OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Где заправляемся в Питере? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=26218)

PVladimirM 27.01.2016 18:41

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Лукойл-Озерки, регулярно на протяжении 8 лет, поддержим российского бензинопроизводителя :)

ПЫХ 27.01.2016 19:21

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от PVladimirM (Сообщение 2356487)
Лукойл-Озерки, регулярно на протяжении 8 лет, поддержим российского бензинопроизводителя :)

95 экто... тоже много лет, на пересечении Витебского и Славы.
Поддержим конечно...х@ле делать, ездить то нужно, вот только всём мире ценник на бенз снижается, а у нас нет ;)

Cherenkov 15.03.2016 10:08

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Лукойл, Шелл, Несте. АИ 95.

BAORope 19.03.2016 14:07

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Газпром G-Drive 95, но немного, видимо выветриваются присадки, но первые пару дней Агонь!
На большой машине это не так очучается, а вот 0,8 Spark на 5й день перестаёт ехать совсем, но стоит долиться G95, как с проворотом стартует на автомате то :)

На 150 тысчах каты попросились на кладбище.....
Но думаю 150 не так и плохо....

P.S.
да и с бонусами у них приятно.... Маленькая заправляется на бонусы от большой :)

Goshapiter 25.07.2016 11:20

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Только Кириши, уже лет так больше 5..... Ибо безпроблемно...

ForGerman 25.07.2016 11:31

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Лукойл в Ям Ижоре.
Обычно 92-й,вчера не было,залил 95-й.

Ветал707 26.01.2017 17:10

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Согласен Кириши.

Baw 07.02.2017 22:05

Re: Где заправляемся в Питере?
 
а на 92м кто нибудь катается в Питере?

Andrew Rogov 08.02.2017 08:47

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от Baw (Сообщение 2541364)
а на 92м кто нибудь катается в Питере?

А в чём проблема ? (производитель ведь разрешает)
Почти три года, что владел Аутом-3, заправлялся только 92-м... и в Питере, и в поездках по стране.

Baw 09.02.2017 12:24

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от Andrew Rogov (Сообщение 2541457)
А в чём проблема ? (производитель ведь разрешает)
Почти три года, что владел Аутом-3, заправлялся только 92-м... и в Питере, и в поездках по стране.

Да нет никаких проблем),есть сомнения,основанные на эксплуатации японских авто на 92м.
На праворульной тойоте,при переходе на 92й мотор работал более жестко,потреблял больше топлива,по сравнению с 95м.В конечном итоге вышел из строя лямда зонт и каталик.
При этом есть и положительный пример-при переходе на камри с 95го на 92й ничего не поменялось,возможно стала чуть хуже разгонная динамика.
Обе машины были собраны в Японии(камри и аутлендер),и моторы стоящие на них присутствуют на машинах продаваемых в Японии.
Интересен опыт других владельцев,т.к. в свой с момента покупки лью только 95й лукоил.Сейчас появился 92й ПТК по гуманной цене.
Вот и думаю,а стоит ли лить....

Andrew Rogov 09.02.2017 16:36

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от Baw (Сообщение 2542153)
Сейчас появился 92й ПТК по гуманной цене.

На ПТК практически не заправляюсь уже лет 8-9,- с тех пор как мне показали "цветные" свечи у моего тогда Пассата-Б3 (а я до этого как раз в основном на ПТК из-за меньшей цены заливался)... и услышал от мастера много "лестного" про ПТК (плюс в и-нете тогда что-то похожее про ПТК нарыл).
Хотя может с тех пор ситуация на ПТК и изменилась, но "осадочек остался"...

P.S. IMHO на "Киришах" обычно не менее гуманные цены (только они мне редко "по пути" попадаются на моих обычных маршрутах).

Baw 09.02.2017 20:24

Re: Где заправляемся в Питере?
 
Цитата:

Сообщение от Andrew Rogov (Сообщение 2542342)
На ПТК практически не заправляюсь уже лет 8-9,- с тех пор как мне показали "цветные" свечи у моего тогда Пассата-Б3 (а я до этого как раз в основном на ПТК из-за меньшей цены заливался)... и услышал от мастера много "лестного" про ПТК (плюс в и-нете тогда что-то похожее про ПТК нарыл).
Хотя может с тех пор ситуация на ПТК и изменилась, но "осадочек остался"...

P.S. IMHO на "Киришах" обычно не менее гуманные цены (только они мне редко "по пути" попадаются на моих обычных маршрутах).

ПТК давно исправились,с тех пор,как зимой замерзла соляра в городских автобусах,а у ГУП АТП Смольнинское полетела топливная на е60 и мерсах,плохих отзывов не припомню).
На киришах заправлялся когда у самого В3 пассат был.В те времена у них был 93й,а вот когда стал 92,и у меня появился бмв в 39 кузове перешел на лукоил,т.к. на кириши авто сильно тупил.Возможно сейчас у них стало лучше.

ПЫХ 14.03.2018 20:34

Лукойл отжигает
 
Кто заправляется по карте на Лукойле, проверьте баланс баллов, если больше 1500, могут списаться на АЗС, куда вы ни разу не заезжали.
При обращении в техподдержку лепят про "брак карты", обещают баллы вернуть. Проблема массовая, приехал карту менять, далеко не первый.

Грига 15.03.2018 12:07

Re: Лукойл отжигает
 
Меня нае....ли на 150 балов. В чеке одно а на карте другое . Как появилась Газпромовская заправка в городе ,только там и заправляюсь. Машина едет лучше и бензин дешевле. АИ 92.

ПЫХ 19.03.2018 10:06

Re: Лукойл отжигает
 
Вообщем, баллы в итоге вернули. Но копить их на карте больше желания нет :biggrin:


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU