OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3948)

dr. 02.09.2007 12:52

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от MiXeR (Сообщение 78413)
А вот и штатная рамка...
скоро можно будет заказать
Код части 8002A074XA
Правда цена несимпатичная....

Главное с этой панелью - не пролететь с "дырой", которая может не подойти к обычной 2-диновой голове.

Александр84 02.09.2007 13:27

Ответ: Не штатная музыка
 
Супер получилось!!!!!! Так сколько по деньгам все вышло если не секрет?

SLK07 03.09.2007 14:31

Ответ: Не штатная музыка
 
Подскажите,ведь там написано Rockford? Значит наверное можно будет и начинку в эту рамку заказать от них же? Я имею ввиду полностью замену Rockfordа штатного на Rockford только с DVD... Должно наверное все сохраниться в таком случае,и управление с кнопок на руле и Bluetuth...

dr. 03.09.2007 14:40

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от SLK07 (Сообщение 79249)
Подскажите,ведь там написано Rockford? Значит наверное можно будет и начинку в эту рамку заказать от них же? Я имею ввиду полностью замену Rockfordа штатного на Rockford только с DVD... Должно наверное все сохраниться в таком случае,и управление с кнопок на руле и Bluetuth...

Производитель MMCS (т.е. головы с нави и двд) не Рокфорд, а дочерняя компания Митсу. Заказать эту голову можно: обычно с заказом этой головы сопряжен и заказ установочного комплекта, в который эта рамка и входит (и еще кое-что), т.е. обычно заказывают рамку к голове, а не наоборот ;). Естественно, функциональность прежней головы сохраняется. Совместимость интерфейсов обеспечивается не тем, что Рокфорд ставится на место Рокфорда, а самой Митсу, т.к. это все - ее комплектующие, которые, соотв., совместимы с авто :)
Удовольствие это слишком дорогое, заказывать MMCS от Митсу :(
Кстати, головы от новых Пежо и Ситроена не отличаются по цене.

giss69 03.09.2007 19:26

Ответ: Не штатная музыка
 
эту же голову (MMSC) будут в новый Лансер 08 ставить, по крайней мере в Америке. Сделали бы цену нормальную штуки 1,5 больше бы продали. Гады:(

SLK07 04.09.2007 10:34

Ответ: Не штатная музыка
 
Спасибо! Понятно что рамку к голове :-)) Я имел ввиду что наверное потенциально можно будет скоро весь комплект заказать.Не очень я просто люблю самодеятельные переделки... Цена судя по всему грустная будет на комплект,но зато все на месте,ничего не торчит и напильником пилить не нужно...

dr. 04.09.2007 12:19

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от SLK07 (Сообщение 79469)
Спасибо! Понятно что рамку к голове :-)) Я имел ввиду что наверное потенциально можно будет скоро весь комплект заказать.Не очень я просто люблю самодеятельные переделки... Цена судя по всему грустная будет на комплект,но зато все на месте,ничего не торчит и напильником пилить не нужно...

Почему скоро? На сколько мне известно, заказать можно и сейчас, поскольку и MMCS, и установочный комплект имеется в каталоге оригинальных допов.

MiXeR 04.09.2007 15:57

Ответ: Не штатная музыка
 
Вот только одна рамка обойдется более 500 у.е.

SLK07 05.09.2007 13:15

Ответ: Не штатная музыка
 
To dr.:Почему скоро? На сколько мне известно, заказать можно и сейчас, поскольку и MMCS, и установочный комплект имеется в каталоге оригинальных допов.

А ссылочки нет? Что то я или проглядел или нет в каталоге оригинальной головы с DVD....

DSW 05.09.2007 14:19

Ответ: Не штатная музыка
 
Вот что есть: http://www.mitsubishielectric.co.jp/...or/system.html

dr. 05.09.2007 14:22

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от SLK07 (Сообщение 79926)
А ссылочки нет? Что то я или проглядел или нет в каталоге оригинальной головы с DVD....

Вот мой пост в этой же теме https://www.out-club.ru/board/showpo...9&postcount=35

Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 79950)

В этой теме много японского :)

Пи-Экс 11.09.2007 00:35

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от Gleb (Сообщение 61936)
Dr! Спасибо за всевозможную помощь. К сожалению на этих схемах рамка отсутствует. Манагеры предлагают резать рамку, но я так быстро не сдамся, буду продолжать поиски. Может друзья помогут. Хорошо когда есть единомышленники :friends: . Пока займусь музыкой. Хотите посмотреть что внутри наших железных друзей? –Голый метал! Сплошная экономия, даже мастера в шоке. Никакого намёка на шумоизоляцию. Я думал такое творится только в бюджетных иномарках. Они там что совсем глухие, или нас держат за глухарей!!! В общем решил это безобразие подправить.

:Data_57: ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО!!!

raindogs 13.09.2007 12:34

Ответ: Не штатная музыка
 
http://www.lexusnm.ru/lexus_kolomens...ivp?news_id=13
люди кто из москвы позвоите может их голова дешевле будет :-)

Klein 19.09.2007 20:39

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от MiXeR (Сообщение 79602)
Вот только одна рамка обойдется более 500 у.е.

Тоже хотел пробрести данную штатную рамку, но она больше 2-din, на мой взгляд будет выглядеть коряво.

Её тоже придется переделывать.
Да и цена не актуальна, т.к. существующая стоит примерно 3400р.:(

AND3081 25.09.2007 12:12

Ответ: Не штатная музыка
 
2 gleb
А какую конкретно акустику ставил вперед и назад ? На накладной не разобрать :( А провода тебе меняли ?
Планирую в ближайшее время самостоятельно делать шумку, материалы заказал. Стоит вопрос с выбором акустики.

VIP-1 08.10.2007 13:23

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 83795)
Тоже хотел пробрести данную штатную рамку, но она больше 2-din, на мой взгляд будет выглядеть коряво.

Её тоже придется переделывать.
Да и цена не актуальна, т.к. существующая стоит примерно 3400р.:(



Так морда (панели) совсем СТРАШНАЯ СТАНОВИТСЯ!!!:Data_57:
Лучше уж заводскую остовлять :secret:

Klein 08.10.2007 19:20

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от VIP-1 (Сообщение 89402)
Так морда (панели) совсем СТРАШНАЯ СТАНОВИТСЯ!!!:Data_57:
Лучше уж заводскую остовлять :secret:

При этом ее предлагают за 14600р.- бред.

dr. 08.10.2007 21:25

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 89606)
При этом ее предлагают за 14600р.- бред.

Уж лучше не менять ничего, чем такое убожество ставить, как на фотке выше :bad:
Кстати, тот чувак, чья "инсталляция" на фотке, много чего другого еще поменял...

Klein 09.10.2007 05:54

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 89674)
Уж лучше не менять ничего, чем такое убожество ставить, как на фотке выше :bad:
Кстати, тот чувак, чья "инсталляция" на фотке, много чего другого еще поменял...

Фото взято с канадского сайта. Там парень поменял всю систему.

dr. 09.10.2007 07:53

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 89752)
Фото взято с канадского сайта. Там парень поменял всю систему.

Вот и я о том же :) Если менять почти все, как он, то такая "морда" - вынужденная расплата за апгрейд. Но менять только "голову", да чтоб такая "панель" была... бррррр.... :bad:

nk@ 09.10.2007 10:20

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 89756)
Вот и я о том же :) Если менять почти все, как он, то такая "морда" - вынужденная расплата за апгрейд. Но менять только "голову", да чтоб такая "панель" была... бррррр.... :bad:

+1
Так испоганить торпеду. Аппарат похож на китайский, по цене 10 баков на каждом углу. Не понимаю.:bad:

Pavel_XL 09.10.2007 16:20

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 89826)
Пионер HD3 - стоит менее 50т.р., других с навигацией не бывает.
А что за рамка за 5 т.р.?

Как Пионер называется - не помню. А рамка - это когда родную голову достаёшь, там дыра образуется. Вот эта рамка и прикрывает эту дыру между Пионером и торпедой.

Klein 09.10.2007 16:38

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 89925)
Как Пионер называется - не помню. А рамка - это когда родную голову достаёшь, там дыра образуется. Вот эта рамка и прикрывает эту дыру между Пионером и торпедой.

Рамка "новая" она заводская или будут переделывать существующую?

Klein 09.10.2007 16:55

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 89782)
+1
Так испоганить торпеду. Аппарат похож на китайский, по цене 10 баков на каждом углу. Не понимаю.:bad:

nakamichi - это япония.
Гораздо лучше будет выглядеть 2-din устройство.

Pavel_XL 09.10.2007 17:11

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 89940)
Рамка "новая" она заводская или будут переделывать существующую?

Будут делать сами с нуля.

Klein 09.10.2007 19:02

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 89957)
Будут делать сами с нуля.

Видимо они не разобрались, т.к. кнопка на рамке "аварийка" на CAN-шине и ее, не смогут реализовать, не взяв со стандартной.

IgSo 09.10.2007 19:52

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 89988)
Видимо они не разобрались, т.к. кнопка на рамке "аварийка" на CAN-шине и ее, не смогут реализовать, не взяв со стандартной.

Они разобрались - рамка с нуля (собств. изготовления), а Вами описанная з/ч берется из родной рамки. Получается вполне приемлемо :good: цвет почти совпадает но нет рифленого рисунка родного пластика.

Kinder_br 10.10.2007 00:15

Ответ: Не штатная музыка
 
ВСЕМ ПРИВЕТ! А ВОТ И ОТВЕТ НАСЧЕТ МУЗЫКИ... :) КАК ВСЕГДА КОНКРЕТИКА ОТСУТСТВУЕТ...... :)


Добрый день!
Ожидаю приход уже оплаченного мною Outlander XL 2.4, хотелось получить ответ на вопрос в отношении замены штатной музыки. Планируется ли в ближайшее время продажа через официальных диллеров рамки для 2din магнитол, необходимой для смены штатной.

Outlander XL Музыка
Новое просмотров: 12 | автор Специалист по мониторингу рынка 09.10.07 15:49:12
РОЛЬФ:Добрый день, евгений.

Оригинальная мультимедийная навигационная система для Outlander XL находится в стадии сертификации, появление этого продукта в дилерской сети планируется не ранее декабря 2007 года. Вопрос стоимости находится на обсуждении с Мitsubishi.


С уважением,

Кийко Элина
Специалист по мониторингу рынка
Отдел запасных частей
Группа компаний РОЛЬФ
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ

Klein 10.10.2007 06:58

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 90010)
Они разобрались - рамка с нуля (собств. изготовления), а Вами описанная з/ч берется из родной рамки. Получается вполне приемлемо :good: цвет почти совпадает но нет рифленого рисунка родного пластика.

Рамка имеет свой номер 8002A139XA, а кнопка не имеет это всего лишь деталька рамки. Но не суть важно с 0 или 10% использования, ждем фото - очень интересно посмотреть. :)

Klein 10.10.2007 07:02

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от Kinder_br (Сообщение 90074)
ВСЕМ ПРИВЕТ! А ВОТ И ОТВЕТ НАСЧЕТ МУЗЫКИ... :) КАК ВСЕГДА КОНКРЕТИКА ОТСУТСТВУЕТ...... :)

Вы про рамку, а вам про магнитолу. Сдается мне, что ни чего не будет или максимум карта Москвы и Петербурга. И при этом выпускаемая Митсубиши рамка, больше 2-din. Ждем сторонних производителей!

tihan 10.10.2007 13:48

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 90103)
Вы про рамку, а вам про магнитолу. Сдается мне, что ни чего не будет или максимум карта Москвы и Петербурга. И при этом выпускаемая Митсубиши рамка, больше 2-din. Ждем сторонних производителей!

Кстати, тоже заметил, что родная рамка шире и выше, чем стандартные 2-диновые головы и они в этой рамке будут выглядеть как г..но в проруби. Так что либо заказывать родную систему Мицу, либо рамку под купленную голову колхозить самостоятельно.

Dixx 12.10.2007 21:42

Ответ: Не штатная музыка
 
Вот тут есть видеоролик: http://reviews.cnet.com/suv/2007-mit...-32184432.html
Там дядечка в самом конце говорит что комплект навигации стоит 1800$ (Eighteen Hundred ). Но это, я так понимаю, если берешь новую машину то дополнительно за это платишь 1800$. Речь идет, по моему, об устройстве MZ360140EX. В понедельник узнаю реальные цены на рамки и на эту голову и дам всем знать ))). Вот только меня интересует вопрос - родную голову Рокфорд в случае установки ДВД-навигации надо будет выкинуть? И не будет ли звук от новой головы хуже?

dr. 13.10.2007 10:55

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от Dixx (Сообщение 91334)
Вот тут есть видеоролик: http://reviews.cnet.com/suv/2007-mit...-32184432.html
Там дядечка в самом конце говорит что комплект навигации стоит 1800$ (Eighteen Hundred ). Но это, я так понимаю, если берешь новую машину то дополнительно за это платишь 1800$. Речь идет, по моему, об устройстве MZ360140EX. В понедельник узнаю реальные цены на рамки и на эту голову и дам всем знать ))). Вот только меня интересует вопрос - родную голову Рокфорд в случае установки ДВД-навигации надо будет выкинуть? И не будет ли звук от новой головы хуже?

Естественно, MMCS идет вместо имеющейся "головы".
Изменение качества звука - вопрос интересный. Имхо, не должен ухудшиться, но... Об этом надо спросить... кто-то ведь у нас, если не ошибаюсь, заказывал MMCS уже...
Что до цены, то все, с кем я общался на забугорных форумах по поводу установки MMCS, полученной из Штатов или Японии, предостерегали о возможной несовместимости каких-нибудь параметров работы для европейского варианта авто (у нас ведь даже коды разные). Хотя бы американский вариант FM, что еще полбеды, т.к. будет хуже, если не подойдет какая-нибудь "распиновка".

IgSo 13.10.2007 12:26

Ответ: Не штатная музыка
 
Вложений: 3
Ну вроде так....Все совместилось.
Вложение 3234

Вложение 3235

Вложение 3236

Dixx 13.10.2007 16:17

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 91446)
Естественно, MMCS идет вместо имеющейся "головы".
Изменение качества звука - вопрос интересный. Имхо, не должен ухудшиться, но... Об этом надо спросить... кто-то ведь у нас, если не ошибаюсь, заказывал MMCS уже...
Что до цены, то все, с кем я общался на забугорных форумах по поводу установки MMCS, полученной из Штатов или Японии, предостерегали о возможной несовместимости каких-нибудь параметров работы для европейского варианта авто (у нас ведь даже коды разные). Хотя бы американский вариант FM, что еще полбеды, т.к. будет хуже, если не подойдет какая-нибудь "распиновка".

Я в Эмиратах живу, и, наверное, смог бы заказать себе тот вариант, который нужен, но вопрос по звуку между штатным рокфордом и этой системой очень интересен. Ведь у Рокфорда все таки звук - это главная и единственная задача, а у мультисистемы есть также много и других задач - навигация (у нас это очень нужная функция), проигрывание ДВД, работа тач-скрина. И в этом случае, возможно, не так много внимания уделено звуку....

Пи-Экс 13.10.2007 17:43

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от Dixx (Сообщение 91506)
Я в Эмиратах живу, и, наверное, смог бы заказать себе тот вариант, который нужен, но вопрос по звуку между штатным рокфордом и этой системой очень интересен. Ведь у Рокфорда все таки звук - это главная и единственная задача, а у мультисистемы есть также много и других задач - навигация (у нас это очень нужная функция), проигрывание ДВД, работа тач-скрина. И в этом случае, возможно, не так много внимания уделено звуку....

Интересно, и чего это русские люди в эмиратах делают? Но это так, к слову :) . RF в XL или новом Outlander - это акустическая система с сабвуфером + усилитель. Головное устройство во всех комплектациях вне зависимости от стран и континентов, а также от навигации, чейнджеров и т.д - от Mitsubishi :secret: . Об этом в форуме уже писалось, кроме того есть каталоги, веб-сайты вендоров и т.д.

BaLu3 13.10.2007 17:50

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от Пи-Экс (Сообщение 91519)
Об этом в форуме уже писалось, кроме того есть каталоги, веб-сайты вендоров и т.д.

А можно ссылочки? Спасибо.

Пи-Экс 13.10.2007 18:29

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от BaLu3 (Сообщение 91521)
А можно ссылочки? Спасибо.

Для "спасибо" специальная кнопочка есть :)

См. http://www3.mitsubishi-motors.de//zu..._outlander.pdf лист 16, стр. 30|31. Остальное, уверен, Вы найдете сами.

dr. 13.10.2007 21:44

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 91474)
Ну вроде так....Все совместилось.
...

О-о-о-о... :Data_57: (© Эллочка Людоедова)

По поводу "комплектующих" системы RF много было сказано в Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

IgSo 13.10.2007 22:07

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от Пи-Экс (Сообщение 91590)
Одну ссылочку я уже прислал :) А Вы неблагодарный и ленивый человек :(

Да не проходит у меня чет по ссылочке:cray: Шутю я и не ленивый:punish: или ленивый?:Data_57:


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU