OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Все вопросы по сиденьям в XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7501)

swoop 27.02.2013 23:57

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Цитата:

Сообщение от Cappie (Сообщение 1414010)
Обошлись в 3 тысячи, абсолютно новые. Продавал один товарищ, его объявление есть на форуме. Отписал в личку

спасибо большое.

konstantin941 25.03.2013 09:05

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Добрый день.
Спинка водительского сиденья промялась слева . Машина стоит с грантией связываться или проще самому починить?

Timchuk 28.03.2013 11:47

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Всем доброго дня. Ребят, вопрос такой: ни кто не задумывался о внесении изменений в механизм регулировки угла наклона задних сидений для того чтоб раскладывались полностью то есть до угла 180 гр? Чтоб прям диван получился :)

M.V.K. 28.03.2013 12:15

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Цитата:

Сообщение от Timchuk (Сообщение 1433073)
Всем доброго дня. Ребят, вопрос такой: ни кто не задумывался о внесении изменений в механизм регулировки угла наклона задних сидений для того чтоб раскладывались полностью то есть до угла 180 гр? Чтоб прям диван получился :)

Спинку переднего кресла можно сложить назад (сняв подголовник) и получится два спальных места. И из багажника ничего вытаскивать не нужно.

Timchuk 28.03.2013 16:24

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Угу но это хорошо если рост метр с кепкой :) а у меня 184 см и я не помещаюсь :( вот и подумал что если нахимичить с механизмом кресла чтоб опускалось до конца :)

zorge799 28.03.2013 19:13

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Цитата:

Сообщение от Timchuk (Сообщение 1433295)
Угу но это хорошо если рост метр с кепкой :) а у меня 184 см и я не помещаюсь :( вот и подумал что если нахимичить с механизмом кресла чтоб опускалось до конца :)

Нахимичить можно, в начале темы был пост человека, который изменил механизм фиксации задней спинки с добился ее раскладывания в багажник

Timchuk 28.03.2013 22:29

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Ок спасибо буду смотреть :)

morkotik 31.05.2013 11:01

задние сидение!
 
всем привет! вчера ехал у себя в машине на заднем сидении, а т.к. мне сделали операцию позавчера, то было немного не удобно и задался вопросом как увеличить угол наклона спинки! да про штатную регулировку я в курсе, но хотелось бы еще добавить угол наклона!
ps: ездить просто на переднем пасажирском сидении не могу, т.к. жена начинает напригаться и мешкаться на дороге (видно меня боится:punish:)!

Ко Тя 31.05.2013 12:35

Re: задние сидение!
 
Ни каких неудобств на заднем сидении не испытываю(может рост 168 способствует), откидывается сидушка назад нормально. Может у вас сидение назад отодвинуто и спинка упирается в шторку(если она ближе к сиденьям)?

megaaxel 31.05.2013 13:58

Re: задние сидение!
 
уберите в багажнике шторку и попробуйте еще раз. :)

morkotik 31.05.2013 16:17

Re: задние сидение!
 
сидение полностью пододвинуто в перед задняя шторка на максимум назад и того получается расстояние между ними еще см 15!
да сидеть не спорю очень удобно, но вот лежать в полусидячем положении не удобно!
---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

[/COLOR]да может вопрос поставить точнее! меня интересует кто нибудь разберал заднее сидение, особенно регулятор наклона спинки сидения, можно ли увеличить ход регулятора наклона?

DSW 31.05.2013 17:04

Re: задние сидение!
 
Ну прям никак не угодить. У меня в Авто никто полусогнутым не сидит, а откидывается назад вполне приличо и хватает всем с лихвой.

zorge799 31.05.2013 19:29

Re: задние сидение!
 
Цитата:

Сообщение от morkotik (Сообщение 1472378)
сидение полностью пододвинуто в перед задняя шторка на максимум назад и того получается расстояние между ними еще см 15!
да сидеть не спорю очень удобно, но вот лежать в полусидячем положении не удобно!
---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

[/COLOR]да может вопрос поставить точнее! меня интересует кто нибудь разберал заднее сидение, особенно регулятор наклона спинки сидения, можно ли увеличить ход регулятора наклона?

Регулятор насколько я помню, никто не разбирал. В теме про сиденья был пост, как человек переделал механизм фиксации, чтобы спинку заднего сиденья полностью в багажник ронять.

chindiasov 31.05.2013 21:29

Re: задние сидение!
 
Я писал где-то, срезают часть фиксатора и спинка ложится ниже, сейчас уже не найду новерное.

morkotik 01.06.2013 00:10

Re: задние сидение!
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 1472558)
Я писал где-то, срезают часть фиксатора и спинка ложится ниже, сейчас уже не найду новерное.

а где этот фиксатор, как его найти?


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU