OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Уральский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=410)
-   -   встречи ЯНАО и ХМАО (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15568)

Volkov 15.05.2017 07:52

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от Agarushka (Сообщение 2578535)
@Volkov, я на работу на автобусе езжу. Тоже собирал по 100-150 литров. Бражка отменная получается, если по рецепту делать.

Поделись рецептом, интересно же!

Agarushka 15.05.2017 16:21

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
@Volkov, ну... честно сказать нет его. На 100 литров я клал килограмма 4 сухофруктов и сахара по вкусу. Все это в яму на 2 недели.

Добавлено через 1 минуту
Через 2 недели всплывшие фрукты сверху снимаем. На них плесень образуется. Остальное аккуратно сливаем и наслаждаемся офигенно газированным напитком. У меня где то градуса 3 было. Все семейство употребляло с восторгом.

падж 18.05.2017 19:58

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Привет северные люди :friends: ))))) принимайте в свои ряды! :)

Колян 86 18.05.2017 20:07

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Привет !!!

Добавлено через 7 минут
Камрады, кто подскажет может, вообщем ищу бригаду вышкомонтажников для демонтажа ну и монтажа после перевозки - буровых установок, заказчик РН- бурение, СГК. Есть планы выхода на Газпром. Перевозчик с техникой и кранами есть. Остальные вопросы в личку...

падж 18.05.2017 20:23

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от Колян 86 (Сообщение 2579965)
Привет !!!

Добавлено через 7 минут
Камрады, кто подскажет может, вообщем ищу бригаду вышкомонтажников для демонтажа ну и монтажа после перевозки - буровых установок, заказчик РН- бурение, СГК. Есть планы выхода на Газпром. Перевозчик с техникой и кранами есть. Остальные вопросы в личку...

Колян, у вас тут я смотрю большинство "Аутов" и "Пыжиков" есть между ними разница, кроме лейбы:) ( так, для общего развития). 3 года назад, задумывался о покупке XL, но взял Санта Фе2... побоялся вариатора... И старый друг не подводил...

Valenok 18.05.2017 22:19

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от падж (Сообщение 2579964)
Привет северные люди ))))) принимайте в свои ряды!

Прювет земеля! ) прям родненький, Салехардский )

падж 18.05.2017 22:54

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
привет, привет!!!!! :hi: ну как там последние слухи, когда лед то уйдет??? ))) а то возвращаться пора, а он гад все стоит:)

Volkov 19.05.2017 04:27

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от падж (Сообщение 2579964)
Привет северные люди :friends: ))))) принимайте в свои ряды! :)

Здарова!
Какого года Санта? Какие его слабые стороны?

Колян 86 19.05.2017 08:20

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от падж (Сообщение 2579968)
Колян, у вас тут я смотрю большинство "Аутов" и "Пыжиков" есть между ними разница, кроме лейбы ( так, для общего развития). 3 года назад, задумывался о покупке XL, но взял Санта Фе2... побоялся вариатора... И старый друг не подводил...

Саша, разница только в оптике, задних стеклах пятой двери, капоты, шильды. Все остальное от Митцу...У меня на МКПП, пробег уже 153500км....по ходовой малость делал, ступичные, сайленты...остальное все родное.Хорошая машина...

падж 19.05.2017 08:48

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от Volkov (Сообщение 2580074)
Здарова!
Какого года Санта? Какие его слабые стороны?

Привет Виталий! Санта был 2006 г.в еще корейской сборки. Слабые места у него были это катушки зажигания (на каждую свечу своя) почти все поменял, ни с того, ни сего начинает троить, причина вышла из строя катушка зажигания... правый опорный подшипник, но потом попался хороший, марку не помню, поставил и забыл! а так пробег был 159 000 и глобальных проблем не было!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Колян 86 (Сообщение 2580098)
Саша, разница только в оптике, задних стеклах пятой двери, капоты, шильды. Все остальное от Митцу...У меня на МКПП, пробег уже 153500км....по ходовой малость делал, ступичные, сайленты...остальное все родное.Хорошая машина...

понял! ну ходовка как ни крути, это расходники! а разница между ними в ценовой политике сильно ощутима?

Valenok 19.05.2017 10:09

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от падж (Сообщение 2580033)
привет, привет!!!!! ну как там последние слухи, когда лед то уйдет??? ))) а то возвращаться пора, а он гад все стоит

Все надеются на 22-24 число, потому что билеты на первый паром на 26 число продавали. По факту уйдет позже скорей всего числа 26 и уйдет. Сейчас в Лопхарях идет это порядка 230 км от Салехарда. У самого билет на паром на 28 мая, пока сижу на попе ровно, но потихонечку начинаю елозить ))

Да, кстати, резину взял себе Тигаровскую, вчера ток забрал, на следующей недельке буду переобуваться. По первым ощущениям, резина мягкая, не тяжелая, и какая-то я бы даже сказал округлая что ль. Разницы направления установки и хода вращения не имеет, ну по крайней мере стрелочек я не увидел. Интересно как будет балансироваться на колесе!

падж 19.05.2017 11:07

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
[QUOTE=Valenok;2580128]Все надеются на 22-24 число, потому что билеты на первый паром на 26 число продавали. По факту уйдет позже скорей всего числа 26 и уйдет. Сейчас в Лопхарях идет это порядка 230 км от Салехарда. У самого билет на паром на 28 мая, пока сижу на попе ровно, но потихонечку начинаю елозить ))

Да, кстати, резину взял себе Тигаровскую, вчера ток забрал, на следующей недельке буду переобуваться. По первым ощущениям, резина мягкая, не тяжелая, и какая-то я бы даже сказал округлая что ль. Разницы направления установки и хода вращения не имеет, ну по крайней мере стрелочек я не увидел. Интересно как будет балансироваться на колесе![/

У меня она уже болит от того что сильно еложу))))) 1 июня выход на работу, а лететь без машины как то не вариант...:cray:

Поздравляю с покупкой!!! :good: кинь ссылку ради интереса глянуть :) думаю что с балансировкой проблем не должно быть...! повесят конечно груз, но думаю не много:)

Valenok 19.05.2017 12:12

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
@падж, Оффтоп брал тут, доставку оформил в КИТе. Отзывы по резине тут на форуме читал. Теперь в отпуске буду тестить!

Думаю, что к 28 числу точно лед уйдет! А ты билет на паром взял уже?!

падж 19.05.2017 12:25

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Выглядит отлично!!! :good: билет не брал, думаю на пароме взять, надеюсь народу не много будет на первые паромы... Я с Приобья уже, люди в отпуск на большую землю, а я уже обратно))))))

Valenok 19.05.2017 12:39

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
@падж, могу тебе расписание паромов кинуть для удобства или оно у тебя есть?!


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU