OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Отзывная компания - стекло люка крыши (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=96300)

mac-mac 20.11.2018 21:31

Re: Отзывная компания - стекло люка крыши
 
Цитата:

Сообщение от andpuxa (Сообщение 2748635)
таки да, но заявлена новая конструкция уплотнителя, которая решает этот трабл на корню ))

Может у меня примерзания и без силикона не было потому что Пежо? На французов, вроде, не открывали отзывную по замене люка.

andron25 08.01.2019 19:10

Re: Отзывная компания - стекло люка крыши
 
Кто знает? Новый люк по отзывной компании должен стоять в ровень с крышей или нет???

LancerV_STW 08.01.2019 19:53

Re: Отзывная компания - стекло люка крыши
 
Цитата:

Сообщение от andron25 (Сообщение 2761995)
Кто знает? Новый люк по отзывной компании должен стоять в ровень с крышей или нет???

Ну есть ведь здесь же, на предыдущей странице фото :secret:
сообщение #17

andron25 08.01.2019 20:02

Re: Отзывная компания - стекло люка крыши
 
Цитата:

Сообщение от LancerV_STW (Сообщение 2762011)
Ну есть ведь здесь же, на предыдущей странице фото :secret:
сообщение #17

Просто хотел уточнить может у всех по разному. У меня на новом люке стал иней появляться на старом вроде такого не было. Вот я и уточьняю

LancerV_STW 08.01.2019 21:22

Re: Отзывная компания - стекло люка крыши
 
Иней появляется изнутри и у меня на "старом" люке, (Аут 3,0 2007г.) - зависит от температуры, влажности как снаружи так и внутри салона) , так и степени закрытия перегородки.
Лично, оригинальное стекло менять не решился, - ничего не течет, тонированное, закрывается норм., "забронировано" толстой пленкой изнутри на всякий случай. Оригинальное японское стекло стоит около 30 т.р., а меняют на стекло за 6 т.р. Если что с резинкой родного стекла и случится, тогда можно прикупить уплотнитель и заменить самостоятельно, но тут уже самостоятельно придется внести около 5 т.р. за резинку;)

Bananamama 13.02.2019 16:32

Re: Отзывная компания - стекло люка крыши
 
Может немного не в тему, но хотел узнать: у C-Crosser кто-то менял стекло люка по отзывной или там по VINу строго пробивают? У меня стекло сзади начало крошиться и резинка с водительской стороны пополам порвалась. Может посоветуете что лучше делать в этом случае?

mac-mac 13.02.2019 16:38

Re: Отзывная компания - стекло люка крыши
 
@Bananamama, так пробейте машину по вину на предмет отзывной у дилера.

Bananamama 13.02.2019 17:09

Re: Отзывная компания - стекло люка крыши
 
Цитата:

Сообщение от mac-mac (Сообщение 2773260)
@Bananamama, так пробейте машину по вину на предмет отзывной у дилера.

По вину она пробивается только в компании по замене динамического натяжного ролика привода навесного оборудования. По замене стекла люка проходят только Outlander XL и Peugeot (4008, 4007). Просто хотел спросить: достаточно ли моём случае менять стекло люка или нужно менять весь люк (он такой же, как у Outlander XL)?

mac-mac 13.02.2019 17:13

Re: Отзывная компания - стекло люка крыши
 
@Bananamama, только стекло. я менял, когда на МКАДе стекло взорвалось. даже в теме про люк писал, как регулировать.


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU