OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Citroen C-Crosser (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=262)
-   -   В чем различие XL и Citroen C-Crosser ? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15337)

СергейМДХ 02.06.2011 16:14

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от Airborn (Сообщение 1028874)
Вот нашёл 25 Кроссеров в наличии.
http://avtomir.citroen.ru/models/store/2480

Вот только они все - 2WD. Поэтому их "как грязи".:dirol:

Я не понимаю... Как машина на 2.0 с передним приводом может стоить 1,24миллиона... там же абсолютный топ 1,3 стоит максимум...

Airborn 02.06.2011 16:33

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
СергейМДХ, я вот тоже не могу этого понять.
Хотя за 1,22 стоят Эксклюзивы... Там нет только люка (вроде бы...).

СергейМДХ 02.06.2011 16:37

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от Airborn (Сообщение 1028892)
СергейМДХ, я вот тоже не могу этого понять.
Хотя за 1,22 стоят Эксклюзивы... Там нет только люка (вроде бы...).

Хз. Вообщем, сегодня всё узнаю и доложу вести с фронта! :)

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

Ну что! Был сегодня на тест-драйве. Всё очень понравилось - отличный автомобиль! В итоге по компу нашли машину коричневого цвета в фулле с поставкой на июль. Забронировал. Надеюсь, что в июле стану владельцем :)

blackbird 04.06.2011 09:18

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1028896)
Хз. Вообщем, сегодня всё узнаю и доложу вести с фронта! :)

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

Ну что! Был сегодня на тест-драйве. Всё очень понравилось - отличный автомобиль! В итоге по компу нашли машину коричневого цвета в фулле с поставкой на июль. Забронировал. Надеюсь, что в июле стану владельцем :)

Цвет отличный, а с хромом вообще улетно смотреться будет.

Badrs 04.06.2011 10:08

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1028896)
Хз. Вообщем, сегодня всё узнаю и доложу вести с фронта! :)

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

Ну что! Был сегодня на тест-драйве. Всё очень понравилось - отличный автомобиль! В итоге по компу нашли машину коричневого цвета в фулле с поставкой на июль. Забронировал. Надеюсь, что в июле стану владельцем :)

Коричневый смотрится отлично. А почему не предтоповую трешку?

СергейМДХ 05.06.2011 22:20

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
В субботу был в автосалоне (денег завёз). Сказали, что ситроен, к сожалению, без рокфорда (тот, который я забронировал). Теперь сижу и думаю... Реально ли огромная разница между этими муз. системами? Завтра позвоню во все автосалоны, постараюсь найти топ с рокфордом в поставке на июль, август...


Не взял аут по причине сумасшедшей угоняемости... Хотя, больше, конечно, хотел аут. Но ничего. Уже свыкся с мыслью, что ситроен - моя машина:)

Timka 05.06.2011 22:46

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
> к сожалению, без рокфорда
возрадуйся - они все без рокфорда :)

> Реально ли огромная разница между этими
разница есть... в основном за счет саба. ну и чуток поболее максимальная громкость, но в качестве звука большого "прорыва" нет.

Доработать двери, поставить нормальные компонентные динамики - и будет лучше чем "рокфорд" с завода.

СергейМДХ 06.06.2011 09:25

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 1030663)
> к сожалению, без рокфорда
возрадуйся - они все без рокфорда :)

Это аут. А я же С-кроссер беру. Там есть варианты с Рокфордом...

Timka 06.06.2011 14:45

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Слушающий да услышит сказанное

СергейМДХ 06.06.2011 16:00

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 1031035)
Слушающий да услышит сказанное

:)По-русски бы...

I62 06.06.2011 18:51

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Вроде бы есть еще отличие по салону - только Ситроен предлагает комбинированную обивку кресел (про Пежо - не знаю).

СергейМДХ 07.06.2011 13:24

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 1031184)
Вроде бы есть еще отличие по салону - только Ситроен предлагает комбинированную обивку кресел (про Пежо - не знаю).

Что это? :biggrin: Это то, что в комплектации комфорт что-ли? Вчера обзвонил все автосалоны - хотел поменять автомобиль... А то тот, который я забронировал, без рокфорда... Вообщем, нигде нет комплектаций с рокфордом:punish: Блин, ну почему такие идиотские комплектации... Рокфорд всего то 30 тысяч стоит... Для тех, кто топ берёт, какая разница то:punish::punish::punish::cray:

Timka 07.06.2011 14:24

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Для тех кто на бронепоезде - они все без корфорда.
основные различия - саб и наклейка "рокфорд" :)

СергейМДХ 07.06.2011 14:49

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 1031757)
Для тех кто на бронепоезде - они все без корфорда.
основные различия - саб и наклейка "рокфорд" :)

Хотите сказать, что 9 колонок рокфорда и саб - это тоже самое, что и сток? В стоке вроде только 6 колонок. Да и разница приличная по звучанию, как меня заверили владельцы...

Timka 07.06.2011 17:51

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
я хочу сказать, что 5 динакмиков от рокфорда столь же сомнительного качества как и сток большой погоды не делают. См пост выше - обесшумка + нормальные (хотябы) форонты дадут лучший звук чем сток с сабом.

СергейМДХ 07.06.2011 17:56

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 1031926)
я хочу сказать, что 5 динакмиков от рокфорда столь же сомнительного качества как и сток большой погоды не делают. См пост выше - обесшумка + нормальные (хотябы) форонты дадут лучший звук чем сток с сабом.

Так в стоке колнок 6, а у рокфорда 9. Если делать шумку, то рокфорд получше должен играть, ИМХО. Но в любом случае, я этого уже не узнаю..

Timka 07.06.2011 17:59

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
раньше в стоке было 4. а в рокфорде 5. думаю что и сейчас тоже

> рокфорд получше должен играть
там бумажный рокфорд стоит - играет практически так же как обычный комплект. разница только в сабе.

a-kam 07.06.2011 23:18

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Если Вам нужен звук, то отдайте 30 тыр спецам и у Вас более приличный комплект в машине появится. На голову выше. А если еще и на противошумную аудиоподготовку дверей и багажника денег подкините, то можете прямо в июле на соревнования по автозвуку отправляться.
И не считайте вы количество динамиков - рекламисты это придумали.
4+1 - так называется акустическое построение у Рокфорда.
Сабик дохленький однако (тыщи на 4 тянет, не более)

СергейМДХ 08.06.2011 09:40

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от a-kam (Сообщение 1032146)
Если Вам нужен звук, то отдайте 30 тыр спецам и у Вас более приличный комплект в машине появится. На голову выше. А если еще и на противошумную аудиоподготовку дверей и багажника денег подкините, то можете прямо в июле на соревнования по автозвуку отправляться.
И не считайте вы количество динамиков - рекламисты это придумали.
4+1 - так называется акустическое построение у Рокфорда.
Сабик дохленький однако (тыщи на 4 тянет, не более)

Я уже заложил 50к на шумку и смену звука. И если шумку я знаю у кого делать, то у кого колонки менять - хз... Может подскажите, где есть "спецы"? Заранее спасибо!

Timka, Вам тоже большое спасибо!

Я теперь хоть успокоился. А то очень хорошую машину по цвету забронировал и только рокфорда мне не хватало...

Keksmen 08.06.2011 10:42

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Всем привет!!! принимайте в свои ряды. Ждал машинку с середины февраля и 4 июня стал ее обладателем. 2,4 4wd белого цвета

СергейМДХ 08.06.2011 13:00

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Поздравляю! Как ощущения ? :)

Keksmen 08.06.2011 13:58

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Все супер!!! ну есть некоторые недочеты или просто придираюсь. До этого было renault megane 2 универсал 2008 г.(1,6АТ), пока не привычно что не запираются двери при начале движения, мало информации на бортовике(причем еще сбрасывается каждые 4 часа) бред, ну по форуму нахожу постепенно что как лечится. Жестковата и шумка конечно никудышная, а так все нравится.

MRK-Vladimir 08.06.2011 17:43

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1032366)
Я уже заложил 50к на шумку и смену звука. И если шумку я знаю у кого делать, то у кого колонки менять - хз... Может подскажите, где есть "спецы"? Заранее спасибо!

Timka, Вам тоже большое спасибо!

Я теперь хоть успокоился. А то очень хорошую машину по цвету забронировал и только рокфорда мне не хватало...

Сергей, MAXXL звуком занимается. Обратись к нему. У него и других "штучек" хватает ...

СергейМДХ 09.06.2011 10:40

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от Keksmen (Сообщение 1032588)
Все супер!!! ну есть некоторые недочеты или просто придираюсь. До этого было renault megane 2 универсал 2008 г.(1,6АТ), пока не привычно что не запираются двери при начале движения, мало информации на бортовике(причем еще сбрасывается каждые 4 часа) бред, ну по форуму нахожу постепенно что как лечится. Жестковата и шумка конечно никудышная, а так все нравится.

Всё что Вы перечислели можно настроить. Запирание дверей при начале движения, убрать сброс показаний через каждые 4 часа и тд. Плюс Вы наверняка ещё не заходили в режим Settings. Полистайте форум! Вам надо к Ёжику.

З.ы Я вот на тест-драйве плохой шумки не ощутил. Но тем не менее всё равно буду делать шумку как машина придёт :)

Airborn 10.06.2011 00:24

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
А я сегодня купил своего Кроссера. Взял годовалого, зато 7-местный. :)

Keksmen 27.06.2011 14:28

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1033148)
Всё что Вы перечислели можно настроить. Запирание дверей при начале движения, убрать сброс показаний через каждые 4 часа и тд. Плюс Вы наверняка ещё не заходили в режим Settings. Полистайте форум! Вам надо к Ёжику.

З.ы Я вот на тест-драйве плохой шумки не ощутил. Но тем не менее всё равно буду делать шумку как машина придёт :)

Про Ёжика много прочитал и про все функции и про цены(сам не звонил ну по сообщениям одноклубников дороговато). Заехал к официалам все активировали в течении часа + техническая мойка итого 486 р.(по квитанции тех. мойка - 0 руб., перенастройка БК - 0,5 н/ч - 486 руб)

-=KIR=- 30.06.2011 16:27

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
А название и адресок этого официала, в Эксис на мои вопросы про включение шататной сигнализации и настройки доп. функций, на меня смотрели удивелнными глазами и уверяли что ни чего такого они не делают и не знаю как это делать.

I62 30.06.2011 17:00

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Вроде Автомир этим занимается, где-то было про это

RUS66 30.06.2011 21:36

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от Keksmen (Сообщение 1045523)
Про Ёжика много прочитал и про все функции и про цены(сам не звонил ну по сообщениям одноклубников дороговато). Заехал к официалам все активировали в течении часа + техническая мойка итого 486 р.(по квитанции тех. мойка - 0 руб., перенастройка БК - 0,5 н/ч - 486 руб)

Прошу прощения, но нельзя ли по подробней. Что конкретно просили??
И вашу комплектацию, если не секрет)))

Я сам, правда бывший, но официал, оборудовение всё осталось, но ни разу как не пытался не смог, активировать некоторые функции)))

Airborn 02.07.2011 01:39

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
А я всё время не найду покопаться своей Лексией в машине.

Vadgr 02.07.2011 20:35

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Все активируется той же лексией. Если кому надо то могу сделать в Москве.

сергеi 18.07.2011 21:43

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Здравствуйте!
Вопрос, не ужели у Кроссера клиренс 175мм - тобиж меньше чем у Аутлендера ?

И еще вопрос,тут кто то говорил про разную настройку подвески , это правда? Если Да! То тогда у кого мягче подвеска?

Vadgr 18.07.2011 22:21

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
нет клиренс одинаковый 175 это у дизеля из-за сажевого фильтра.

мне кажется это миф и подвеска одинаковая.

holy 19.07.2011 09:07

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Жду своего C-Crossera. Был в салоне лично проверил дорожный просвет. То что больше 21 см это точно. Мерил правда в пустой машине и не очень удобно ползать в салоне под авто

СергейМДХ 19.07.2011 09:28

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от сергеi (Сообщение 1060861)
Здравствуйте!
Вопрос, не ужели у Кроссера клиренс 175мм - тобиж меньше чем у Аутлендера ?

И еще вопрос,тут кто то говорил про разную настройку подвески , это правда? Если Да! То тогда у кого мягче подвеска?

Всё тоже самое, что и у ХЛ...

Airborn 19.07.2011 09:57

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от holy (Сообщение 1061106)
не очень удобно ползать в салоне под авто

А ты чего сам лазил? Манагера надо было заставить!:rofl:

holy 19.07.2011 11:30

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Они полезут, жди. Рулетку минут 20 искали, пришлось за своей идти. В середине около 30 см, перед и звд практически одинаково, но по склонам сильно не поездишь, а так меня все устраивает, на бардюр заеду, припаркуюсь, где запаска поможет упрусь, нормалек просвет

сергеi 19.07.2011 15:04

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Если опираться на это тест https://out-club.ru/board/showthread...866#post631866 то у Кроссера самая нижняя точка находиться под днищем и она ровняется 158 см , Передний бампер 225 см , задний 215 см

Самая нижняя точка 158 см - получаеться клириенс 158 !!!!!!

В салонах просто умалчивают этот факт и упираются только на задний бампер !

Airborn 19.07.2011 15:48

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от сергеi (Сообщение 1061512)
Если опираться на это тест

А ничего, что:
- в тесте дизельный Кроссер, у которого из-за сажевого фильтра клиренс действительно меньше, чем у бензиновой версии?
- дизельные Кроссеры в России больше не продаются? Как открыли завод в Калуге, так сразу всё унифицировали (салон - только 5 мест, 2 мотора, 2 КПП).

Vadgr 19.07.2011 19:41

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
и чего то там с весом машины намудрили, или дизель и правда под 2т. весит :what:


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU