OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek Turbo - поломка трансмиссии (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=24420)

ZmeySochi 12.12.2010 19:59

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Pegas у тя скока коников что ты трижды коробас рвал? :)

серj 12.12.2010 20:46

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Цитата:

Сообщение от jam (Сообщение 901764)
вот продают http://www.tuningevo.ru/newforum/ind...howtopic=27101
но чёт он за неё хочет немыслемых бабосов.... подойдёт к нам или нет, не могу сказать. я не знаю, что такое пендосовский эво и что в нём стоит.

так же могу дать контакты чела, который продаёт трансфер в сборе от эво 7 гта, за пятнаху думаю договоришься с ним... а там уж если припрёт, то можно докупить насос, проводку и мозги под АЦД и будет у тебя активный диф ;)

пендосовский эво это американец.....)))

jam 12.12.2010 21:29

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Цитата:

Сообщение от серj (Сообщение 902459)
пендосовский эво это американец.....)))

это я понимаю, но я не знаю, что там у америкоса стоит...

C00LM4N 12.12.2010 22:07

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
pegas, да за такие деньги я бы сразу после покупки заварил.
Но реальная цена у нас выйдет тысяч под 50.

invictus 12.12.2010 22:53

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Завтра частично поменяю маслице, понюхаю его, поговорю с умельцами... может сниму коробас на проварку лазером... реально застремали вы меня :)

jam 12.12.2010 23:08

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Цитата:

Сообщение от invictus (Сообщение 902532)
Завтра частично поменяю маслице, понюхаю его, поговорю с умельцами... может сниму коробас на проварку лазером... реально застремали вы меня :)

давай снимай и заваривай)))
а мы потом ещё какую-нибудь байку страшную придумаем:biggrin:

pegas 13.12.2010 04:39

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Цитата:

Сообщение от invictus (Сообщение 902532)
Завтра частично поменяю маслице, понюхаю его, поговорю с умельцами... может сниму коробас на проварку лазером... реально застремали вы меня :)

не то что застремали просто если есть возможность надо не откладывать а варить.дешевле получется чем потом покупать контрактный и опять же варить.ещё так просто хрен найдёшь да и по срокам долго всё .последний раз все три пальца вылезли +разбило посадочные места подшипников в корпусе востановлению не подлежит (в режиме тип-троник тормазнул двигателем :fool: ) 50 рублей дорого:what: у нас 4 снять поставить 6-8 работа остальное от 10 до Х.З.запчасти это минимум что просят при переборке коробаса у них и фильтра по 1600 загибают с ценами на зип.а сам в 5р уложился.:) практически сток насос форсы выпуск турба td16-10.5 с эво6 или 5 новая (только горячьку на 10.5 снял поставил старую родную 9.так как на десятой поздно валить начинала)

Deni'$k@ 13.12.2010 05:59

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Я вот думаю пока жду пружинку поменять коренной сальник, или не лезть туда...
кто чо думает ??

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:59 ----------

так то вроде не сопливит, все сухо....

ZmeySochi 13.12.2010 08:24

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Вчера отвез на перебор коробас, сегодня-завтра должен чел разобрать, тогда и будет видно че к чему.

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:24 ----------

Меня интересует такой вопрос, а если пальцы из планетарок уже повылезали можно их запресовать обратно и проварить или гоу ту шоп за новыми?

Deni'$k@ 13.12.2010 11:32

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Цитата:

Сообщение от ZmeySochi (Сообщение 902647)
Вчера отвез на перебор коробас, сегодня-завтра должен чел разобрать, тогда и будет видно че к чему.

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:24 ----------

Меня интересует такой вопрос, а если пальцы из планетарок уже повылезали можно их запресовать обратно и проварить или гоу ту шоп за новыми?

если ниче не разбито - проварка спасет.

Denis Alexandrovich 13.12.2010 11:49

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
А никто не думал купить эту злосчастную планетарку новую, проварить и поставить? Это уже двойной запас. Как минимум новая она будет 100 к примерно ходить в полупенсионерном режиме.

C00LM4N 13.12.2010 12:08

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Denis Alexandrovich, операции все равно те же - проварить, разобрать, проварить осташиеся, поменять, собрать. При несумасшедших мощностях результат будет одинаковый, так что зачем платить больше...

Deni'$k@ 13.12.2010 12:33

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Цитата:

Сообщение от Denis Alexandrovich (Сообщение 902798)
А никто не думал купить эту злосчастную планетарку новую, проварить и поставить? Это уже двойной запас. Как минимум новая она будет 100 к примерно ходить в полупенсионерном режиме.

проще уж контракт ))))

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

Ребяты, выручайте.
Пружинное кольцо, то что снял со своей коробки: 172*166*1 (мм)
Пружинное кольцо под номером 2741А007: 173*165*1 (мм)

в чем подвох? Пружинка пробилась по каталожному номеру.

pegas 13.12.2010 15:24

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Цитата:

Сообщение от Deni'$k@ (Сообщение 902836)
проще уж контракт ))))

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

Ребяты, выручайте.
Пружинное кольцо, то что снял со своей коробки: 172*166*1 (мм)
Пружинное кольцо под номером 2741А007: 173*165*1 (мм)

в чем подвох? Пружинка пробилась по каталожному номеру.

непонял:what: где ты размеры на 2741А007 взял на фото выкладывал в пакетике с номером и где две рядом видно что толщина где то 3мм заказывай ее сальник целый на 2ND тормозе?если кто надумал до нового года чинится заказывайте зип не откладывайте экзист голову греет со сроками сальники по возможности меняй коренной и на насосе

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

Цитата:

Сообщение от C00LM4N (Сообщение 902809)
Denis Alexandrovich, операции все равно те же - проварить, разобрать, проварить осташиеся, поменять, собрать. При несумасшедших мощностях результат будет одинаковый, так что зачем платить больше...

+1:good:

Turbotrek 13.12.2010 16:30

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Цитата:

Сообщение от pegas (Сообщение 902973)
непонял:what: где ты размеры на 2741А007 взял на фото выкладывал в пакетике с номером и где две рядом видно что толщина где то 3мм заказывай ее сальник целый на 2ND тормозе?если кто надумал до нового года чинится заказывайте зип не откладывайте экзист голову греет со сроками сальники по возможности меняй коренной и на насосе

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------



+1:good:

Кстати да,в Новый Год доставка дней на 10 дольше


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU