OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Общие вопросы по эксплуатации и ремонту (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=251)
-   -   Мелкие проблемы или "заводские косяки" Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9675)

pitwall_rus 02.07.2008 20:03

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
Цитата:

Сообщение от Danka (Сообщение 197280)
Левый дворник(кот. напротив водителя) возвращаясь на место через верх разбрызгивает омывайку/дождь в пассажирской зоне лобового стекла. У вас тоже так?

штатные дворники - полное дерьмо. меняйте.

Danka 02.07.2008 20:08

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
Цитата:

Сообщение от pitwall_rus (Сообщение 197285)
штатные дворники - полное дерьмо. меняйте.

А себе на что меняли?

aniskin 03.07.2008 18:41

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
Цитата:

Сообщение от Danka (Сообщение 197280)
Левый дворник(кот. напротив водителя) возвращаясь на место через верх разбрызгивает омывайку/дождь в пассажирской зоне лобового стекла. У вас тоже так?

Точно так. Потом еще три взмаха делаю с интервалом в 30 сек, чтобы убрать это.

AlVaSt 04.07.2008 20:18

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
Цитата:

Сообщение от Danka (Сообщение 197280)
Левый дворник(кот. напротив водителя) возвращаясь на место через верх разбрызгивает омывайку/дождь в пассажирской зоне лобового стекла. У вас тоже так?

Прям как в анекдоте: не там сидит, не там свистит. Вы вспомните свои первые ощущения, когда вы сели в машину! Ощущение близкое к тому псу из К-9.: жизнь прекрасна, авто великолепно. Через месяц вы начали искать жучков-сверчков, через два что-то еще, через год многие скажут машина, мягко говоря не очень. Натура человеческая такая вредная, все мало!!! Хоцца еще что-то, прям как та бабка у которой было корыто. Лекарство: попросите у друзей-знакомых ВАЗ 2101-2112 и т.д на недельку, гарантирую, поможет.

Danka 07.07.2008 19:40

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
Цитата:

Сообщение от AlVaSt (Сообщение 198766)
Вы вспомните свои первые ощущения, когда вы сели в машину!

Первые ощущения: правый бок очень далеко, правое зеркало очень-очень далеко и как с такими габаритами можно ездить вообще не понятно. Не вижу в этих ощущениях ничего суперского. И Гетц казался лучше! :) (в некоторых аспектах он мне и до сих пор кажется лучше).

А вот лишняя грязь на лобовом стекле меня раздражала всегда. Мне для комфорта нужно чистое стекло(без всяких там остающихся полосочек и разбрызгиваний)

PS А если вам не нравится, что в машине есть какие-то "косяки", то в эту тему можете и не заглядывать. А мне, например, было очень интересно только ли у меня данная проблема или это только мне так "повезло".

pitwall_rus 08.07.2008 12:22

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
Bosch AeroTwin дворники

Маркус 08.07.2008 17:35

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
Цитата:

Сообщение от AlVaSt (Сообщение 198766)
Прям как в анекдоте: не там сидит, не там свистит. Вы вспомните свои первые ощущения, когда вы сели в машину! Ощущение близкое к тому псу из К-9.: жизнь прекрасна, авто великолепно. Через месяц вы начали искать жучков-сверчков, через два что-то еще, через год многие скажут машина, мягко говоря не очень. Натура человеческая такая вредная, все мало!!! Хоцца еще что-то, прям как та бабка у которой было корыто. Лекарство: попросите у друзей-знакомых ВАЗ 2101-2112 и т.д на недельку, гарантирую, поможет.

:rofl: :rofl: :rofl: +100:+1_24: у меня у друга Лада Калина. так вот раз в месяц мы с ним совершаем к нему в деревню вояж на указанном пепелаце. впечатлений хватает с запасом. причем товарисч мой абсолютно уверен что Калина я вляется верхом и шедевром инженерной мысли автомобилестроения:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Shpunt 09.07.2008 15:32

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
На XL в деревню тоже ездить не весело. особенно по грунтовке. табуретка - табуреткой. ездить может только по ровной дороге.

Ваньша 09.07.2008 17:05

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 200665)
На XL в деревню тоже ездить не весело. особенно по грунтовке. табуретка - табуреткой. ездить может только по ровной дороге.

Кстати, тоже так думал пока не проверил давление в шинах, оказалось, что с завода оно 4,2 атм. Приспустил колесики до 2,1 и "О ЧУДО!" машинка то стала мягкой :)

А вот что мне очень не понравилось после тонировки передних боковых стекол - это отражение серебристого окаймления левой решетки отопителя. Смотришь в зеркало заднего вида, а видишь эту серебристую хрень, обидненько..... ни на 9-м ланцере, ни на ВАЗ-2110 такой неприятности не было.... :(

loysha 09.07.2008 21:38

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
Цитата:

Сообщение от Ваньша (Сообщение 200754)
хрень, обидненько..... ни на 9-м ланцере, ни на ВАЗ-2110 такой неприятности не было.... :(

радуйтесь что на XL, нет того букета неприятностей которые есть на 9-ке :rofl:

prm1 11.07.2008 14:37

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
Цитата:

Сообщение от Ваньша (Сообщение 200754)
Кстати, тоже так думал пока не проверил давление в шинах, оказалось, что с завода оно 4,2 атм. Приспустил колесики до 2,1 и "О ЧУДО!" машинка то стала мягкой :)


Аналогично!:good:

krivozubov 11.07.2008 22:09

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
[quote=Ваньша;200754]Кстати, тоже так думал пока не проверил давление в шинах, оказалось, что с завода оно 4,2 атм. Приспустил колесики до 2,1 и "О ЧУДО!" машинка то стала мягкой :)

давление проверял уже кучу раз. на низкопрофильной резине бесполезно надеяться на комфортное передвижение по бездорожью при скорости больше 20 км.ч.. машина ТОЛЬКО для хорошей дороги. жесткая, короткоходная и малоэнергоемкая подвеска. ФИГНЯ а не подвеска. особенно задняя. особенно при даже незначительной загрузке.

Kats 13.07.2008 03:07

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
Интересно, а комплектующие в подвеске такие-же как у ХЛ или французы свои ставят?Мне комфорта хватает, по грунтовке шёл 60 никакого неудобства не почуял, конечно подтрясывало (не пробивало), но не до такой степени чтобы на это обращать внимание.Да, ход повески коротковат, но на грунте его хватает, а перед здоровой ямой лучше притормозить с любой подвеской.

GION 14.07.2008 10:17

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
хз...ездил на туареге, тоже самое:)
только вот нешумит он так :)
тут еще ездил на дизелном пежо....
там шум мотора ого го какой, так уж норм:)
ну правда на разгон шустрее чем бензин, хотя может это показалось

pitwall_rus 20.07.2008 17:05

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
в движении вдруг открылся верхний бардачок (тот что посередине панели)


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU