OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18128)

EXPLOSION 17.01.2010 09:51

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
С 1 января 2010 года, открыт собственный, современный цех - по ремонту любых видов коробок АКПП и гидротрансформаторов !!!

Ремонт АКПП и МКПП
Ремонт, диагностика и обслуживание АКПП и МКПП.

Специализированное оборудование :
токарный и фрезерные станки, динамометры, сварочные агрегаты,
стенды для тестирования автоматов, стенды для промывки автоматов.
И т.д. и т.д. и т.д. :)

Все необходимые ремонтные работы производятся на собственном,
специализированном оборудовании, что позволяет добиваться высочайшего качества ремонта !!!

Мы даём уникальную гарантию на ремонт : 50.000 км. или 2 года !!!


Ремонт АКПП Вашего автомобиля состоит из следующих этапов :

1. входная диагностика АКПП

2. снятие АКПП с автомобиля

3. разборка коробки - "автомата"

4. дефектовка коробки - "автомата"

5. калькуляция стоимости ремонта АКПП

6. согласование стоимости ремонта

7. комплектация запчастями

8. сборка АКПП

9. установка АКПП на автомобиль

10. выходная диагностика

11. окончательные взаиморасчеты

12. выдача автомобиля

PAVEL M. 17.01.2010 18:55

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Забрал сегодня я своего железного друга.Напомню что делал:1.Демонтаж,покраска и монтаж переднего бампера.
2.Демонтаж и монтаж усилителя переднего бампера.
3.ТО-60.
После часа пристального досмотра в гараже,озвучу вердикт.
По пункту 1 и 2 покраска на 5,а монтаж(там где не видно) на 4- (а там где видно) на 4 .За час доделал всё сам.По пункту 3,время покажет но я минусов не углядел.Но один КОСЯК непростительный сервису (клубному) я всётаки озвучу.На сервисе не смогли обнулить счётчик до очередного ТО(ключик),сославшись на то что их комп. не спаривается с моим авто(а в ручную нельзя что ли?).
ИТОГ посетил бы я снова этот сервис? Ответ ДА.
Поясню почему:1.Цена.
2.Сроки(короткие).
3.Косяков и ОД хватает.
4.Ребята работают там-душевные :good:

Александр019 18.01.2010 00:43

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
В ручную можно. но похоже что уже пытались это сделат до ТСМ. Теперь только через диллерский комп.А ребята там и правда нормальные.!

PAVEL M. 18.01.2010 18:00

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Александр019 (Сообщение 608787)
В ручную можно. но похоже что уже пытались это сделат до ТСМ. Теперь только через диллерский комп.А ребята там и правда нормальные.!

Сегодня утром в течение 1 минуты сделал и всё о"кей.
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?p=609117#post609117
# 69

OpY. 18.01.2010 21:33

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
1. Сегодня видел как одноклубник на золотистом 3х литрвом ХЛе с номерами 9** при выезде треснул в запаркованную синюю тойоту раф4 :)
2. ВЫРАЖАЮ ГРОМАДНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СЕРВИСУ И ОСОБЕННО МАСТЕРУ СОСО ЗА НЕМЕДЛЕННЫЙ РЕМОНТ ЮБКИ И ПОДКРЫЛКА У МОЕЙ ХОНДЫ, т.к. цепанул обвесом за бордюр и в результате повыскакивали клипсы и упал на колесо подкрылок, на скока могли настока сделали, ОСТАЛСЯ ДОЛЖЕН.. ;) ЕСЛИ ЗАКАЛХОЗЮ ВСЕ САМ, ТО С МЕНЯ МАГАРЫЧ!

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lawyernikki 20.01.2010 11:31

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Итак... В связи с "ремонтом" форума раньше отчитаться не смог...

Мои переживания относительно оригинала СТС изъятого при приемке в ремонт ТСМ оказались действительно только переживаниями... СТС при приемке авто действительно извлекли из сейфа :secret:...

Что касается ремонта...
К сожалениию я не отличаюсь особенным красноречием... Отремонтировали битую левую часть заднего бампера ребята из ТСМ на 5+... В общем сделали как ничего и не было. Краску подобрали хорошо - разницы не видно...

Заказали разбитый фонарик противотуманный, который лопнул вместе с частью бампера... Жду его теперь с нетерпением (больно портит вид старый с полосками скоча)...

Стоимость работ более чем разумная...

Для сравнения:
Стоимость работ в РОЛЬФ - 26 800 р.
в ТСМ все обошлось в 8 000 р.

Как мне кажется разница очевидна.

Резюме: Обратился в ТСМ и не пожалел... :friends:Еще раз СПАСИБО!!!

Rider400 20.01.2010 19:35

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
:diablo:Ну а теперь я выскАжу свое мнение на счет данного сервиса.Значит,что было сделано.
В первый раз при диагностике авто ,ВСЕ было ВСЕ сделано прекрасно.Даже не к чему придраться,ажжж противно.
Во второй мой приезд.Опять также.
Перечень работ:
1.Замена всех стоек.
2.Замена салент блоков.
3.Замена топливного фильтра.
4.замена ремня навесного оборудования.
5.замена втулок тяги.
6.Масла в ДВС и фильтра.
Ну вот вроде Все.Цена вопроса 10 т. р. с копейками.Хорошо,что не взяли 50% за присутствие клиента при ремонте.как у них написано в объявление.а так вообще молчал,а то еще бы 100% от ремонта заплатил бы (тоже написано).
Ну а если без юмора.То СПАСИБО АГРОМНОЕ за проведенные работы и коммунистические цены.Обоим Васям спасибо за ВСЕ.:always_ready:

Кучер 24.01.2010 23:04

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Предстоит покупка первого аута. Хотелось бы узнать сколько у вас стоит диагностика машины? сколько это занимает времени? Клубной карты пока нет...

EXPLOSION 25.01.2010 13:47

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Кучер (Сообщение 615366)
Предстоит покупка первого аута. Хотелось бы узнать сколько у вас стоит диагностика машины? сколько это занимает времени? Клубной карты пока нет...

1. Измерение компрессии ДВС + Дефектовка цилиндров Эндоскопом (4 цил) = 1200 руб.
2. Диагностика ходовой части + тормозной системы = 500 руб.
3. Компьютерная диагностика (ДВС, ABS, SRS, АКПП) = 800 руб.
4. Дефектовка ЛКП - Толщиномером = 500 руб.

По времени около 2 часов.

Black_Wolf™ 25.01.2010 15:15

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
всем привет!
сегодня второй раз был в ТСМ (по рекомендациям клуба), менял задние тормозные диски + колодки (предыдущий владелец не следил за этим делом) на своей Треке. сложилось ощущение, что мастер (Леха) делал не чужую, а свою машину: новый диск (как и старый) тер о защиту (из-за ржавчины), так меня не выпустили с сервиса до тех пор, пока причина трения не была устранена (Леха раз пять одевал-снимал диск и колесо, проверяя наличие дефекта). очень приятно такое отношение к работе и клиенту. буду возить Бурундука (так назвал Трека) и дальше в этот сервис. заодно получил рекомендацию о замене задних аммортизаторов (чуть сопливят).
в первую свою поездку менял масло и фильтр в ДВС. пока проехал всего 1500 км после замены, но уже поучаствовал в челлендже - масло не поджирает, что приятно. и в морозы заводится даже повеселее, чем на 0w40, что было залито раньше (и поджиралось). заодно обнаружили трещину в выпускном коллекторе (буду варить, потом уже тюнинг воткну).

да, это мой первый пост в этом клубе, так что всем привет!

Rider400 08.02.2010 17:48

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Вопрос к Васе.Не доскажете ли,есть ли у Вас услуга чистка инжектора?Если да то какова цена.

TCM Motors 09.02.2010 14:05

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Rider400 (Сообщение 630829)
Вопрос к Васе.Не доскажете ли,есть ли у Вас услуга чистка инжектора?Если да то какова цена.

Услуга есть, со всеми расходниками 2250 руб. + свечи зажигания 1720 руб. оригинал (MN158596)

Rider400 13.02.2010 16:30

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Вчера был в сервисе.Машина перед этим не очень хотела ехать.Вот и заехал провериться.поменяли: Бензонасос на более производительный,для кучи поставили вместо катализатора проставку,ну и промыли инжектор.
все как всегда качественно сделали ну и цены отличные.Спасибо еще раз.

Jikol 01.03.2010 00:01

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Всем привет!
Приехал в ТСМ при выборе своего Аута по совету lukanin'а. Ребята оперативно откликнусь, все быстро и недорого посмотрели, дали рекомендации. В итоге эту машину и приобрел.
Вчера приехал повторно - сделать ТО, поменять ремень ГРМ, кой-чего по подвеске, сайлентблоки, втулки и т.д. Осталось очень хорошее впечатление - все сделали быстро и по вменяемым ценам.
Плюс я живу рядом - сдал машину и доехал до дома за 20 минут (побоялся что возьмут +50% за мое присутствие:)).
Так что спасибо, буду обслуживаться у вас.

EXPLOSION 01.03.2010 16:11

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
В целях дальнейшего улучшения качества кузовного ремонта Клубный АвтоТехЦентр "TCM Motors" рад сообщить хорошую новость :)
Нами был приобретён новейший стенд для правки кузовов ( стапель ) SIVER E

к сожалению, изображение утрачено

Стенд для правки кузовов ( стапель ) SIVER E предназначен для восстановления аварийных кузовов транспортных средств.
Оборудование имеет сертификат соответствия требованиям безопасности (РОСС RU.MT20.B 08132) и пожизненную гарантию на платформу.

Стапель имеет классическую американскую конструкцию с большой платформой и силовыми устройствами башенного типа.
Изготовленная из листового металла, ровная и просторная платформа 5,2 х 2,1 м позволяет закреплять широкую гамму автомобилей от малолитражек, до внедорожников и легких грузовиков весом до 3500 кг.
Рабочая высота платформы 67 см обеспечивает легкий доступ к любой части автомобиля.

Силовые устройства расположены непосредственно на платформе.
Оснащенные роликами, они легко передвигаются по рельсовым опорам вдоль периметра платформы, создавая рабочую зону в 360°.

к сожалению, изображение утрачено

Таким образом Клубный АвтоТехЦентр «TCM Motors» располагает на данный момент самым современным оборудованием для проведения всех видов кузовных и покрасочных работ с использованием новейшего стенда для правки кузовов ( стапель ) SIVER E и супер современной покрасочной камеры ColorTech CT 7000 Storm.

Использование лучших подготовительных материалов на углеволоконной основе компании U-POL ( http://www.u-pol.com ), красок и лаков Spies Hecker ( http://www.spieshecker.ru ), профессионального оборудования компаний Festool ( http://www.festool.ru ), Telwin ( http://www.telwin.su ), Makita ( http://www.makita.com.ru ) и наш основной козырь - высочайший уровень работы наших мастеров - даёт нам уверенность в главном : КАЧЕСТВЕ и ГАРАНТИИ на наши работы, которая составляет 2 года !!!

Митрич 15.03.2010 16:03

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Спасибо за заботу о моем авто)) Качественно и недорАХА!))

Algleb 17.03.2010 21:40

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
спрашивается, и для чего я на два дня загонял Патруль в сервис??!
что бы лампочку в стопаке поменять и провести ДИАГНОСТИКУ ремня безопасности!!! Удивлен!, поражен!! и расстроен!!!

EXPLOSION 19.03.2010 13:10

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Algleb приношу Вам свои извинения.
К сожалению у Вас Nissan Patrol и наш новый мастер-приёмщик Сергей был не в курсе, что я запретил принимать большегрузные (рамные) машины для работ на подъёмниках.
В самом ближайшем будущем, мы приобретём отдельный подъёмник специально для рамных автомобилей и будем надеяться, что Вы снова к нам приедете на диагностику ходовой. Ещё раз приношу Вам свои извинения за это недоразумение.

Vvlk 05.04.2010 00:04

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Задней арки колеса почти не стало после того как был протаранен столбик ограждения с приваренной к его макушке квадратной площадки, которая собственно и нанесла основные повреждения, вплоть до дырок в кузове. Отличные мастера TCM все восстановили. Дилер собирался менять ЦЕЛИКОМ заднее крыло! В TCM восстановили родное крыло и локально покрасили только арку. Покраска на очень высоком уровне, где новая краска, а где начинается родная категорически не видно. А уж о цене вообще молчу, в Автототем, ЧипсАвэй и подобных просили на 70% больше.
Огромный респект Денису и Жестянщику (к сожалению не знаю как зовут).

VirusM 05.04.2010 15:43

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Всем добрый день!

Недавно делал кузовной ремонт своему XL в ТСМ.
Остался доволен, сделали хорошо и быстро. (залатали и покрасили бампер)
Дополнительно сделал у них полировку кузова и оптики. Машина как новая стала! С остатков краски подзамазали мне аккуратно все сколы и заполировали.
Общение оставило приятное впечатление. Подарили и поставили номерные рамки аут-клуба.
Гарантийный период на мой аут закончился. У жены тоже "японка". Рассматриваю ТСМ как бюджетную и достаточно качественную замену официальным дилерам.

Чтобы добавить ложку дегтя - несколько замечаний, над чем работать :-)
- приехал забирать как договорились - прождал больше часа. (понимаю, что старались побыстрее отдать - ну там есть где посидеть на диванчике, посмотреть телевизор)
- были замечания по тому, как сел бампер - согласились, тут же устранили, стало красиво (опять же из-за того, что торопились - поздний вечер субботы ....)
- показалось дороговатой стоимость полировки оптики (в сравнении, например, с стоимостью полировки кузова) - что будем делать обсуждали, а вот цена стала неожиданностью. Может так и должно быть...

Сотрудникам ТСМ спасибо!
Собираюсь обратиться к Вам с ремонтом бампера машины жены (Toyota Corolla)

аута нет 06.04.2010 21:18

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
а мойка при приёмке есть? и сколько стоят советы, че делать с энтими царапками?

TCM Motors 07.04.2010 12:17

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
мойка есть, у въезда на территорию с правой стороны, за советы денег не берем.

Zhuk 14.04.2010 12:44

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Вчера в очередной раз был у ребят, как раз менял передние тормозные диски и колодки. Все обошлось в 1615р колодки и диски + 250р за универсальный очиститель, плюс ко всему перенесли розетку для форкопа.

Timsn 14.04.2010 17:03

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Сегодня был на сервисе, менял колодки и диски. Работа обошлась в 1615 руб. (с 5% клубной скидкой). В обед позвонил и договорился о том, что подъеду "прямо щ-щас", минут через сорок приехал и через 40 мин. уехал с новыми дисками и колодками и весь проконсультированный. На этом сервисе второй раз. Рекомендую.

Sanchezzz 14.04.2010 22:55

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Здравствуйте,уважаемый клубный сервис!
У меня к вам следующие вопросы:
1. Сколько будут стоить втулки переднего стабилизатора и работы по их замене. Автомашина XL-2007.
2. Делают ли у вас защитную полировку.
3. Как мне доказать,что я член аут-клуба. Наклеек,рамок и карт пока не имею. :(

SVS 15.04.2010 07:29

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от Timsn (Сообщение 700499)
Сегодня был на сервисе, менял колодки и диски. Работа обошлась в 1615 руб. (с 5% клубной скидкой). В обед позвонил и договорился о том, что подъеду "прямо щ-щас", минут через сорок приехал и через 40 мин. уехал с новыми дисками и колодками и весь проконсультированный. На этом сервисе второй раз. Рекомендую.

Мне на этом сервисе месяца полтора-два назад подкрашивали передний бампер и меняли омыватель фары (какой-то урод во дворе машину поцарапал и свалил).
В целом сделали нормально. Однако клубную скидку я не получил так как не смотря на большой стаж присутствия в клубе у меня нет какой-то клубной карточки, а клубных рамок им мало. Самое интересное, что когда записывался по телефону и спрашивал о том,что нужно, чтобы эту скидку получить мне сказали что нужно просто приехать. Короче мелочь но не совсем приятно.

TCM Motors 15.04.2010 11:42

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
1. Втулки по 150 руб. за штуку + 350 руб. замена
2. Мы делаем глубокую абразивную полировку кузова, защитную вам сделают на любой мойки (воском).
3. Я думаю достаточно то, что вы зарегистрированы на сайте :)

Interceptor 15.04.2010 12:54

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Vasyok (Сообщение 701245)
2. Мы делаем глубокую абразивную полировку кузова:)

И сколько это стоит?

TCM Motors 15.04.2010 13:06

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
От 5000 руб. все зависит от состояние лака, смотреть нужно.

Sanchezzz 15.04.2010 21:17

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Vasyok (Сообщение 701245)
1. Втулки по 150 руб. за штуку + 350 руб. замена
2. Мы делаем глубокую абразивную полировку кузова, защитную вам сделают на любой мойки (воском).
3. Я думаю достаточно то, что вы зарегистрированы на сайте :)

ОТлично. На днях позвоню записаться.

Kris 27.04.2010 19:31

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Vasyok (Сообщение 701245)
2. Мы делаем глубокую абразивную полировку кузова
:)

По времени сколько.

TCM Motors 28.04.2010 11:39

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Kris (Сообщение 714294)
По времени сколько.

+7 926 245 46 46 Денис мастер кузовного цеха, подробности по телефону.

biol 28.04.2010 13:19

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Вопрос уважаемому клубному сервису:
у вас можно поставить передние брызговики на Аут 2,4 2010 г.в.с пластиковым порогом снизу (комплектация S13)?
У ОД сначала пообещали, потом в отказ пошли: "нет говорят у нас таких штучек, да новый Аут и без них хорош"
А ведь нужны

TCM Motors 28.04.2010 19:49

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от biol (Сообщение 715173)
Вопрос уважаемому клубному сервису:
у вас можно поставить передние брызговики на Аут 2,4 2010 г.в.с пластиковым порогом снизу (комплектация S13)?
У ОД сначала пообещали, потом в отказ пошли: "нет говорят у нас таких штучек, да новый Аут и без них хорош"
А ведь нужны

Можно, подробности по телефону (стоимость установки и сами брызговики)

Sanchezzz 15.05.2010 16:59

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Сегодня забрал машину. Делал абразивную полировку кузова и локальную покраску.
Доволен как слон. На задней арке была вмятинка,отрихтовали,покрасили,теперь как новенькая. :)
И по ценам очень демократично.
Особая благодарность мастеру Денису.

Водитель внедорожника 25.05.2010 17:12

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
21.05 посещал сей замечательный клубный сервис. ТО 90. Как обычно остался доволен сервисом и приятно удивлён ценами на обслуживание.

TCM Motors 09.06.2010 12:40

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от Водитель внедорожника (Сообщение 737014)
21.05 посещал сей замечательный клубный сервис. ТО 90. Как обычно остался доволен сервисом и приятно удивлён ценами на обслуживание.

масло ище не привезли :sorry:, я помнююююю ))))

Kilkenny 05.07.2010 10:46

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Приношу извинения за негативный отзыв в куче позитива, видимо, день был не мой. Посетил сервис 03.07.10 (Заказ-наряд 3134 от 03.07.2010). Приехал по поводу полировки двери, капота и посоветоваться насчет небольшой капли краски на крыше. В итоге все обещалось отполировать. По двери и капоту без нареканий. По крыше - капля краски диаметром 4 мм располировалась в дефект ЛКП - в 1.5 - 2 см длиной, визуально похожий на след от падения на крышу какого-нибудь легкого предмета. Не смертельно, но визуально очень хорошо идентифицируется с любого угла. Объяснение получил - краска более жесткая, чем лак, при полировке так случилось. Исходим из того, что я не специалист по краске, лаку и т.п. Обращался в связи с этим к профессионалам. Если профессионалы знали, что такое возможно при работе с краской, что ж не предупредили до начала работ? Чтобы я принимал решение сознательно. Если профессионалы не знали, что такое возможно, тогда это прокол. Честно говоря, мне просто жалко, что на 2-х годовалой машине с небольшим относительно пробегом невынужденно появляются дефекты. На дороге они и сами случаются, а тут такая нелепость. И восстановить это до уровня "как было" без покраски, похоже, нереально. При этом красить крышу из-за этого дефекта неразумно и затратно. Идеальных сервисов не бывает, но желательно информировать клиента о возможных негативных последствиях до операции, как в медицине. Тем более сервис клубный. Может быть, этот мини-отчет кому-то поможет при обслуживании. Хочу пожелать всем большего везения, чем мне, и удачи на дорогах!

EXPLOSION 05.07.2010 16:34

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Kilkenny
Спасибо за отзыв :)
По поводу капли на крыше - к сожалению, мы не смогли предугадать, что она настолько глубоко въелась :(
Абсолютно уверен, что никто этого не смог бы предугадать.
(если только крышу распилить в этом месте и по слоям смотреть)
Если Вам не сложно - приезжайте, попробуем БЕСПЛАТНО исправить этот дефект.

Kilkenny 05.07.2010 20:13

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
To Explosion
Спасибо большое, подъеду. У меня вопрос по деталям, чтобы не засорять ветку, написал в личку.


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU