OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

Vladimir 19.02.2013 17:43

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1397604)
Я вернулся из отпуска. Продублируйте, пожалуйста, актуальные запросы еще раз в этой теме.

Цитата:

Сообщение от AIRud (Сообщение 1407096)
Да пропал Владимир! :what: Я уж месяц назад про Паджеро Спорт спрашивал...:help: А воз и ныне там...:cray: А может он просто Спортики недолюбливает?:secret:

Если актуально - продублируйте ваш запрос.

AIRud 19.02.2013 19:26

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Вопрос становится всё более актуальнымм - я собираюсь взять (получить) жене машинку после стаяния снега, ну не хочу я в снежно-солёную кашу сразу новую машинку совать, вначале посуху антикор и допы... Хочу приобресть коричневый Спортик, инстайл дизель... По кредитной программе.. Спасибо.

Vladimir 20.02.2013 19:41

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от AIRud (Сообщение 1408784)
Вопрос становится всё более актуальнымм - я собираюсь взять (получить) жене машинку после стаяния снега, ну не хочу я в снежно-солёную кашу сразу новую машинку совать, вначале посуху антикор и допы... Хочу приобресть коричневый Спортик, инстайл дизель... По кредитной программе.. Спасибо.

Предлагаю ход конем (паджерой :) ) - не ждать таянья снега, а взять машину здесь и сейчас (ибо цены на 2012 г.в. с сопутствующими скидками будут действовать до тех пор, пока не распродадут остатки с 12-ого года).

Мои ответы на запросы действительны "здесь и сейчас".

Ждем весны или покупаем? :mitsu:

AIRud 20.02.2013 20:35

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Просто я хитрый очень!;) Сейчас Паджерик ИО жены в отличном настроении и срочно менять нет необходимости... А купить новую машину и сразу ездить по солёной каше с реагентами очень не хочется...:bad: Когда дороги станут без соли, спокойно и не трепыхаясь можно поставить сигналку, сделать антикор, шумку и прочие лифтинги с силовиками - пусть девушка ездит..:secret: Также решили с ней брать коричневенькую, а 12 года их наверняка нет..:blush:

filosof63 20.02.2013 21:16

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Коричневых как грязи. Брать надо сейчас пока они еще собраны в Японии и скидосы нереальные-минимум полтинник.

Красная карточка за флуд.

Mohasel 20.02.2013 21:46

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Позвоните в головной офис ММС в Японии и узнайте, сколько еще машин 2012 года пойдет в Россию. Спросите у друзей или знакомых в Рольф-Импорте, а также непосредственно на производстве на острове Хоккайдо. На основании этого можно принять решение.

Красная карточка за флуд.

addessit 20.02.2013 22:16

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир,доброго времени суток!!!

С выбором марки машины определился уже давно, а вот какой двигатель - до сих пор мучают сомнения. Выбор пал однозначно на паджеро 4: двигатель или 3 л или 3.2 дизель - это дилемма. Больше склоняюсь к дизелю, но ценник на него у официалов под 2млн. без 10 рублей.В настоящий момент имею стартовый капитал для первоначального взноса 500тыс.+ машина(примерно 350тыс.) остальное кредит. Какие могут быть варианты?
PS:можно назвать это бзиком , но из 6 предыдущих моих машин 4 были золотисто-желтого цвета (ну люблю я этот цвет!). В Москве я видел всего один раз паджеро желтого цвета, но это была трехдверка. Существует ли такой вариант раскраски для 5верной модели?

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

Цитата:

Сообщение от filosof63 (Сообщение 1409510)
Коричневых как грязи. Брать надо сейчас пока они еще собраны в Японии и скидосы нереальные-минимум полтинник.

если не секрет, где?брать.

Vadoo 21.02.2013 08:14

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, добрый день!
Интересует автомобиль Mitsubishi Outlander в комплектации Ultimate 4WD CVT S06, 2012 г.в. Автомобиль планирую покупать с первым взносом 60%, остальное в кредит. Забронировал автомобиль в РОЛЬФ-Химки, возможно ли там получить скидку? Заранее спасибо за ответ!

Vladimir 21.02.2013 11:14

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от AIRud (Сообщение 1409486)
Также решили с ней брать коричневенькую, а 12 года их наверняка нет..:blush:

Коричневые сейчас есть. Брать будете? :)


Цитата:

Сообщение от addessit (Сообщение 1409562)
Владимир,доброго времени суток!!!

С выбором марки машины определился уже давно, а вот какой двигатель - до сих пор мучают сомнения. Выбор пал однозначно на паджеро 4: двигатель или 3 л или 3.2 дизель - это дилемма. Больше склоняюсь к дизелю, но ценник на него у официалов под 2млн. без 10 рублей.В настоящий момент имею стартовый капитал для первоначального взноса 500тыс.+ машина(примерно 350тыс.) остальное кредит. Какие могут быть варианты?
PS:можно назвать это бзиком , но из 6 предыдущих моих машин 4 были золотисто-желтого цвета (ну люблю я этот цвет!). В Москве я видел всего один раз паджеро желтого цвета, но это была трехдверка. Существует ли такой вариант раскраски для 5верной модели
если не секрет, где?брать.

Из золотистого есть только такой http://www.mitsubishi-motors.ru/auto.../#colorsselect (S18 - бежевый).

По поводу выбора двигателя - сам тоже таким вопросом задавался при покупке, в итоге взял бензин (бензин выше по клиренсу, быстро прогревается, вебасто ставить на дизель, чтобы тоже было быстро тепло не было никакого желания).


Цитата:

Сообщение от Vadoo (Сообщение 1409687)
Владимир, добрый день!
Интересует автомобиль Mitsubishi Outlander в комплектации Ultimate 4WD CVT S06, 2012 г.в. Автомобиль планирую покупать с первым взносом 60%, остальное в кредит. Забронировал автомобиль в РОЛЬФ-Химки, возможно ли там получить скидку? Заранее спасибо за ответ!

Добрый день. Со скидкой в Химках не помогу, с этим салоном я не сотрудничаю.

ALEX1968 21.02.2013 11:55

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, добрый день!
Интересует Спорт 2,5 D Instyle 5AT S05 тёмно-серебристый (на крайняк чёрный или коричневый). Есть ли такие машинки 12 года и какие условия?
Спасибо.

maksimovshura 21.02.2013 20:23

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир,здравствуйте!
Вот и дождался я вашего возвращения)
Интересует аутлендер3,Intense4WD CVT S80,цвет чёрный.Покупка в Москве.
Подскажите,что сейчас по скидке можно получить,так же интересует кредитная программа.Слышал что в диаманте сейчас акции какие то в честь 23...

AIRud 21.02.2013 20:52

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Коричневые сейчас есть. Брать будете?
Да я, честно говоря, за март хотел ещё ,,соточку,, захомячить и продать ИОшку жены (за ней правда уже очередь стоит (за ИОшкой)). К тому же на штатной резине на льду не ,,комильфо,, , а покупать зимнюю резинку сразу не хочется - я собираюсь попозже прикупить мудовую Микки Томпсон MTZ 285/75 R-16, как всесезонную...

Vladimir 22.02.2013 17:15

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Ответы в понедельник :)

addessit 22.02.2013 21:43

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир,еще раз доброго времени суток!!!
пообщался с паджероводами - склонили к 3л бензиновому варианту. По цвету искать свою "мечту" буду в следующей жизни :), а так бежевый или коричневый, и тот и другой нравится.
стартовые условия: для первоначального взноса 500тыс.+машина(примерно 350тыс.) остальное кредит. Что посоветуете?

Samsonka 24.02.2013 22:52

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, добрый вечер!
Хотим купить Outlender III японской сборки 12г., 2.0, комплектация S80.
Можете ли Вы предложить что-нибудь?


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU