OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Яркость штатного дисплея радио (до середины 2008г) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3741)

Sergun 02.10.2009 08:55

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 420729)
После быстрых и небольших манипуляций я сделал следущее: снял панель (как описал Сергей - действительно легко); выдавил стекло пальцами (как написал alex79), получилось ярко-зелено (как на фотках YesYes), заехал в контору по рекламе и купил (просто обрезков не нашли) у них пленку "Транспарен" (красная прозрачная) 97,03 р. за кусок 500х700 мм, вырезал необходимый размер по месту и наклеил (около 200 на 35мм). Получилось как родное, всё работает как и прежде (провода не резал), но при притухании всё видно, так как стекло красное затемнено сильнее, чем пленка и стоит на расстоянии от дисплея (кто разбирал знает).
Вообщем эту проблему я закрыл!
Пы.Сы. Кстати рамка у меня 8В14А.

Самый простой и дешевый способ. Сделал так же. СПАСИБО.

mark_67 10.01.2010 21:35

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 518354)
Самый простой и дешевый способ. Сделал так же. СПАСИБО.

А когда пыль протираешь плёнка не продавливается? Вобще др. косяков в ходе эксплуотации плёнки не выявлено? Щелей нет ( плёнка ведь тоньше чем стекло ) ?

Дим-Димыч 11.01.2010 05:53

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
Цитата:

Сообщение от mark_67 (Сообщение 605617)
А когда пыль протираешь плёнка не продавливается? Вобще др. косяков в ходе эксплуотации плёнки не выявлено? Щелей нет ( плёнка ведь тоньше чем стекло ) ?

Нет. Всё в порядке.

Baza 18.04.2010 22:24

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
Вот белый цвет очень понравился!!! Его можно самому как-нибудь?

Дим-Димыч 22.04.2010 08:16

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
Выдави красное стекло. Оно приклеено снаружи и давить нужно изнутри рамки.

ohotnik 20.05.2010 12:41

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
Чтобы не создавать новую тему, вроде здесь это проскакивало, но конкретного ответа я не нашел.
В связи с предстоящими вступлениями в силу поправок к ПДД, встал вопрос об автоматическом включении ближнего света фар при запуске автомобиля, называется как я понял "евросвет".
Вопрос, эту функцию можно самому как то активировать, или нужно только через ОД, если можно самому то подскажите как, если через ОД то сколько это стоит.
Спасибо за ответы.

Kevin-xl 20.05.2010 12:56

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
Через ОД. Цены у всех свои.

Sergun 21.05.2010 11:33

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
Цитата:

Сообщение от out-xl (Сообщение 732392)
Через ОД. Цены у всех свои.

Пока машина на гарантии то активация должна быть бесплатная.

Дим-Димыч 21.05.2010 11:44

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 733282)
Пока машина на гарантии то активация должна быть бесплатная.

Где написано?:Data_57:
:rofl::rofl::rofl: У нашего ОД 1300 р....

Outlander_XL 22.05.2010 18:57

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 732378)
Чтобы не создавать новую тему, вроде здесь это проскакивало, но конкретного ответа я не нашел.
В связи с предстоящими вступлениями в силу поправок к ПДД, встал вопрос об автоматическом включении ближнего света фар при запуске автомобиля, называется как я понял "евросвет".
Вопрос, эту функцию можно самому как то активировать, или нужно только через ОД, если можно самому то подскажите как, если через ОД то сколько это стоит.
Спасибо за ответы.

Самому можно, но только если есть необходимый софт и шнур для подключения к бортовому компьютеру аута. В итоге у дилера активировал на днях, работы не более получаса, 500.

Kevin-xl 22.05.2010 19:41

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
Для москвичей доступно на набережной по четвергам.

Sergun 22.05.2010 23:02

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 733303)
Где написано?:Data_57:
:rofl::rofl::rofl: У нашего ОД 1300 р....

Когда я купил машину (2008 г) и поставил себе колхозный ксенон, я сразу же активировал евросвет у ОД в Казани. За активацию денег не взяли, может быть из-за того что я на них наехал из-за слепого дисплея. Короче ездил я с евросветом до начала апреля 2010, так как ксенон вроде запрещают, поставил обратно галогенки (купил нарву рендж паувер вайт). Но так как у галогенок срок службы маленький я решил отключить евросвет. Приехал я опять к ОД в Казань, сделали мне ТО и отключили евросвет. За ТО не помню сколько отдал, а отключение евросвета сделали бесплатно мативируя тем, что машина еще на гарантии. Короче, проще позвонить по горячей линии митсу и там спросить.

OutLancer 30.05.2010 23:04

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
пробежался по теме- по Аутам 2010 похоже опытов еще нет...
у меня тоже конечно слепой дисплей, но его яркость вообще не меняется при включении света. мало того, регулятором яркости на приборке регулируется только приборка, дисплей, магнитола и все, что на "бороде" - не регулируется вообще...

Kevin-xl 30.05.2010 23:06

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
Режим "дневной свет" включен?

OutLancer 30.05.2010 23:57

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
нет, не включен..


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU