OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод)) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=57909)

Foksas 23.04.2015 15:01

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Делал там ТО 45 000. Вроде все нормально, но чего-то машину задержали. Во время готова не была.

andob 01.05.2015 22:18

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Сегодня сделал ТО60,+ замена передних тормозных дисков, колодок и чистка тормозов на двух осях, присутствовал в ремзоне. Нареканий нет. Приятно удивила цена-ниже заявленной изначально. Стоимость работы составила 5500 рублей. Если тенденция не изменится, следующее ТО буду делать у них.

GOCHA 69 22.05.2015 08:38

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Прошёл сегодня ТО-15000 в Автопремьере, по деньгам обошлось 2400т.р. с моими расходниками . Плюс была акция распечатай купон и проверка на выбор по нескольким показателям. Я выбрал проверка сход развал бесплатно, выявили расхождения отрегулировали взяли 50%от стоимости 1200 т.р. Очень я Вам скажу осталось приятное впечатление от ТО особенно по части стоимости, когда мне предлагали тоже самое в Рольфе за 17000 руб. Что хочется отметить дилер официальный, печать о прохождении ТО имеется , гарантия продолжается. О салоне. Находится далековато от цивилизации, персонал салона не избалован излишним вниманием посетителей, внимательные, доброжелательные, обходительные. Старший мастер раз пять приходил уточнял все ли нравится. По поводу клубной карты никаких вопросов не было, очень хорошо отзываются о клубе, с большой охотой предоставляют на все скидки, говорят Вы же член клуба, а мы с ним сотрудничаем. Все очень быстро, без проволочек, простоев и перекуров (вывешивания нормочасов). Уезжал спросили все ли понравилось и приеду ли я еще? Конечно приеду, есть с чем сравнивать... Одним словом всем рекомендую, хорошее обслуживание за разумные деньги. Кстати против моих расходников ничего против не имели, да пожалуйста как хотите, никто не угрожал лишением гарантии не навязывал свое масло...Особая благодарность одноклубникам и создателям клуба которые трудятся над тем, что бы нам облегчить финансовое бремя содержания авто. Целлофан на сидении и руле был, в рем зону допустили без проблем, предложили расписаться за требования безопасности выдали каску и халат.

Kilkenny 14.06.2015 23:45

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
В последнее время стал частым посетителем Автопремьера, благо расположен практически во дворе. Присоединяюсь к предыдущему отзыву одноклубника о приятном впечатлении от обслуживания. Клубные скидки на сервис и запчасти честно работают. Но есть у меня и свой персональный осадочек.
В предшествующий приезд (заказ-наряд 15 01909 от 06.06.15) делал разные работы, в том числе менял фильтр салона. Когда через несколько дней после этого включил вентилятор, оказалось, что он накрылся - стал сильно вибрировать на больших оборотах, и при диагностике обнаружилось, что у него оказалась оторвана одна лопасть. Сразу скажу, что при приемке работу вентилятора не проверял, поэтому, чтобы никого ненароком не обидеть, наверняка это случайное совпадение, и лопасть сама куда-то улетела. Просто такая карма у вентилятора, хотя ничего не предвещало такой скоропостижной кончины.
P.S. Новый уже заказал, ставить буду здесь же. Про карму не забуду в этот раз :)

Dmihtor 20.07.2015 09:17

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Вчера сделал ТО-90 000 в Автопремьере по цене обошлось в 8200р.(масло было мое, если масло брать у них стоимость ТО будет 10300р.) плюс замена втулок стабилизатора и очистка и смазка тормозных суппортов ещё 2900р. Никакие доп услуги не навязывали, на тормозную систему сам попросил обратить внимание. В ремзоне присутствовал без каких либо возражений, только попросили расписаться в журнале по технике безопасности. Остался доволен работой автослесаря Дмитрия и мастера-приемщика Алексея. Все скидки по карте клуба предоставили в полном объеме.

bae 21.07.2015 08:44

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Планирую в Автопремьер на ТО 30000 со своим маслом и тд. Все оригинальное кроме фильтров. Будут ли ставить ввсякие метки типа "со своим запчастями" ??

Kot199 21.07.2015 09:05

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Цитата:

Сообщение от bae (Сообщение 2018481)
Будут ли ставить ввсякие метки типа "со своим запчастями" ??

В наряд-заказе напишут "масло и фильтр клиента". Масляный фильтр возмите оригинал, воздушные без разницы.

Delf_d 11.08.2015 19:33

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Проходил ТО1 и ТО2 у них - все отлично. Рекомендую.

Sergey_G 14.08.2015 01:10

Вчера делал ТО-1 (15 тыс) в Автопремьере, заказ-наряд № Н04597 от 12.08.15 г. Предыдущее ТО-0 проходил там же.
Мне очень понравилось отношение к клиенту, в рем.зону пропускали без вопросов. Сейчас на ТО-1 я в рем.зону не пошел, но меня спросили хочу ли я присутствовать. Клубную скидку сделали.
Отдельно хочу поблагодарить Мастера-приёмщика Юрия Дмитриевича и мастера-цеха Давыда за внимание проявленное как ко мне так и к машине.

P.S. Я сразу не заметил (впрочем на ТО-0 я был в рем.зоне), что у них есть монитор рядом с телевизором на который выводятся камеры из рем.зоны, поочередно переключающиеся. Так что можно видеть, что происходит в рем.зоне с машиной.

Interceptor 01.09.2015 22:23

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Сегодня отдал свой Аут на ремонтные работы по каско, посмотрим...

Rustikk 03.09.2015 09:02

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Цитата:

Сообщение от Interceptor (Сообщение 2045826)
Сегодня отдал свой Аут на ремонтные работы по каско, посмотрим...

Я в позапрошлом году делал по КАСКО работы, после того как в меня влетел ранний грибник летевший на красный свет светофора! В общем меняли мне весь передок, вытягивали! Работой остался доволен, машина была как новая!

Interceptor 06.09.2015 21:17

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Сегодня забрал, сдавал во вторник. Из косяков, могу отметить следующее: при первом визите не смотрели ходовую часть, смотрели только кузов, хотя я говорил, что руль смотрит влево. В итоге когда сдал в работу во вторник - пришлось дополнительно согласовывать с СК амортизатор и рычаг, а также сегодня, когда уже приехал забирать - сказали, что они только увидели, что блок розжига сгорел...Теперь опять ждать согласования и ехать ещё раз к эту ДАЛЬ, чтобы его поставили.

Fesside 28.09.2015 17:24

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Вчера прошел ТО-2. В принципе все понравилось. Народа мало, на все ушло 2 часа. ТО + сход-развал (нваконец-то руль прямо смотрит )))) скидку сделали. По деньгам 7200 с моими запчастями. За такие деньги, доволен всем.

WNuck 28.09.2015 17:58

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Просьба писать какие расходники свои. Многие не указывают. К примеру в ветке по маслу с десяток разных мнений: какое?!! Можно будет быть просвещенным с чем не против дилер.

Fesside 28.09.2015 18:51

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Мои расходники были все оригинальные, включая масло (не стал заморачиваться), вот список: 1. Фильтр масляный; 2. Фильтр кондея (он же салонный); 3. Прокладка сливной пробки; 4. Фильтр воздушый; 5. Само масло 0w-30 митсу оригинал (брал 4 л +1 л), влезло где-то 4.3-4.4. Из своих запчастей все. Еще надо бы было тормозную, но не стал. Доливали свое и если честно даже не посмотрел считали ее или нет (судя по денежке уплоченной нет). Главное - цела гарантия, за адекватные денежки. Ах да, з/ч заказывал в экзисте, получилось 5800, все вместе.

Interceptor 01.10.2015 21:34

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Цитата:

Сообщение от Interceptor (Сообщение 2049536)
сказали, что они только увидели, что блок розжига сгорел...Теперь опять ждать согласования и ехать ещё раз к эту ДАЛЬ, чтобы его поставили.

Сам со страховой согласовал блок розжига и до сих пор жду. Завтра позвоню им - матом покрою.

wowlis 08.10.2015 07:06

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
На прошедших выходных был на ТО-1 в Автопремьере, расходники мои, масло их "Mobil", по цене вышло в 5965 р. ( включая масло), по присутствовал в зоне проведения работ. Всем остался доволен!:)

Dimonk 09.10.2015 10:34

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Я был там два раза. Один раз все будо без проблем, а второй раз обслуживание не понравилось.

WarGamer 10.10.2015 17:37

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Сегодня мне по телефону озвучили ценник в 2400р+400р защита за работу по ТО-15 с учётом клубной скидки. Завтра поеду на деле проверять их ценник.

WarGamer 17.10.2015 14:53

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Побывал сегодня на ТО у этого дилера. В целом впечатления остались хорошие. Все относительно быстро и качественно. Цена вопроса 3600 со своими расходниками и защитой и клубными рамками. Единственный косяк в том, что забыли сбросить счётчик ТО. Видимо не очень внимательный мастера-цеха. Придётся завтра к ним заскачить по этому поводу.

q_p 26.10.2015 01:15

Откровенное мошенничество в Автопремьере будьте бдительны!
 
Вложений: 2
Уж не знаю политика компании это или инициатива отдельных сотрудников лохотронить клиентов и заниматься откровенным мошенничеством?
С данным сервисом знаком давно Делал у них 1и 2е ТО, менял по гарантии генератор, ставил по гарантии радиатор варика + кузов делали по направлениям КАСКИ. В целом всегда были неплохими ребятами немного совковые но с учетом цены и качества гораздо лучше рольфа и прочих контор. Но Сегодня было нечто! Приехал как обычно сдал машину. Через часа 2 звонок мы тут выявили замечания и начали их перечислять.
1. Фтулка переднего стабилизатора
2. Задний дворник
3. Пробито колесо
4. Не горит передний габарит и задний стоп
5. Износ колодок 75/65
Я все это слушаю и не знаю ржать или материться
Про фтулки не знаю может быть, дворник да 2года резинка порвана,
колесо как оно пробито если я на нем приехал накачивал весной но хрен сним делайте. Но лампочки и колодки это ппц... Дело в том что к ним на ТО мы с женой ехали на 2х машинах что бы сдать аут и поехать по своим делам на мне она на ауте ехала впереди меня всю дорогу и конечно бы нерабочий стоп или габарит я бы заметил + меня регистратор но тогда я еще не видел видео)) Передний габарит я сегодня не видел но буквально дня 3 назад корректировали фары и все лампочки там горели но да ладно про передний не пойманный не вор.
Колодки тут тоже интересная история по их же накладной прошлого года с ТО 2 пробег был 21469 и износ колодок 20/20 на то 3 я приехал с пробегом 26809 и износом 75/65 получается за 22 тысячи я износил всего 20% , а за всего 5тысяч 75% такое ощущение что аута прицепили к камазу и все 5 тысяч таскали за камазом давя тормоз в пол. В этом году беременная жена практически не ездила, а после родов тоже редко с ребенком в поликлинику. тем удивительнее их заявления и тем все больше их заявления вызывает стойкое чувство развода.
Дабы не быть голословным у меня все ходы записаны и есть доказательства.
1. Видео с моего регистратора дороги до автопремьера. где четко видно как все горит даже на территории АП. И видео после ТО на котором происходят просто чудеса))
Едем на ТО https://youtu.be/nx9DkpYEHWU все горит
Получили машину https://youtu.be/T8yDUuMOztk не горит задний габарит но смотреть до 3.10 там случится чудо)) То ли лампочка на ходу поменяется то ли саморегенерирующиеся лампы у митсу)))
Кстати заметил такую вещь: после ТО задние фонари стали отличаться такое ощущение что тот что не горел вскрывали и закрыли как то не так. красная зона уменьшилась + из него просачивается теперь немного белого свечения лампочки + он светит теперь ярче тк чистый а тот что без нареканий грязный тк машину не мыли. На видео это не видно а глазами очень даже.
2. Накладные ТО 2 И ТО 3 На них четко видна попытка развода на новые колодки см вложения
3. Запись разговора звонок приемщика мне на котором он все озвучивает
http://q0p.myasustor.com:8000/portal...xePGLspGRsVZh0

После такого Еще больше сомнений про фтулку, колесо пробитое и переднюю лампочку

Я понимаю когда вы лохотроните девушек или мужиков по которым видно что заплатит за все что скажешь. Но блин когда приезжает человек с клуба со своими расходниками, по моему очевидно что данный персонаж скорей всего прошаренный и умеет думать и считать. Зачем так палиться ?

-=PILOT=- 26.10.2015 17:59

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Вот именно по этому я всегда стараюсь на ТО стоять рядом с машиной, либо если что то не серьезное. Хотя ситуации разные бывают, но в сервис где не разрешают находится рядом с машиной (закон РФ этого не запрещает) ссылаясь на "ремзона - опасно", машину стараюсь не оставлять никогда.

AgPeHaJIuH 09.11.2015 09:41

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Был 7го на ТО-15. С клубной картой и своими расходниками получилось 3207р (спасибо Владимиру ;)). Техническую мойку не сделали, так как сказали надо будет жать очередь 2 часа (как мне показалось лукавство, так как цех был наполовину пустой, клиентов тоже 1.5 человека было в зале). В ремонтный цех к машине не пустили, смотрел только по монитору (меняющиеся картинки с разных камер). В итоге вроде все нормально, сказали колодки 50/50 при пробеге 9ткм, рекомендовали замену...

Добавлено через 2 часа 12 минут
и кстати, вопрос, износ колодок смотрят без снятия колес? а сам я могу проверить его так же?

Араик 12.11.2015 16:10

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Вложений: 2
Приветствую всех.
Был у них 05.11.15. ТО-2. см.фото.
Цена-качество считаю лучшее на сегодняшний день.ттт Поехал к ним благодаря данной ветке-). Всем спасибо ,что делитесь информацией.

Миха7715 24.11.2015 21:12

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
22.11 устанавливали радиатор вариатора по гарантии, всё как всегда на высоте:good:

music 28.11.2015 10:12

Re: Откровенное мошенничество в Автопремьере будьте бдительны!
 
Цитата:

Сообщение от q_p (Сообщение 2089705)
Уж не знаю политика компании это или инициатива отдельных сотрудников лохотронить клиентов и заниматься откровенным мошенничеством?

Скажите, а реакции на ваше сообщение не последовало ни в каком виде? Ведь мошенничество налицо, регистратор, запись.
Явно ведь контакт чем-то помазали.

Vladimir 01.12.2015 20:07

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Вложений: 1
ДЦ АВТоПРЕМЬЕР сообщает о начале проведения акции «Первый визит».

Акция создана для клиентов, которые только планируют посетить ДЦ АВТоПРЕМЬЕР для обслуживания своих автомобилей впервые.

Заполните купон и получите скидку:
1) 20% на техническое обслуживание
2) 20% на запасные части
3) 50% на работы производимые в ДЦ АВТоПРЕМЬЕР
4) Диагностика рулевого управления, подвески, и тормозной системы БЕСПЛАТНО

Без купона акция не действительна, скидки не суммируются.

От себя могу добавить, что кроме хорошей скидки при первом посещении, у вас есть отличная возможность обзавестись Клубными рамками.

Андрей_Кл 02.12.2015 17:30

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Прошел ТО-90. Отчет здесь:https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=506

Был в первый раз. В ремзону допускают после подписи обязательства не лезь под подъемник (и вообще куда не следует) и не мешать/не отвлекать слесаря и росписи в журнале по инструктажу ТБ. При входе в ремзону выдают халат и оранжевую каску.

В зоне отдыха есть монитор который транслирует происходящее в ремзоне поочередно с 4 камер. На мой взгляд разрешение у камер маловато. Клиентская зона стандартная: диваны, телевизор и журналы. Есть небольшой детский уголок. На время ТО клиентам предлагается одна чашечка кофе или чаю (на выбор) за счет фирмы.

Приемка машины проходит быстро. Выслушивают все просьбы и замечания. Проводят диагностику и после озвучивают рекомендованные работы. Выполнять эти работы у них или на стороне решает сам клиент.

При проведении ТО присутствовал рядом с автомобилем в ремзоне. Серьезных претензий нет. На следующее ТО планирую делать у них.


P.S. Слесарь обслуживающий машину смог определить плотность электролита в необслуживаемой АКБ. Волшебник не иначе..... :)

Анна94 25.01.2016 21:16

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Проходили здесь 2ое То(30тыс км), 24января 2016 года
Все запчасти ,кроме масла,привезли свои.
Отличная клиентская зона с free чашкой кофе или чая,в рем зону пускают после подписания техники безопасности.
Наш мастер -Линник Юрий Дмитриевич,мастер своего дела(все нам рассказал о предстоящей работе) и отличный человек(в конце пожелал удачи в стихах))))
Поеду туда на следующие то,и рекомендую вам.
Цена то -1800 фильтры,2700 масло(со скидкой ),450 тормозная и работа 5500(со скидкой,без скидки 11200)
Все скидки благодаря карте Аутклуб.:)

vvovchinnikov 19.02.2016 12:34

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Обращался в Автопремьер уже 5 раз - 1 раз по гарантии меняли генератор(без вопросов), и 4 раза был на ТО. Все ТО проходил со своими расходниками. Последнее прошел совсем недавно, это было ТО75000км. Все регламентные работы по то четко и быстро без каких либо промедлений. Все рекомендации в письменном виде. Обращение сотрудников с клиентами очень вежливое. Цены для out-cluba наверно самые низкие по Москве и Мос. области! Всем рекомендую!

Rexx 26.02.2016 10:14

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
...был по Акции к 23 февраля, попросил сделать диагностику - иногда стали "плавать" обороты, - прождал 2 часа,- после выдачи авто мне сказали что возможно происходит из-за некачественного топлива-сразу как выехал,заправился 98-м
- а через три дня после этого - машина стала вообще глохнуть!
-обратился в ближайший сервис на дороге, сразу вывернули свечи и ужаснулись!,- электроды почти все прогорели!
Поменяли, и всё сразу прошло!
**Печалька!

AgPeHaJIuH 26.02.2016 12:29

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Для меня остается открытым вопрос: по какому принципу данный ОД определяет кого пускать в рем зону, а кого нет, кому давать бесплатный кофе, а кому нет. Меня в рем зону категорически не пустили, кофе только платный.

Vladimir 26.02.2016 12:36

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Цитата:

Сообщение от AgPeHaJIuH (Сообщение 2376022)
Меня в рем зону категорически не пустили

когда? Идентифицируйте себя.

Rexx 26.02.2016 12:38

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Цитата:

Сообщение от AgPeHaJIuH (Сообщение 2376022)
Меня в рем зону категорически не пустили, кофе только платный.

...чашку чая дали когда напомнил -попросил сам, - за авто наблюдаешь по монитору в Зале ожидания

AgPeHaJIuH 26.02.2016 13:31

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 2376028)
когда? Идентифицируйте себя.

Был 7 ноября 2015
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=101

Vladimir 26.02.2016 16:50

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Цитата:

Сообщение от AgPeHaJIuH (Сообщение 2376060)

Перед следующим визитом напишите мне.

Rexx 26.02.2016 17:05

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 2376202)
Перед следующим визитом напишите мне.


Цитата:

Сообщение от Rexx (Сообщение 2375950)
- а через три дня после этого - машина стала вообще глохнуть!


@Vladimir, - посоветуйте пожалуйста как теперь поступить мне?, - рассчитывал прикрепиться к ним ещё и с ASX-ом , но теперь терзают сомнения!
* А.Премьер устраивал в близости своего расположения

Vladimir 26.02.2016 19:23

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
@Rexx, уверен, что это ошибка, которая бывает в любом сервисе. С Вами свяжутся.

Rexx 01.03.2016 11:28

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
... мне перезвонил лично тех.директор АвтОПремьера,тактично пояснил что произошла досадная , нехарактерная ошибка персонала сервиса именно в этот день.
- на днях собираюсь сделать ещё один "заход" в АвтоПремер , по итогам отпишусь

Rexx 08.03.2016 19:58

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
АВТоПРЕМЬЕР - второй заход :
... на это раз приехали всей семьёй на "повторный" осмотр/диагностику своего авто в АвтОПремьер-Сервис 08.03.2016 , - и !, о!, -чудо!!!,- в этот приезд , - и все работы и все проверки по диагностике были выполнены на этот раз на 5+++!!!, -отношение персонала было просто на высшем уровне!
-Особую благодарность выражаем Техническому Директору и Мастеру смены Юрию!
* жене после всех выполненных работ даже преподнесли презент по случаю Праздника (помимо предусмотренной ещё 5% скидки)
** нам понравилось всё!,- будем дружить!


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU