OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9912)

bualg 25.01.2013 20:39

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
извини помочь не могу, но как поставишь, если не сложно сделай фото.твои стойки бьются и на аут, не только на трек. хотелось бы оценить, насколько клиренс увеличивается и не задевают ли привода и стойки друг друга при вывешенных колесах. видимо у меня стойки сдохли менять надо, а что брать думаю.

@АЛЕКСЕЙ@ 25.01.2013 20:57

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Ставить пока не знаю когда буду хотелось бы побыстрее.На этой неделе думал (тепло у нас было)да пока вторую стойку ждал зима опять пришла метет и минус.А это не айс теплого гаража нет. А пока предварительно нашел вот это ;

KYB (Япония)
Номер: 339123
Mitsubishi Airtrek/Outlander CU2W (01/11-04/03) - F
KYB - 339123 - Амортизатор KYB 339123 MMC Airtrek/Outlander 02-03 пер. (можно поставить 334398, на 40 мм выше).
Я понимаю должны быть один в один раз эти 334398 на 4 см выше.

Эддд 26.01.2013 20:32

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
кто пробовал поставить каябо регулируемые AGX как мнение заранее благодарен за ответ

@АЛЕКСЕЙ@ 27.01.2013 17:51

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Цитата:

Сообщение от bualg (Сообщение 1392988)
извини помочь не могу, но как поставишь, если не сложно сделай фото.твои стойки бьются и на аут, не только на трек. хотелось бы оценить, насколько клиренс увеличивается и не задевают ли привода и стойки друг друга при вывешенных колесах. видимо у меня стойки сдохли менять надо, а что брать думаю.

Сегодня поставил стойки ( http://s019.radikal.ru/i604/1301/1f/97be60b0f767.jpg ) KYB - 339123 по высоте как оригинал ничего нигде не задевает.

bualg 28.01.2013 05:03

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
стойки такие же как оригинал? увеличение клиренса не дают?

@АЛЕКСЕЙ@ 28.01.2013 21:41

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Цитата:

Сообщение от bualg (Сообщение 1394094)
стойки такие же как оригинал? увеличение клиренса не дают?

Чуток повыше перед чем на старых стойках стал, так как новые стойки с газовым подпором. Купил на зад проставки под стойки 20мм чтоб машину выровнять.

yaromir 28.01.2013 23:04

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Цитата:

Сообщение от @АЛЕКСЕЙ@ (Сообщение 1393867)
Сегодня поставил стойки ( http://s019.radikal.ru/i604/1301/1f/97be60b0f767.jpg ) KYB - 339123 по высоте как оригинал ничего нигде не задевает.

ну так если они с трека так почему должны быть различия? правильно, ничего задевать и не должно. а вот если поставить те которые на 4 см выше, то будет задевать.

@АЛЕКСЕЙ@ 28.01.2013 23:36

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Цитата:

Сообщение от yaromir (Сообщение 1394802)
ну так если они с трека так почему должны быть различия? правильно, ничего задевать и не должно. а вот если поставить те которые на 4 см выше, то будет задевать.

Так меня спросили ( bualg
Бывалый

Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 32

По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
извини помочь не могу, но как поставишь, если не сложно сделай фото.твои стойки бьются и на аут, не только на трек. хотелось бы оценить, насколько клиренс увеличивается и не задевают ли привода и стойки друг друга при вывешенных колесах. видимо у меня стойки сдохли менять надо, а что брать думаю. ) я и ответил.

bualg 29.01.2013 04:35

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
так все-таки почему задевают, не должны они задевать, может стоики стабилизаторов стоит увеличить на 2-2,5 см, а то ведь стаб по идее не дает рычагам ниже опуститься.
yaromir, ты как считаешь, сам пробовал. видел кто-то писал что это нужно сделать, у аута конструктив тот же и ничего не задевает, стойки стабов только другие.

bualg 29.01.2013 08:25

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Вложений: 2
вот фото аута 2,4 все тоже самое, вот только ничто не встречается друг с другом. разница в линках и все. может ход штока стойки другой? кто-нибудь знает? смотрел и сравнивал пружины по каталогу, они разные по номерам, от аута высота 307 мм, а от трека не нашел такую инфу, кто что знает о ее длине?

bualg 29.01.2013 12:39

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
или все- таки стойки можно использовать по ниже, вроде стоят 334398, а 334368- ниже или нет?

Mr.Shadow 29.01.2013 18:40

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Я тут 100500 раз писал про стойки стабилизатора .... и т.п. ... но это больше влияет на работу самого стабилизатора и на устойчивость при замене стоек трековских на Аутовские ....

yaromir 29.01.2013 22:42

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
я считаю что аутовские стойки не идут идеально на трек. у них чашка выше. от седа и +4 см. однако и привод поднимается ближе к стойке. соответственно при вывешивании он будет всяко задевать стойку. я уже один привод на левой стороне сменил(всё думал как так?? привод гнутый, всё остальное на месте. главное и вибрации то не чувствовал.потом понял как погнулся привод) и теперь хочу вернуть родные стойки плюс проставки. там хоть ход будет ограничиваться длиной штока. хотя можно всего на 2 см поднять, трек ни жып ни разу.
и вообще это изначально колхоз, причем мне кажется, никто и не задумывается о технической части такого колхоза. а я совершенно уверен что стойки от аута даже работают не правильно на треках. ИМХО.

sv1021h 30.01.2013 17:23

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
я уже 2,5 года на стойках трека, полет нормальный. колеса вывешиваю и буксую передодически 2 раза в месяц зимой когда застреваю в деревне, все целое. Привод в норме. Причем передние стойки еще прошлый владелец авто ставил и сколько он на них ездил не известно.

yaromir 30.01.2013 17:54

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander
 
Цитата:

Сообщение от sv1021h (Сообщение 1396189)
я уже 2,5 года на стойках трека, полет нормальный. колеса вывешиваю и буксую передодически 2 раза в месяц зимой когда застреваю в деревне, все целое. Привод в норме. Причем передние стойки еще прошлый владелец авто ставил и сколько он на них ездил не известно.

здесь интересуются полетом на стойках от аутлендера. на стойках трека ничего и не будет задевать.


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU