OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=55920)

Donottouch 09.04.2013 19:09

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как снять антенну на ауте? 2004г, европеец! Плохо принимает сигнал FM, подсказали, что поможет только замена усилителя, а как до него добраться??

AsaNPRO 09.04.2013 20:58

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
как заменить лампочку которая подсвечивает часы?

lostmedia 09.04.2013 22:44

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от AsaNPRO (Сообщение 1441968)
как заменить лампочку которая подсвечивает часы?

Читаем здесь- https://out-club.ru/board/showthread...F7%E0%F1%EE%E2 , там ссылка на картинки.

Артем39 10.04.2013 14:18

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от AsaNPRO (Сообщение 1441968)
как заменить лампочку которая подсвечивает часы?

Ого, а я и не знал, что часы с подсветкой. Мне уже темные достались:)

Теперь думаю, а нужна ли она мне вообще?

В любом случае, полоску с диодами ставить бы не стал, как прожектор, получается. Я такой свет не люблю, у меня и регулятор яркости подсветки приборки на минимум выкручен:good:

Василий С 11.04.2013 11:18

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
прщблемы МКПП autlader 2.4 160л 2006г
Появилось не большое похрустывание при включении 3 передачи есть решения .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Константин 74 13.04.2013 12:56

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Всем привет! Кто подскажет как снять бампер есть фотоотчёт? Все говорят не тяжело ,но я незнаю даже с какой стороны подойти и какие клипсы купить заранее? Подскажите кто это делал уже ?хочу решеточку снутри бампера поставить радиатор снизу открыт это не безопасно!

lostmedia 13.04.2013 13:19

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Константин 74 (Сообщение 1444673)
Всем привет! Кто подскажет как снять бампер есть фотоотчёт? Все говорят не тяжело ,но я незнаю даже с какой стороны подойти и какие клипсы купить заранее? Подскажите кто это делал уже ?хочу решеточку снутри бампера поставить радиатор снизу открыт это не безопасно!

Бамер снимать необязательно- https://out-club.ru/board/showthread...E0%EC%EF%E5%F0

Donottouch 13.04.2013 13:51

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Похоже, так никто и не знает, как снимается антенна?!

ilia. 15.04.2013 19:11

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Кто подскажет как долить масло в АКПП? Через щуп? И какое если не знаю что залито?
Уровень проверяется на заведённом авто? Правильно я понимаю?
За ответы заранее благодарен

Артем39 16.04.2013 13:46

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от ilia. (Сообщение 1445964)
Кто подскажет как долить масло в АКПП? Через щуп? И какое если не знаю что залито?
Уровень проверяется на заведённом авто? Правильно я понимаю?
За ответы заранее благодарен

Через щуп.

По мануалу Dia Queen ATF SPIII. Еще Diamond ATF SPIII льют. В чем разница и какое лучше - не знаю.

Проверяется на заведенном, хорошо прогретом авто, диапазон щупа Hot

slb34 16.04.2013 18:38

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Всем привет! Ребята нужна фотка водительского сидения сзади, с разстегнутым чехлом, посмотреть как выглядит рабочий механизм поясничного упора. Спаибо.

Любер 17.04.2013 15:38

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Всем привет! Начитался про адапторы ЭБУ и программы, расшифровывающие коды ошибок двигателя и снимающие их.. Но программы закачиваются в КПК, мобильник,планшет.. А у соседа в фольксвагене стоит мини дисплейчик в салоне стационарно..И показывает то же самое..Я собираюсь в поездку и такая приблуда не помешала бы.. С одной стороны собирался приобрести минипланшет для интернета в дороге (гостиницы, достопримечательности, переписка).. И туда можно было бы закачать соответствующие проги.. Но тогда минипланшет придется крепить на присоске перед глазами.. А там уже навигатор болтается.. Как то не оптимально.. Посоветуете? Сам склоняюсь к стационарному решению, но в инете не нашел, как обзывается девайс :) Спасибо.

КонстантинБ 17.04.2013 16:11

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
девайс семейства Мультитроникс. Выбирай какой нравится. http://multitronics.ru/
А вообще поиск рулит https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5049

Любер 17.04.2013 18:08

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от КонстантинБ (Сообщение 1447245)
девайс семейства Мультитроникс. Выбирай какой нравится. http://multitronics.ru/
А вообще поиск рулит https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5049

Ознакомился..Очччень интересно! Поиск таки рулит:blush::blush:

Коктем 18.04.2013 05:28

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Всем привет! Аутландер 2003 г. американец. На передних фарах изнутри появился серый налет. Кто знает, разбираются фары или нет и можно ли этот налет убрать?

Артем39 18.04.2013 13:40

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Коктем (Сообщение 1447571)
Всем привет! Аутландер 2003 г. американец. На передних фарах изнутри появился серый налет. Кто знает, разбираются фары или нет и можно ли этот налет убрать?

Разбираются, феном строительным. Операция кропотливая, муторная, можно стекло, а, соответственно, и фару вообще угробить.

У меня стекла мутные да еще и потресканные, буду менять целиком фары.

Кстати, это точно налет? Потому что на америкотах, я смотрю, есть фары белые, с прозрачными стеклами, а есть как раз затемненные.

Коктем 18.04.2013 17:50

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Да, это налет. Думал, что снаружи, отполировал стекло, но все равно грязные полосы остались. А внутрь через отверстие в отражателе никак не подлезешь?

Fader 20.04.2013 13:42

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
как определить какой у меня двигатель (модель и мощность)?

2003 г.в. 2.4i, автомат, 4WD, американец.

lexatwix 20.04.2013 14:23

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Fader, скинь фото.или здесь посмотри https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8965&page=2

lostmedia 20.04.2013 17:12

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Коктем (Сообщение 1447571)
разбираются фары или нет

Посмотреть можно здесь- https://out-club.ru/board/showthread.php?t=25229

ilia. 20.04.2013 20:26

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
ПОдскажите, на Ауте 2003 USA - рукояткой на щитке приборов, которой сбрасывается дневной пробег, можно менять режимы - А и В - что это за режимы? Заранее благодарен за ответ.

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:26 ----------

Цитата:

ПОдскажите, на Ауте 2003 USA - рукояткой на щитке приборов, которой сбрасывается дневной пробег, можно менять режимы - А и В - что это за режимы? Заранее благодарен за ответ.
уже разобрался

AsaNPRO 21.04.2013 23:26

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
блин такая проблема с тормозами, говорят то что это клинят направляющие суппорта! У меня на скорости тормоз когда жмешь руль играться начинает и при полной остановке тянет в лево! Можно ли самому исправить это или обязательно сто?

Константин 74 22.04.2013 11:20

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Всем привет! Посдскажите , ктото замарачивался зеркалами на Аут-1? хочу их поменять есть аналог? Видимость не годится! Помогите чайнику!?

Dr_Crazy 22.04.2013 22:22

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Добрый вечер!У меня OUTLANDER(EUR) [CU5W] 2400 MIVEC 2007
Предстоит большой (по моим финансовым меркам) ремонт.
Подскажите пожалуйста, если кто-то знает из личного опыта, НЕ оригинал (надежные, хорошего качества - возможно из тех, что кладут в коробочки с надписью Mitsubishi), если можно с артикулом:
тормозных колодок передних,
тормозных колодок задних,
тормозных дисков передних,
тормозных дисков задних,
аммортизаторов задних,
шрус внешний правый.
стойки стабилизатора задняя,
стойки переднего стабилизатора,
наконечников рулевых тяг,
рулевых тяг.
Заранее большое человеческое спасибо!

Одиссей72 22.04.2013 22:40

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от AsaNPRO (Сообщение 1449727)
блин такая проблема с тормозами, говорят то что это клинят направляющие суппорта! У меня на скорости тормоз когда жмешь руль играться начинает и при полной остановке тянет в лево! Можно ли самому исправить это или обязательно сто?

Если бьет в руль поменяй тормозные диски вместе с колодками.Скорее всего перегрели их,вот и бьет из-за этого.

outwd 24.04.2013 08:49

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Всем доброго времени суток.Когда маёт виключаться подсветка замка зажыгания?Она у меня светит постоянно.

SNAP030 26.04.2013 14:38

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от outwd (Сообщение 1451378)
Всем доброго времени суток.Когда маёт виключаться подсветка замка зажыгания?Она у меня светит постоянно.

Выхожу на сигнализацию ставлю сек 40 горит и вык!!!!

самоделкин 28.04.2013 10:22

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Всем Привет! подскажите пожалуйста что бы очистить лобовое стекло нажимаю на себя лепесток у рулевой колонки с правой стороны но вода не идет а идет на заднее стекло наверное провода соединения перепутаны где они находяться? есть ли схема соединения?

outwd 28.04.2013 12:14

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от самоделкин (Сообщение 1454114)
Всем Привет! подскажите пожалуйста что бы очистить лобовое стекло нажимаю на себя лепесток у рулевой колонки с правой стороны но вода не идет а идет на заднее стекло наверное провода соединения перепутаны где они находяться? есть ли схема соединения?

На бачке омивателя на моторчиках фішки поменяйте местами.

romaut 28.04.2013 18:45

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от самоделкин (Сообщение 1454114)
Всем Привет! подскажите пожалуйста что бы очистить лобовое стекло нажимаю на себя лепесток у рулевой колонки с правой стороны но вода не идет а идет на заднее стекло наверное провода соединения перепутаны где они находяться? есть ли схема соединения?

справа по ходу подкрылку снимешь и доберёшься до разъёмов

самоделкин 28.04.2013 20:27

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
спасибо! за помощь:)

AJent 28.04.2013 21:20

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
кто может сталкивался с таким: при переезде лежачих, попадании в ямки - в районе заднего моста раздается эдакая металлическая погремушка? на сервисе не нашли причину, что это может быть?

vano2375 29.04.2013 19:10

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от AJent (Сообщение 1454395)
кто может сталкивался с таким: при переезде лежачих, попадании в ямки - в районе заднего моста раздается эдакая металлическая погремушка? на сервисе не нашли причину, что это может быть?

У меня оказались порваны сайленты верхних серповидных рычагов.

AJent 02.05.2013 22:35

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от vano2375 (Сообщение 1455017)
У меня оказались порваны сайленты верхних серповидных рычагов.

спасибо, попробую проверить у себя)

Agip 03.05.2013 02:27

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Добрый вечер всем.

купил резину 215 55 р18 с целью покупки дисков от XL

теперь мне больше нравяться диски от нового XL
но от лансера X GT дешевле стоят.

вопрос - какие диски купить?
станут ли они мне ( затирать не будет если от Х взять?)

спасибо заранее. жду совет.

lexatwix 03.05.2013 09:07

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Agip,здесь первое поколение обсуждают. проследуйте по ссылке https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290.

Галым 03.05.2013 10:15

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
добрых суток!
пдскажите мне тоже плиз...причину неправильной работы моей любимой.
горит чек. ошибки Р0420, Р441, Р0452.
машина аутлендер 2003 года америка двиг 4G64.
вырезать катализаторы или как..

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

свечные проводаи свечи поменял недавно. после замены топливного фильтра день ездил без чека, на утро. опять такая ерунда.. подскажите плиз в чем может быть причина.

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

форсунки чистил ультра звуком.. но все равно при обгоне на трассе, при оборотах 2500-3000 оборотов можность двигателя падает, машина не едет но потом резкий старт.. диагностика АКП показало что все в норме.
катализатор ли это? или что то другое?

ilia. 07.05.2013 18:22

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
У меня при закрывании авто штатной сигналкой, авто издает короткий звуковой сигнал - штатным звуковым. Кто знает как это отключить?
Или ещё лучше - где отсоединить провод от штатного звукового и подключить покупной колокол?

Артем39 07.05.2013 20:13

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от ilia. (Сообщение 1458583)
У меня при закрывании авто штатной сигналкой, авто издает короткий звуковой сигнал - штатным звуковым. Кто знает как это отключить?
Или ещё лучше - где отсоединить провод от штатного звукового и подключить покупной колокол?

Машина американец?

У меня на предыдущей машине такое было, ну пикает и пикает. Потом штатная сигналка стала глючить и орать клаксоном по три минуты. А вслед за ней и новая заводилась - реакцию на удар отрабатывала:good: Естественно, это никому не нравилось, особенно соседям. Съездил к сигнальщикам, они минут за 20 где-то под консолью от блока управления штатной сигнализацией дудку отрубили, взяли 600 р и я довольный уехал. Даже если штатка потом и срабатывала, этого уже никто не слышал.

Владимир28 07.05.2013 21:39

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Подскажите как подтянуть ручник,на дисковых тормозах не делал ни разу.


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU