OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки, прострелы при разгоне. Проблемы связанные с ДМРВ (МАФ, MAF) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28342)

Серега_66 24.01.2012 23:32

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки, прострелы при разгоне
 
MD 343245 сток, 08M номер NGK, в Рашу не ввозные, купить можно толко непосредственно из Япии, например с яхи.

envoy 28.02.2012 23:50

Re: ДМРВ наболело(((
 
Люди подскажите если по корпусу ДМРВ постучать то начинают плавать обороты, это значит нужна пайка или нет? У меня симптомы похожие - дергает на низких оборотах периодически, либо когда резко наваливаешь, потом резко все нормализуется и все в порядке... проявляется только на скорости, на холостых газуешь и все вроди ровно, стоит включить скорость снова дергается и пытается заглохнуть...

C00LM4N 29.02.2012 06:27

Re: ДМРВ наболело(((
 
Пропаяй, это не сложно.

envoy 29.02.2012 18:28

Re: ДМРВ наболело(((
 
Вложений: 1
Пропаял и действительно помогло! =)
Спасибо за советы!

vselennawa 03.03.2012 22:25

Датчик расхода воздуха(МАФ)
 
Всем привет!
Ситуация следующая: ездил в МЕК и поменял ремень ГРМ и заодно сказали, что нужно отремонтировать МАФ(датчик расхода воздуха),что и было сделано в МЕКе, отремонтирован МАФ,но месяц не прошло, машина снова начала дергаться(иногда), съездил сегодня в МЕК, и они мне отдали обратно денежку(3000 р.) за ремонт МАФа, сказали, что не могу сделать и посоветовали съездить в сервис мицубиси, который находится по ул. Верейская дом 42, ворота 2. Был там сегодня и часа 2 делали, но ничего не сделали(т.е. не мог сделать, сказал, что на 10% превышает и он не знает почему).
Обращаюсь к владельцем турботреков: коллеги, друзья помогите мне решить данную проблему, найти ДРВ(МАФ). Мне в этом сервисе и в МЕКе сказали, что нужен рабочий МАФ, чтобы мы поставили на мою машину и попробовали,как будет машина ездить.
В МЕКе и Мисубиси сервисе точно не знают в чем дело, вот и хотят попробовать или подскажет в чем дело?
Может у кого-нибудь завалялся и отдаст на 1 час?

Спасибо за помощь, буду благодарен.

labrador 03.03.2012 23:00

Re: Датчик расхода воздуха(МАФ)
 
У Вас там в тех краях куча народу живет)))

vselennawa 03.03.2012 23:15

Re: Датчик расхода воздуха(МАФ)
 
и? )

C00LM4N 03.03.2012 23:20

Re: Датчик расхода воздуха(МАФ)
 
У меня есть сток маф.
Пропайка мафа за 3к это че-то пиндец совсем. Они ведь стопудова его не весь разбирали, а просто 2 резистора пропаяли, это стоит рублей 100.

Если бы мне было не лень вытаскивать опенпорт из машины, можно было бы даже на месте посмотреть в мафе ли косяк)

Ваня, объедини с моей темой про рывки плз.

vselennawa 03.03.2012 23:22

Re: Датчик расхода воздуха(МАФ)
 
Согласен, не весь разбирали. Сам в шоке был, но тогда вариантов не было. У тебя МАФ, просто лежит или нужно снимать с твоей машины?

C00LM4N 03.03.2012 23:25

Re: Датчик расхода воздуха(МАФ)
 
Читай подпись )
Пропаять и сам можешь.

vselennawa 03.03.2012 23:27

Re: Датчик расхода воздуха(МАФ)
 
C00LM4N паяли, уже сколько можно.))

C00LM4N 03.03.2012 23:31

Re: Датчик расхода воздуха(МАФ)
 
Значит плохо паяли!)
Я и сток и эвовский разбирал полностью, снимал плату, вытаскивал сенсор, пропаивал все-все-все. После этого работало )

jam 04.03.2012 00:25

Re: Датчик расхода воздуха(МАФ)
 
будь мек неладен, диагносты хреновы! мне они тоже сказали, что маф надо паять, и им пох, что он практически новый, надо паять))))))

vselennawa 04.03.2012 18:21

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки, прострелы при разгоне. Проблемы связанные с ДМРВ (МАФ, MAF)
 
Вот прочитал и все пишут, что когда стучишь обороты меняется, а у меня стучишь и все хорошо ничего не играет, а на оборотох иногда дергается....(

C00LM4N 04.03.2012 19:56

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки, прострелы при разгоне. Проблемы связанные с ДМРВ (МАФ, MAF)
 
Так это не маф тогда.


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU