже разок видел то, чего не было на самом деле...:)

evg_krd 19.09.2018 12:51

Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от rbely (Сообщение 2727640)
Так это, написал же "пунктик наметился" (это в голове появляется, Вы что ли такого выражения не слышали?)
Ну т.е. мнительным очень стал по этому вопросу - уже разок видел то, чего не было на самом деле...:)

у нас во дворе стоит Амарок. достаточно свежий(фары линзованные, может просто комплектация богатая, не силен в их годах выпуска по виду). так у него ржавые сколы на капоте размером с 2 рублевую монету. вот тут я вообще прифигел... так что-успокойтесь. покраска и подготовка сейчас у всех такая...

nikitinap76 19.09.2018 15:19

Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от evg_krd (Сообщение 2727662)
у нас во дворе стоит Амарок. достаточно свежий(фары линзованные, может просто комплектация богатая, не силен в их годах выпуска по виду). так у него ржавые сколы на капоте размером с 2 рублевую монету. вот тут я вообще прифигел... так что-успокойтесь. покраска и подготовка сейчас у всех такая...

Ааааа,ну тогда всё в порядке, можно не переживать, это же очередная конструктивная особенность! И вопрос в другом - сколы от внешнего воздействия и ржа на месте этих сколов , это одно и тут всё понятно. И другое дело когда внешних повреждений ЛКП нет, а ржа есть.

Борис Борисыч 19.09.2018 15:48

Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от Edvig (Сообщение 2727500)
@username11, я клиент этого ОД в Кирове, потенциальный покупатель НМПС, так сказать. У них не было этих автомобилей на тест-драйве.
Я тестил тестовый (извините за каламбур)

Так может Вы у ОД спросите? И здесь расскажете его версию.
У меня Спорт калужский (кстати, тоже синий). Всё с дверями гут. Так что, её заявление, что "все калужанины и часть тайских" бракованные - это ложь....

evg_krd 19.09.2018 16:32

Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2727751)
Ааааа,ну тогда всё в порядке, можно не переживать, это же очередная конструктивная особенность! И вопрос в другом - сколы от внешнего воздействия и ржа на месте этих сколов , это одно и тут всё понятно. И другое дело когда внешних повреждений ЛКП нет, а ржа есть.

ну если ржа без сколов полезет-прямая дорога к ОД. Это плохая обработка перед покраской (как минимум). У меня таец, посмотрим после зимы что будет. пока тьфу-тьфу-тьфу. рама да, была на месте сварных швов с рыжиками уже в салоне. сделал антикор\антишум рамы и днища, думаю что проблема ушла.

nikitinap76 19.09.2018 22:45

Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт
 
Евгений, я думаю вас сия учесть не коснётся - какие там зимы в Краснодаре, соответственно и реагентов тех нет. В Краснодаре не все на зимнюю резину переобуваются, т.к. настоящей зимы со снегом и прочими прелестями бывает 1-2 недели.

evg_krd 20.09.2018 06:21

Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт
 
Ну про 2 недели вы загнули. В том году, например, снег был целых 2 раза! Вечером. К утру уже просто грязь.
Но как раз зимой я часто выезжаю, в том числе традиционный трип в Польшу на НГ в Закопане, покататься на лыжах. Так что бывает встречается авто с реагентами. Поэтому сделал антикор и забыл. Да и глазу приятнее, все ровного черного цвета!

Edvig 25.09.2018 21:10

Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от Борис Борисыч (Сообщение 2727774)
Так может Вы у ОД спросите? И здесь расскажете его версию.

Да, именно так я и планировал сделать. Просто пока не безлошадный и не горит с заменой коня. Но посматриваю теперь в сторону Мохаве. ))

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 2727504)
Не верьте этой бабе..

почему? можно и в личку, если не удобно здесь


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU