OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander PHEV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=371)
-   -   Покупка PHEV- есть вопросы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=88324)

Kujira 12.02.2022 11:38

Re: Покупка PHEV- есть вопросы
 
Цитата:

Сообщение от bravigoo (Сообщение 3068731)
Не доверять информации от уважаемого Ярослава у меня оснований нет. Да и владельцы бензиновых аутов 2.0 говорили мне примерно то же - ревет но не едет. Но динамика моего экземпляра меня более чем устраивает. А представить что меня будет вдавливать в кресло при старте, как например в том же шеви вольте, на этом огромном сарае то даже страшновато. Тут видимо дело в хотелках. Я когда делал выбор в пользу аута то слышал-читал отзывы что это авто мечта пенсионера. И это меня полностью устраивает. А я ведь иногда еще на литровом Витце езжу. Вангую что усадить Ярослава в такой Витц можно только угрозой расстрела :rofl:

Есть хорошая поговорка - "лучшее - враг хорошего". Как только попробуешь что то новое, пусть и не кардинально лучше, того, что тебя устраивало до этого на 101% приходит ощущение, того что у тебя было ну вообще не то, "оказывается вас обманули")). И так пока не упрешся в денежный барьер, который остановит твою безудержную "дегустацию"нового. Подозреваю, что гг3вэ - это теперь "мое все". Уже нашел кучу недостатков (воображаемых) в последнем кузове 22 года для оправдания, того что у меня его вероятно не будет:rofl:

Kujira 12.02.2022 11:47

Re: Покупка PHEV- есть вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Desdes93 (Сообщение 3068737)
:Data_204:

Да я тролю, чтоб скучно не было на форуме, а то какие-то серьезные дядьки собрались:biggrin:

Антон, я так и понял. Но серьезно, сам удивлен, что он стал ехать лучше, эти 18 единиц крутящего и 10 моторных лошадей именно то, чего не хватало для полной уверенности. Теперь все равно сколько человек и сколько заряд, хоть ноль - едет одинаково, а спорт режим просто вдавливает, в городе не оценишь, на трассе - прям король. Позволю себе предположить, что новый кузов все таки буде явно не динамичный - масса очень выросла, мотор задушили а прибавка электродвигателей смешна к возросшей массе.... Будем надеяться на чудо и если Японию откроют, я съезжу поищу эту машину, очень интересно что это, надеюсь они будут у дилеров и можно будет заказать тест-драйв.

Davidd 21.02.2022 07:56

Re: Покупка PHEV- есть вопросы
 
Не знаю как с 2.4 на трассе при разряженной батареи, но вот 2.0 показал не лучшей стороны. Нужно быстро обогнать, а он тебе черепушку рисует пишет "двигатель работает не на полную мощность". И ты едешь как черепашка. Это вот единственный минус этого авто.

Kujira 21.02.2022 10:25

Re: Покупка PHEV- есть вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Davidd (Сообщение 3072346)
Не знаю как с 2.4 на трассе при разряженной батареи, но вот 2.0 показал не лучшей стороны. Нужно быстро обогнать, а он тебе черепушку рисует пишет "двигатель работает не на полную мощность". И ты едешь как черепашка. Это вот единственный минус этого авто.

На черепахе мне не довелось ездить на 2.0, как то. Но 2.4 и на пустой едет достойно. Спорт режим (который отсутствует в 2.0) - отрыв башки, по сравнению с 2.0 это совершенно другая машина, не бесконечное продолжение рестайлинга первого поколения. Именно на контрасте впечатление. У меня 2.0 ещё был не продан, я привез 2.4. претендую на объективность.

DanRa 21.02.2022 12:34

Re: Покупка PHEV- есть вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Kujira (Сообщение 3072385)
На черепахе мне не довелось ездить на 2.0, как то. Но 2.4 и на пустой едет достойно. Спорт режим (который отсутствует в 2.0) - отрыв башки, по сравнению с 2.0 это совершенно другая машина, не бесконечное продолжение рестайлинга первого поколения. Именно на контрасте впечатление. У меня 2.0 ещё был не продан, я привез 2.4. претендую на объективность.

У меня два года назад был Туксон двухлитровый и регулярно я наблюдал как мой приятель, на своем трехлитровом ТоетеХайлендере, уходил со светофора "в точку на горизонте", а я его долго потом догонял . Как оказалось, что теперь на PHEVe мне не нужно его догонять, а я нажал на педаль и мы оба синхронно разгоняемся. Приятное ощущение.

bravigoo 30.03.2022 13:45

Re: Покупка PHEV- есть вопросы
 
Цитата:

Сообщение от DanRa (Сообщение 3072434)
У меня два года назад был Туксон двухлитровый и регулярно я наблюдал как мой приятель, на своем трехлитровом ТоетеХайлендере, уходил со светофора "в точку на горизонте", а я его долго потом догонял . Как оказалось, что теперь на PHEVe мне не нужно его догонять, а я нажал на педаль и мы оба синхронно разгоняемся. Приятное ощущение.

Эта синхронизация с каким phev 2.0 или 2.4 получается?:what2:

Davidd 02.04.2022 11:08

Re: Покупка PHEV- есть вопросы
 
Цитата:

Сообщение от bravigoo (Сообщение 3083400)
Эта синхронизация с каким phev 2.0 или 2.4 получается?:what2:

Ясно море, 2.4


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU