OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Оригинальные допы для XL (с фото) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6583)

OutВиктор 22.04.2008 16:28

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 153892)
Ну кроме центральной - ничего не подойдет. А вот япы я посмотрел просто их красят - выглядит просто офигенно.

Да и у нас всячески их красят и пленками обтягивают. Где-то здесь есть ссылка на такой сайт - там материалы под карбон, под дерево, под алюминий полированный и под металл с алмазной шлифовкой. Что-то не очень дорого. Интересно только - насколько прочно?
Кстати, пытался удалять слабые поверхностные царапины с накладок Антицарапином" - стало лучше, но страшновато сильно усердствовать, т.к.ю сдуру можно насквозь краску протереть. После антицарапина поверхность становится более гладкой, шероховатость уходити поверхность слегка (не кольхозно) поблескивает.

CrimeaXL2.4 25.04.2008 21:08

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Вложений: 10
Вот такой оригинальный аксессуар из японского каталога допов приехал мне сегодня из Австралии. Конечно он столько денег не стоит. Но его практичность при нашей погоде (а летом будет за 40 на солнце) трудно отрицать. И выглядит с наружи очень эффектно. Зеленый отлив. Ставится идеально, ни малейшего просвета ни на лобовухе ни на боковых передних. Входит в пазы за резинками и стоит так что дверьми с ними можно хлопать. Эстетическое удовольствие получил на все деньги, да думаю и функцию свою будет отлично выполнять. Если в кратце то все это сделано по тому же принципу что и домик в котором играет мой ребенок))) На проволочном каркасе сделанном точно по профилю, натянута отличного качества светоотражающая ткань.

IgSo 25.04.2008 23:56

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Цитата:

Сообщение от CrimeaXL2.4 (Сообщение 165381)
Вот такой оригинальный аксессуар

А столько, это сколько?

ПАВ 26.04.2008 00:30

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Для тех кто еще ищет допы есть сайт немецкий cobra ,там все супер, но дорого.Знакомые по запчастям говорят,что из финки могут привезти дешевле.Заказал на пробу ,как свершится могу отрекомендовать.Цены сравнивал с ОД все дешевле

Shpunt 26.04.2008 09:05

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Вот какой ответ пришёл на запрос о допах их Тайваня с этого сайта:
http://www.mitsubishi-motors.com.tw/...NTENTijf982=11

"Accroding to the agreement with Mitsubishi, we are forbidden to ship the car outside of Taiwan. But if you are interested in the accessories, please let me know, we can offer them to you. By the way, all the transaction should be paid in advance by T/T. My mail address is bryanli@china-motor.com. Best regards, Bryan Li"

Т.е. надо написать ему с запросом о ценах на допы и перечислить "тайваньские" партномера (а так же узнать возможность доставки в Россию).

CrimeaXL2.4 26.04.2008 20:19

Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 165475)
А столько, это сколько?

На второй картинке, есть счет. и в конце сумма, в австралийских долларах

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 165572)
Вот какой ответ пришёл на запрос о допах их Тайваня с этого сайта:
http://www.mitsubishi-motors.com.tw/...NTENTijf982=11

"Accroding to the agreement with Mitsubishi, we are forbidden to ship the car outside of Taiwan. But if you are interested in the accessories, please let me know, we can offer them to you. By the way, all the transaction should be paid in advance by T/T. My mail address is bryanli@china-motor.com. Best regards, Bryan Li"

Т.е. надо написать ему с запросом о ценах на допы и перечислить "тайваньские" партномера (а так же узнать возможность доставки в Россию).

Или в моем случае в Украину. Тебе будет легче продолжить с ним разговор. Спроси в лоб, 2DIN Panasonic - это специально под XL? И функционал кнопок мулти руля с блютузом сохраняется.. (т.е. те вопросы что мы пережевываем все время:biggrin: ) И цену, конечно.
А я жду ответа из Австралии, насчет того монитора в бардачек.

Baly 27.04.2008 09:09

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Если надо есть контак человека который живет в японии и может допы брать у оптовых дилеров там и сюда прислать.правда я думаю китайские аксесуары подешевле будут оригинала...

r27 27.04.2008 15:34

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 165572)
Т.е. надо написать ему с запросом о ценах на допы и перечислить "тайваньские" партномера (а так же узнать возможность доставки в Россию).

если будешь писать, попроси описание, монтажный мануал и ценник на LED поворотники для боковых зеркал.
CW650496 CW650545 CW650546 CW650547 CW650548

для наших Аутов подойдет или надо все зеркало менять?

Shpunt 27.04.2008 21:54

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Вложений: 5
Установил LED освещение внутри салона (для сравнения "жёлтый" - это обычный свет. белый - это LED).
а так же подсветку в ногах водителя и пассажира.
А так же заменил заднюю стенку у подлокотника и получил вход AUX для задних пассажиров.

Shpunt 27.04.2008 22:25

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Вложений: 1
красиво

Shpunt 27.04.2008 23:15

Вложений: 1
представьте сколько стоит этот пластиковый обвес в рублях с доставкой :)

можно в отпуск :)

DSW 27.04.2008 23:21

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Сколько и где?

Timka 27.04.2008 23:34

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Обвес стоит 2500$, а код подсветки можно в студию? Ты взял красную или переключаемую?

Shpunt 28.04.2008 12:55

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
взял красную. переключаемая дороже.

Timka 28.04.2008 13:17

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Код такой - MZ590777 ?

AlienXL 28.04.2008 13:18

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 166256)
А так же заменил заднюю стенку у подлокотника и получил вход AUX для задних пассажиров.

А как на ХЛ с бежевым салоном заказать бежевую панель? Где про цвет м.найти инфу?:Data_57:

аута нет 28.04.2008 13:32

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
[quote=ПАВ;165492]Для тех кто еще ищет допы есть сайт немецкий cobra ,там все супер, но дорого.Знакомые по запчастям говорят,что из финки могут привезти дешевле.Заказал на пробу ,как свершится могу отрекомендовать.Цены сравнивал с ОД все дешевле[/quot
Чето косяки с компом, а ссылочку на сайтик моно

Shpunt 28.04.2008 14:08

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 166575)
Код такой - MZ590777 ?

MZ590777 - подсветка ног красная
цена около 3300р получилась

Timka 28.04.2008 14:14

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
А сколько это в деньгах? 150?

Shpunt 28.04.2008 14:19

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
у нас курс 23.6

CrimeaXL2.4 28.04.2008 15:13

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Shpunt, вот что мне с Тайваня ответили.
Вот спросил
Good Day. I am owner Mitsubishi Outlander XL 2.4L

Me intresting acsessories for this car from your site

http://www.mitsubishi-motors.com.tw/wps/portal/!ut/p/_s.7_0_A/7_0_2I6?LBCONTENTijf982=11



Is suitable the vehicle type: OUTLANDER

Product range: Touches controls the type DVD video and music system

Product explanation that, * PANASONIC (Taiwan Matushita) the product, the quality is stable

* In has MP3 to read takes, expends the function

* In constructs USB the MP3 music black magic box function, promotion set of time satisfies



Parts number: CW650493



I have questions for you about this item.



- This model for global market or special for Outlander XL?

- Please say price for this item

- Instalation kit for this item is orginal from MMC or from your deallership?

- My original Bluetooth module stay work after instalation this item?

- Original button on the steering wheel stay work after instalation?


Вот ответы


Dear Sirs,

We are appreciated that you are interested in our accessories.

It is our pleasure to offer you the following information related your question.

1. There are different electronics regulation in different countries. So, I am not sure if this item is compatible in Russia.
2. The retail price for this item in Taiwan is NTD 40,000.
3. We are the car maker, and this item is the standard for high line vehicle. Basically, we own this techniques. It's almost nothing related to MMC on this item.
4. It needs to check because they are different system.
5. It needs to check because they are different system.

We suggest that you can contact Mitsubishi's local dealer for this product. I think maybe it is also available with Russia version in Mitsubishi distributors in Russia.

Best regards,


Bryan Li, 李仕仁
Overseas Business Division, Parts Export Section
China Motor Corporation 中華汽車
Tel: 886-3-4783191 ext 8273
Fax: 886-3-485 8580




Фигня какая-то. Судя по их ответам, ни всю машину собирают на Тайване. Но это явно глупость какая-то. Одно очевидно - этот Панасоник на их линейку ХайЛайн ставиться штатно. Т.е. сделан именно под XL. А он скорее всего просто не в теме до конца((( А жаль. Надо все же его про инсталейшен кит еще спросить. А цена я так пересчитал 1270$ . Если действительно оригинал - то даже с доставкой + 50$ Нормальная цена. А если нет - то и не надо.

r27 28.04.2008 17:06

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
CrimeaXL2.4 - попроси его прислать на английском инструкцию по инсталляции и все поймешь

Timka 28.04.2008 17:12

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Блин, он же тебе ответил, что это НЕ ПОД XL, а НА ВСЕ машины такого класса в их стране.

CrimeaXL2.4 28.04.2008 21:53

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 166755)
Блин, он же тебе ответил, что это НЕ ПОД XL, а НА ВСЕ машины такого класса в их стране.

В каком месте ты это прочитал, интересно))))) High Line - это топовая комплектация XL так у них называется. А про всю страну и про все машины такого класса - там такого нет))) Он же не глава ассоциации автопроизводителей Тайваня))) Он на маркете в Митсубиши Моторс Тайвань работает)).
Во вложении комплектации 3.0 и 2.4 для их рынка (хоть на китайском,но понятно)))) В последней колонке как раз highline. И DVD о котором там идет речь - это не rear dvd, для задних пассажиров, а как раз этот оригинальный 2DIN -это хорошо видно на ролике (он там же в архиве)

у606ев52 30.04.2008 22:55

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
сегодня прикупил дефлекторы капота и 4ех дверей.
на след. неделе обещали и накладки на ручки дверей привезти)
фото выложу)

CrimeaXL2.4 02.05.2008 14:09

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
А вот фото приобретенного мной оригинального допа. У нас уже жара, так что украшает авто каждый день. https://www.out-club.ru/board/showpo...1&postcount=54

Erlanchik 04.05.2008 16:24

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Цитата:

Сообщение от CrimeaXL2.4 (Сообщение 165381)
Вот такой оригинальный аксессуар из японского каталога допов приехал мне сегодня из Австралии. Конечно он столько денег не стоит. Но его практичность при нашей погоде (а летом будет за 40 на солнце) трудно отрицать. И выглядит с наружи очень эффектно. Зеленый отлив. Ставится идеально, ни малейшего просвета ни на лобовухе ни на боковых передних. Входит в пазы за резинками и стоит так что дверьми с ними можно хлопать. Эстетическое удовольствие получил на все деньги, да думаю и функцию свою будет отлично выполнять. Если в кратце то все это сделано по тому же принципу что и домик в котором играет мой ребенок))) На проволочном каркасе сделанном точно по профилю, натянута отличного качества светоотражающая ткань.

Очень нужная вещь! А скока стоит? И скока идет? Купил себе боковые шторки темные, думаю по такому же принципу крепятся. Это же можно с подругой какими угодно безобразиями заниматься). Но штроки эти ОД по таким ценам пихнул - безумие просто! 150 бакинских! Когда брал - плакал в голос :cray: . А это хозяйство скока стоит - страшно представить :Data_57: .

CrimeaXL2.4 04.05.2008 21:26

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Цитата:

Сообщение от Erlanchik (Сообщение 168931)
Очень нужная вещь! А скока стоит? И скока идет? Купил себе боковые шторки темные, думаю по такому же принципу крепятся. Это же можно с подругой какими угодно безобразиями заниматься). Но штроки эти ОД по таким ценам пихнул - безумие просто! 150 бакинских! Когда брал - плакал в голос :cray: . А это хозяйство скока стоит - страшно представить :Data_57: .

Там среди фоток, на второй картинке счет. Стыдно вслух говорить:blush: посмотри там внизу, где плюс налог (TAX)

Erlanchik 06.05.2008 15:36

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Цитата:

Сообщение от CrimeaXL2.4 (Сообщение 169057)
Там среди фоток, на второй картинке счет. Стыдно вслух говорить:blush: посмотри там внизу, где плюс налог (TAX)

Вот это попандос! Неужели никто такую хрень не делает, кроме как в Австралии?! Пусть даже и без надписи "Аутландер". Работа то не ювилирная?

Shpunt 06.05.2008 20:45

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
"японская пепельница с подсветкой от солнечных батарей"

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

Shpunt 06.05.2008 20:47

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
"подсветка ног"

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

Black XL 07.05.2008 00:46

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
А я дефлекторы сегодня оригинальные получил. По сравнению с EGR - просто супер. Коробка огромная, я аж офигел и инструкция на 5 страниц :) А самое прикольное - что на коробке стикер был АНКАР, хотя брал не в нем.

Seldom 10.05.2008 19:38

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 170128)
А я дефлекторы сегодня оригинальные получил. По сравнению с EGR - просто супер. Коробка огромная, я аж офигел и инструкция на 5 страниц :) А самое прикольное - что на коробке стикер был АНКАР, хотя брал не в нем.

Сколько стоят? (если не секрет:secret: )

Black XL 11.05.2008 18:25

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Цитата:

Сообщение от Seldom (Сообщение 171468)
Сколько стоят? (если не секрет:secret: )

2700 рублей

CrutcH 12.05.2008 10:51

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 166613)
MZ590777 - подсветка ног красная
цена около 3300р получилась

в экзисте 60 дней ожиданиа 5100

Mazevich 13.05.2008 16:58

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 166256)
Установил LED освещение внутри салона (для сравнения "жёлтый" - это обычный свет. белый - это LED).

И как светят? не тускло? Я ставил на ретрорыксе вроде такого так там они чье то замыкали (то горят то не горят). Какие лампочки ставил? Диодные?

Shpunt 13.05.2008 17:10

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Mazevich
светят ярко. это LED - диоды.

Mazevich 13.05.2008 17:31

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 172791)
Mazevich
светят ярко. это LED - диоды.

Диоды в полосочку (в ряд)? Тоже хочу поменять

Shpunt 13.05.2008 17:33

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
http://photofile.ru/users/shpuntikk/3506847/
3 диода на панельке

Mangoman 14.05.2008 02:52

Ответ: Оригинальные допы Outlander XL для Японии
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 169990)
"японская пепельница с подсветкой от солнечных батарей"

а пепелку где заказывал и почем?


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU