OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Outlander третьего поколения в СМИ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=48793)

СергейМДХ 10.09.2012 09:17

Re: Статья-отзыв в Авторевю (пишут после тест-драйва нового Outlander-a в Японии)
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1312394)
Покупателя такой машины просто-напросто не будет. Точнее любители попадать никогда не переведутся, но их не так много и они хотят ухватить побольше за мало денег.

х.з... Нормальный турбо движок, который не надут до умопомрочительного состояния будет легко ходить 300 тысяч в наших условиях с учётом нормального обслуживания. А уж дизель с турбиной так вообще. У брата и его партнёра по бизнесу дизельные тауреги. Оба из Германии 3ёх летки. У брата пробег 90 тысяч, у его партнёра 170. Никаких проблем вообще нет. Ездят себе и ездят. Меняют масло раз в 8 тысяч и не паряться. Брат сказал, что минимум до 200 тысяч на нём будет ездить. :good:

Просто есть откровенно неудачные момторы, такие как у ауди 2.0T. Да, с нима сплошной гимор. Вот такой мотор я бы не брал.

Shpunt 10.09.2012 10:02

Re: Статья-отзыв в Авторевю (пишут после тест-драйва нового Outlander-a в Японии)
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1312975)
Просто есть откровенно неудачные момторы, такие как у ауди 2.0T. Да, с нима сплошной гимор. Вот такой мотор я бы не брал.

странно. у Тигуана этот 2.0 турбо самый лучший. не встречал с ним проблем. а вот 1.4 би-турбо как раз более проблемный.

mustein 10.09.2012 21:44

Re: Статья-отзыв в Авторевю (пишут после тест-драйва нового Outlander-a в Японии)
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1312975)
Просто есть откровенно неудачные момторы, такие как у ауди 2.0T. Да, с нима сплошной гимор. Вот такой мотор я бы не брал.

А я про СХ-7 думал когда писал. Аватаркой навеяло. Там вроде ресурс совсем смешной.

Vladimir 25.09.2012 13:19

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
добавил в первое сообщение кучу статей по итогам тест-драйва нового Аута автомобильными журналистами

ilejn 04.11.2012 22:03

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
В ноябрьском журнале "За Рулем" тест нескольких кроссоверов, среди которых третий Аут.
Самое интересное для меня место
==
Взобравшись на середину крутого косогора, он не захотел лезть выше: мотор ревел, а колеса просто отказывались вращаться - типичная картина "буксующего вариатора".
==
Меня интересует, не сделали ли журналисты какую-нибудь глупость.

MaxiSpike 07.11.2012 12:34

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
4 ноября как раз ездил на рыбалку и вот там был один довольна крутой подъемчик метров двести и после дождя. В режиме 4WD lock и вариатор на L заехал без особых проблем.

Niffi 07.11.2012 12:46

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от MaxiSpike (Сообщение 1346063)
4 ноября как раз ездил на рыбалку и вот там был один довольна крутой подъемчик метров двести и после дождя. В режиме 4WD lock и вариатор на L заехал без особых проблем.

без видео пустые слова

СанычНСК 07.11.2012 12:49

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от Niffi (Сообщение 1346070)
без видео пустые слова

Это что наезд ? Вы смотрите адрес, в Тамбове не могут врать. Сказал, значит так и было.

Niffi 07.11.2012 17:09

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от СанычНСК (Сообщение 1346072)
Это что наезд ? Вы смотрите адрес, в Тамбове не могут врать. Сказал, значит так и было.

В Минске без видео не верят:)

ilejn 07.11.2012 23:58

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от Niffi (Сообщение 1346070)
без видео пустые слова

А с видео было бы "горизонт завален" ? ;)

Вот любопытный ролик про вариатор http://www.youtube.com/watch?v=6aSL9MUZCdc
Очень интересно, как с этим у Аута.

Ну и еще один ролик http://video.mail.ru/mail/upload-2000/3/5.html
Извините, что длинный - там есть очень характерный момент где-то на 4:40.

Niffi 08.11.2012 00:33

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от ilejn (Сообщение 1346542)
А с видео было бы "горизонт завален" ? ;)

Вот любопытный ролик про вариатор http://www.youtube.com/watch?v=6aSL9MUZCdc
Очень интересно, как с этим у Аута.

Ну и еще один ролик http://video.mail.ru/mail/upload-2000/3/5.html
Извините, что длинный - там есть очень характерный момент где-то на 4:40.

У нас бытует такая поговорка: "Хочешь купить французскую машину- лучше купи французского вина" :)

ilejn 08.11.2012 01:19

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от Niffi (Сообщение 1346552)
У нас бытует такая поговорка: "Хочешь купить французскую машину- лучше купи французского вина" :)

Поговорки могут быть разные, а вот вариаторы одинаковые http://www.jatco.co.jp/ENGLISH/PRODUCTS/CVT/JF011E.html

Niffi 08.11.2012 10:48

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от ilejn (Сообщение 1346563)
Поговорки могут быть разные, а вот вариаторы одинаковые http://www.jatco.co.jp/ENGLISH/PRODUCTS/CVT/JF011E.html

Разные мозги в машинах. У меня на ASX похожие горки попадались, задом заезжал без всяких проблем.

ilejn 08.11.2012 11:11

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от Niffi (Сообщение 1346693)
Разные мозги в машинах.

Именно.
Потому и интересуюсь, как себя ведет третий Аут.

Как ведет себя старый XL я знаю - на нем проблема ограничения момента вариатором стоит в полный рост.

Niffi 08.11.2012 11:54

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от ilejn (Сообщение 1346708)
Именно.
Потому и интересуюсь, как себя ведет третий Аут.

Как ведет себя старый XL я знаю - на нем проблема ограничения момента вариатором стоит в полный рост.

Завтра проверю.

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 11:54 ----------

Цитата:

Сообщение от ilejn (Сообщение 1346708)
Именно.
Потому и интересуюсь, как себя ведет третий Аут.

Как ведет себя старый XL я знаю - на нем проблема ограничения момента вариатором стоит в полный рост.


Собственно проверил. Видео не стал снимать т.к. жена отказалась выходить в грязь:)
Но нашел горку более крутую чем в видео с Рено Колеосом. Так и не понял в чем прикол, но задом машина едет и едет, никаких стонов-рева и т.п. как и надо. Покатался еще потом по грязи, все отлично - машина хорошо себя ведет, но только конечно в колею сносит.

Hanter73 10.11.2012 11:49

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от ilejn (Сообщение 1344569)
В ноябрьском журнале "За Рулем" тест нескольких кроссоверов, среди которых третий Аут.
Самое интересное для меня место
==
Взобравшись на середину крутого косогора, он не захотел лезть выше: мотор ревел, а колеса просто отказывались вращаться - типичная картина "буксующего вариатора".
==
Меня интересует, не сделали ли журналисты какую-нибудь глупость.

Тоже прочитал эту статью. Впечатление, что у Аута специально занизили клиренс и углы въезда, а про тест в воде вообще умолчали. Но все равно он занял первое место. Все остальные марки технически чуть-чуть старее.

Curious 22.11.2012 12:23

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Голосуем за Аут в сравнительном тесте Авторевю:)

http://www.autoreview.ru/

http://www.autoreview.ru/vote/2/

https://out-club.ru/board/attachment...zvnc2vgzvh.jpg

СанычНСК 22.11.2012 13:22

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от Curious (Сообщение 1355323)
Голосуем за Аут в сравнительном тесте Авторевю

АААааа, мы на последнем месте, срочно исправляем ситуацию.

Curious 22.11.2012 13:28

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от СанычНСК (Сообщение 1355371)
АААааа, мы на последнем месте, срочно исправляем ситуацию.

Надо тему в топах держать или модераторы пусть повесят тему в "важное":biggrin:

iAndrey 22.11.2012 16:36

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от СанычНСК (Сообщение 1355371)
АААааа, мы на последнем месте, срочно исправляем ситуацию.

Да без толку. 90% голосовавших даже не видели эти машины в живую, не говоря уж про салон и хотя бы 5 минутную поездку. И голосуют исходя из внешнего вида, а новый аут явно не красавец :)

Curious 22.11.2012 18:22

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Скорее всего места распределятся(по оценке экспертов Авторевю)так:

1- Honda CR-V
2- Mitsubishi Outlander
3- Mazda CX-5
4- Hyundai Santa Fe

сергеев.а 22.11.2012 18:41

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Honda CR-V - 5163 (31,33%)

Hyundai Santa Fe - 5071 (30,78%)

Mazda CX-5 - 4231 (25,68%)

Mitsubishi Outlander - 2012 (12,21%)

Karagandash 22.11.2012 20:35

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Как-то приехал я погостить в родной городишко, и там встретил друга детства. Разговорились. Он зарабатывает на жизнь тем, что скупает битые- убитые отечественные ТАЗики, у себя в гараже их быстренько ремонтирует, навешивает модную оптику, гламурные приборные панели, DVD- магнитолу, всяких лампочек- крутилок побольше, обязательно спойлер - и в область на рынок.
Говорит, ещё такого не было , чтобы в этот же день тачку не купили. Пипл завидев такую красоту уже не смотрит что машина перекрашена, один лонжерон короче другого, а прогнившие пороги заделаны монтажной пеной!
Это я к тому, что у нас в стране многие кидаются на обилие лампочек и прочих блестяшек как те папуасы на стеклянные бусы. И не важно людям, как машина будет ехать, её управляемость , тормоза и какова её надёжность в целом.

Yurtsik 22.11.2012 21:57

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от сергеев.а (Сообщение 1355524)
Honda CR-V - 5163 (31,33

Hyundai Santa Fe - 5071 (30,78

Mazda CX-5 - 4231 (25,68

Mitsubishi Outlander - 2012 (12,21

Да, жалко но тем не менее аут сильно сливается (

Boroda.61 22.11.2012 22:10

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Забейте на виртуальное голосование. Там из проголосовавших реальных владельцев этих машин-с гулькин ... Про новые Санту или Сервант вообще молчу. Голосовалка на тему "Что бы я купил,если бы утром нашёл под подушкой кучку денег". Вы купили? Проголосовали? Ну и радуйтесь машине. А то что кто-то проголосовал не так,так это их личное дело. Неизвестно,есть ли у них деньги хоть на покупку ржавого Тольятинского ведроболта.

Bonjorno 22.11.2012 22:15

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Я очень удивлен, что Хонда в топе, как то на дорогах не замечал, что выбор останавливался у людей именно на ней. Да Аут не такой яркий, как раньше. Но главное надежность и комфортабельность. Сидел в Санта Фе, ну не удобно, обилие всех кнопочек маргающих как в Солярисе. Да молодежно, но не за 1,7млн рублей. А Мазда тут с какого боку честно так и не понял. По габаритам она явно уступает всем. А вот прямого конкурента в лице Ниссан X-Trail нет. Да он уже давно не свеж, но это не повод приплюсовывать кроссовер класса Рав4 и Спортеджа. Все ИМХО

Curious 23.11.2012 11:47

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от Bonjorno (Сообщение 1355665)
Я очень удивлен, что Хонда в топе, как то на дорогах не замечал, что выбор останавливался у людей именно на ней. Да Аут не такой яркий, как раньше. Но главное надежность и комфортабельность. Сидел в Санта Фе, ну не удобно, обилие всех кнопочек маргающих как в Солярисе. Да молодежно, но не за 1,7млн рублей. А Мазда тут с какого боку честно так и не понял. По габаритам она явно уступает всем. А вот прямого конкурента в лице Ниссан X-Trail нет. Да он уже давно не свеж, но это не повод приплюсовывать кроссовер класса Рав4 и Спортеджа. Все ИМХО

Разница в длине между Хондой и Маздой 16 мм в пользу первой.Согласен что здесь Х трейл был бы нелишним,вместо Санты;) Можно было бы и Форестер с Рафиком добавить в эту компанию,но это был бы уже расширенный тест:) Но я так понимаю в тесте Авторевю делается упор на новизну всех четырех участников,Аут вроде в Ultimate на этом тесте он одним электроприводом багажника всех порвет:biggrin:Кстати я вчера Хонду СРВ глянул,она теперь тоже на 92 бензине-конкуренция однако:)

iAndrey 26.11.2012 19:27

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Кто нибудь читал статья журнала "За рулем" статья "Охота на чужака" Тест аута, субарика, каптивы и икса? Интересно что они там написали :)

mustein 26.11.2012 20:59

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
iAndrey, написали, что самый тихий и современный, отметили надпись "пассажир" и многочисленные заглушки на российской версии, намерили самый меньший клиренс и углы, короткие ходы подвески и пробуксовку вариатора.. Но по очкам дали 1 место.

Yurtsik 26.11.2012 22:16

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1358063)
намерили самый меньший клиренс

ну с этим не как нельзя согласиться, неадекватный замер!!! А вот за первое место, это отдельный респект )

bula 26.11.2012 22:50

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
После этой статьи облазил всю машину с линейкой,меньше 21.5см нигде не нашел.

Yurtsik 26.11.2012 23:06

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от bula (Сообщение 1358136)
,меньше 21.5см нигде не нашел

Прямо везде так миллиметр к миллиметру?

Bonjorno 05.12.2012 21:47

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Сегодня купил два журнала, Авторевю и За рулем. В первом тестировались Хенде Санта Фе, Мазда ЦХ 5, Хонда ЦРВ ну и и Аутлендер. В другом-Ниссан Х-Трэйл, Шевроле Каптива, и новый Субару Форестер. Второй тест мне показался более актуальным, ну и более приятным. Расскажу как раз ниже.

В общем в Авторевю журналисты отправились в долгоиграющее турне по бывшим южным странам СНГ в Нагорный Карабах. Аутлендер в этом тесте занял последнее место, как я понял это было связано с отвалившимся бампером, неудобными креслами и медленным мотором. Третье место как ни странно заняла Хонда, она обошла Аутлендер всего на 5 очков. Ну а лидером стал Санта Фе. А Мазда вторая, хотя я до сих пор не понимаю чего она там делала..
А За рулем высшую оценку дали как раз Аутлендеру. Может конкуренты уже староваты, а Субару уже давно автомобиль для ценителей этой марки. Такую цену за Лесника с его деревянным пластиком я бы никогда не отдал... А по соотношению цена-качество я согласен, что Аут пока мало конкурентен. Да и экономичность его ни в одном журнале не описана.

https://out-club.ru/board/picture.ph...pictureid=6664

https://out-club.ru/board/picture.ph...pictureid=6665

Niffi 05.12.2012 21:52

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от Bonjorno (Сообщение 1364220)
Сегодня купил два журнала, Авторевю и За рулем. В первом тестировались Хенде Санта Фе, Мазда ЦХ 5, Хонда ЦРВ ну и и Аутлендер. В другом-Ниссан Х-Трэйл, Шевроле Каптива, и новый Субару Форестер. Второй тест мне показался более актуальным, ну и более приятным. Расскажу как раз ниже.

В общем в Авторевю журналисты отправились в долгоиграющее турне по бывшим южным странам СНГ в Нагорный Карабах. Аутлендер в этом тесте занял последнее место, как я понял это было связано с отвалившимся бампером, неудобными креслами и медленным мотором. Третье место как ни странно заняла Хонда, она обошла Аутлендер всего на 5 очков. Ну а лидером стал Санта Фе. А Мазда вторая, хотя я до сих пор не понимаю чего она там делала..
А За рулем высшую оценку дали как раз Аутлендеру. Может конкуренты уже староваты, а Субару уже давно автомобиль для ценителей этой марки. Такую цену за Лесника с его деревянным пластиком я бы никогда не отдал... А по соотношению цена-качество я согласен, что Аут пока мало конкурентен. Да и экономичность его ни в одном журнале не описана.

https://out-club.ru/board/picture.ph...pictureid=6664

https://out-club.ru/board/picture.ph...pictureid=6665


Очередная ***************статья. У санты бензиновый 2.4. вообще овощ и по всем параметрам уступает ауту 2.4 а просвет вообще никакой.

Ну а бампер отвалился сами знаете почему:) Потому что у нас его нет вообще, только пластиковая насадка:)

mustein 05.12.2012 23:37

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Bonjorno, в АвтоРевю заплатил Хуиндай, а в ЗаРублем- Митса.
А потом люди в недоумении, почему Хуиндай так дорог? Да это ж сколько денег надо, чтобы такое побеждало))
А про бампер- анекдот просто)) Такие вот профессионалы, не заметили подвоха))

IL-77 06.12.2012 13:46

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Вроде бы не было еще (off-road-drive №11 ноябрь 2012) Разведка боем. Проверяем новый Mitsubishi Outlander новгородской распутицей
Правда в статье только общие слова. Но концовка многообещающая:
Цитата:

Но причисление его к внедорожникам не дает спать ночами. В ближайшее время мы подвергнем новичка полному циклу замеров и испытаний, чтобы расставить все точки над i.

макся 06.12.2012 15:11

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
IL-77, интересно где эти черти нашли в ноябре новгородскую распутицу??? снег в области выпал в начале декабря до этого сухо было

Александр_2012 11.12.2012 18:13

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
http://www.giac.ru/PressRelease/Pres....asp?id=420094

IL-77 13.12.2012 17:48

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от Александр_2012 (Сообщение 1368039)

Поздравляю всех нас!

Победители Гран-при «За рулем»-2013:
«Кроссоверы средние» – Mitsubishi Outlander
«Кроссоверы компактные» – Honda СR-V

Нашли возможность наградить CR-V, переведя ее в другой класс

Диспетчер 13.12.2012 19:52

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
bula, Так машинка сама не ездит, я в смысле посадите пару пассажиров, а потом уже с линейкой...;)


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU