OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   OUTLANDER XL vs New Grand Vitara (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4831)

Артуръ 25.09.2009 20:14

Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara
 
Цитата:

Сообщение от DimanOFF (Сообщение 512497)
Проедет не проедет..вот развели флуд. И все почему то забыли что многое зависит от прокладки между рулем и сиденьем......у меня был случай - мы на УАЗе по лесу прорывались (именно прорывались)...колея, грязь..сносит....думал кувыркнемся...а потом открывается полянка и на ней стоит.......ВАЗ 2112 и чуваки вокруг ходят...спрашиваем как и главное зачем сюда проехали...а они в ответ да так же по колее..краешком краешком, толкали пару раз..а зачем - да просто так - захотелось.

Многие тут присутствующие и с асфальта то раз в год съедут а беседуют так как будто являются заядлыми любителями бездорожья - так если это так то это и не СГВ и не XL и не Трейл и не Колеос......Каждый купил ту машину которая ему понравилась....


Всех лучше Тушкан. :music: Проедет там где даже на шишиге побоятся соваться. И движок миллионник! А чё?! Вона наш народ из Питера разкажет... :biggrin:

Sergey_M 26.09.2009 01:35

Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara
 
Цитата:

Сообщение от Berhey (Сообщение 512461)
А кто такой Топикстартер?

Тот, кто создал тему :) (topic и start)

Berhey 26.09.2009 08:24

Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara
 
Цитата:

Сообщение от DimanOFF (Сообщение 512497)
Проедет не проедет..вот развели флуд. И все почему то забыли что многое зависит от прокладки между рулем и сиденьем......у меня был случай - мы на УАЗе по лесу прорывались (именно прорывались)...колея, грязь..сносит....думал кувыркнемся...а потом открывается полянка и на ней стоит.......ВАЗ 2112 и чуваки вокруг ходят...спрашиваем как и главное зачем сюда проехали...а они в ответ да так же по колее..краешком краешком, толкали пару раз..а зачем - да просто так - захотелось.
Согласен, были случаи, когда буквально проползал на дискавери, а там какя-нибудь шаха, да еще с пятерыми рыбачками на борту или маргарин на лысой резине
Многие тут присутствующие и с асфальта то раз в год съедут а беседуют так как будто являются заядлыми любителями бездорожья - так если это так то это и не СГВ и не XL и не Трейл и не Колеос......Каждый купил ту машину которая ему понравилась....

Вопрос ведь еще стоял об асфальтовых ездовых качествах, до бездорожья еще надо быстро и комфортно добраться, что лучше делать на ХЛ нежели на СГВ

---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:24 ----------

Согласен, были случаи, когда буквально проползал на дискавери, а там какя-нибудь шаха, да еще с пятерыми рыбачками на борту или маргарин на лысой резине

DimanOFF 28.09.2009 19:58

Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara
 
Цитата:

Сообщение от Артуръ (Сообщение 512510)
Всех лучше Тушкан. :music: :biggrin:

Брал я этот Тушкан на тест драйв и сразу отпало желание его приобретать....погремушка еще та - и это новая машина
....

San4o 28.09.2009 20:21

Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara
 
Не ну Тушкан это уже совсем из другой оперы. Впрочем, как и Спортадж.

Ромик 24.03.2010 17:58

Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara
 
У меня ХЛ 3,0 , купил жене СГВ 2,0 б\у пробег всего 30 тык- понравился внешний вид, для женщин самое оно. Удивило не только медлительность- об этом много читал, но и сильные стуки в передней подвеске- что же это такое, если на 30 тыщах такое творится, а форум сузуководов забит разговорами о втулках стабилизатора и прокладками под опорные подшипники стоек. У меня скоро за полтинник будет, и езжу х.. знает как, а подвеска вся как одно целое. И сузуки то брали у приличной женщины. не должна она была гонять по полицейским.В общем с потеплением надо заниматься вплотную подвеской. Так что желающие СГВ купить должны помнить, что чаще всего она скоро превратится в консервную банку.

СергейМДХ 26.03.2010 11:49

Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara
 
Цитата:

Сообщение от Ромик (Сообщение 678161)
У меня ХЛ 3,0 , купил жене СГВ 2,0 б\у пробег всего 30 тык- понравился внешний вид, для женщин самое оно. Удивило не только медлительность- об этом много читал, но и сильные стуки в передней подвеске- что же это такое, если на 30 тыщах такое творится, а форум сузуководов забит разговорами о втулках стабилизатора и прокладками под опорные подшипники стоек. У меня скоро за полтинник будет, и езжу х.. знает как, а подвеска вся как одно целое. И сузуки то брали у приличной женщины. не должна она была гонять по полицейским.В общем с потеплением надо заниматься вплотную подвеской. Так что желающие СГВ купить должны помнить, что чаще всего она скоро превратится в консервную банку.

У новой косяки с подвеской исправлены... И шумка лучше намного стала...

Outlanded 27.03.2010 00:30

Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara
 
Какой Тушкан? 2,0 или 2,7?

454 30.03.2010 11:47

Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 680401)
У новой косяки с подвеской исправлены... И шумка лучше намного стала...

А я читал на их форуме, что подвеска тоже постукивает у новых. Там ничего не изменилось. По шумке - согласен с Вами.

Kozverev 09.04.2010 10:46

Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara
 
У меня XL, у брата новая Гранд-Витара. Прокатился на моем просто пассажиром пару раз - теперь свою продает, хочет XL-ля

zhanato 09.04.2010 11:07

Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara
 
В своё время стоял перед выбором: ХЛ 3.0 Интенс или ГВ рестайл. 3.2 в топе. Цены были равными.
Тест драйв показал ураганную тягу ГВ и офигенную проходимость. Только не понравилась валкость машины, значительные крены на поворотах, маленький багажник, неудобство пользования задней дверью( если например негабарит перевозить,- геморой ещё тот с дверью). И салон теснее чем у ХЛ оказался.+ ГВ у нас почему-то дамская машинка а ХЛ- этакий унисекс....
В общем после раздумий пришёл к выводу, что поскольку 90% времени езжу по асфальту, взять ХЛ. Сейчас очень рад, что сделал верн. выбор.

xl_neo 15.04.2010 10:15

Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara
 
помоему, СГВ - хороший вариант если нужна трехдверка...с двиглом 2.4 пишут что бомба... хотя в аналогичной комплектации (максимальной, 5 дверной) сейчас он дешевле аута на 20% (с движком 2.4) так что кое что ему можно и простить...а валкость т.к. подвеска помягче и ходы наверное побольше...

СерЁжка 25.04.2010 12:24

Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara
 
Товарищ на работе взял СГВ на ручке с 2-х литровым мотором,я залез в авто и удивился-места очень мало и спереди и сзади и багажник никакой в сравнении с аутом.Не знаю как машина едет,но думаю двушки явно маловато будет,и расход поболе нашего)))Главное преимущество-честный ПП,но меня устраивает полностью привод митцу-его хватает для города и легкого бездорожья на пикниках с лихвой(и на расход сильно не влияет),а если *овна месить-то это уже совсем другая ниша автопрома,с другими абсолютно ценами.Ничего против СГВ не имею,но мне кажется он ориентирован на другую целевую категорию пользователей,нежели Иксель.:)

xl_neo 28.04.2010 11:45

Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara
 
ясное дело...сгв это японская нива(трактор)...никто этого и не скрывает...вопрос в том что нужен ли для плохих дорог японский самолет (наш аут) ?

СерЁжка 28.04.2010 14:21

Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara
 
Наш самолет МОЖЕТ передвигаться по плохим дорогам(хоть и ориентирован на трассу и город) только без фанатизма :) Аут классная машина :good:-это доказывает то,что его поклонников просто немерено,и еще такой замечательный клуб-дружный,отзывчивый,просто супер!:good::good::good:


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU