OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение). (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=87944)

Борис Борисыч 03.06.2019 08:43

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Вложений: 1
Во, поставил травоприминатель) Руссталевский.

LESHIY 11.06.2019 07:41

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Подскажите, такой блок себе ни кто не ставил? Если ставил, как он в работе?

2*998,34 руб. | Окна автомобиля Roll Up Ближе Новейшие последние модели 4 Защита дверей закрыть для Mitsubishi Pajero sport xpander удаленно авто закрыть
https://s.click.aliexpress.com/e/bnRmV4Aq

LESHIY 11.06.2019 08:42

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Мне кажется это аналог блока стеклоподъемника от Autolift

Sistems888 30.06.2019 10:41

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от LESHIY (Сообщение 2802614)
Мне кажется это аналог блока стеклоподъемника от Autolift

Да похож. Но судя по фоткам фишки не наши.

И насколько я знаю там жёсткий головняк с правым левым рулём, по себе знаю. Афтолифттех эту тему уже исправили в своей версии, так что яб не стал рисковать за пару рублей.

Vadim SPB 30.06.2019 14:53

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от LESHIY (Сообщение 2802600)
Подскажите, такой блок себе ни кто не ставил? Если ставил, как он в работе?

2*998,34 руб. | Окна автомобиля Roll Up Ближе Новейшие последние модели 4 Защита дверей закрыть для Mitsubishi Pajero sport xpander удаленно авто закрыть
https://s.click.aliexpress.com/e/bnRmV4Aq

Так там же есть описания на какие модели подходит, там какой то Паджеро спорт кспандер и по фото - это не наш Спорт.

Vovchara 01.07.2019 12:45

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
https://ru.aliexpress.com/item/32882...2da833edXpmQxC
Поставил это. все работает, рекомендую. Установил за 10 мин. в штатные разъемы.
Дешево и сердито )

Vadim SPB 01.07.2019 16:53

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Vovchara (Сообщение 2807203)
https://ru.aliexpress.com/item/32882...2da833edXpmQxC
Поставил это. все работает, рекомендую. Установил за 10 мин. в штатные разъемы.
Дешево и сердито )

Подскажите пожалуйста.после его установки все стекла из внутри начинают работать , как водительское стекло? И можно ли с кнопок родного ключа закрывать- открывать стекла и куда подсоединяется блок?

Olegpp 01.07.2019 20:10

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Vadim SPB (Сообщение 2807244)
Подскажите пожалуйста.после его установки все стекла из внутри начинают работать , как водительское стекло? И можно ли с кнопок родного ключа закрывать- открывать стекла и куда подсоединяется блок?

Присоединяюсь к вопросу.
Расскажите поподробнее, пжл - куда и как устанавливается блок?
Спасибо.

SGtomsk 02.07.2019 06:05

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Vovchara (Сообщение 2807203)
https://ru.aliexpress.com/item/32882...2da833edXpmQxC
Поставил это. все работает, рекомендую. Установил за 10 мин. в штатные разъемы.
Дешево и сердито )

на всякий случай представьте ситуацию, что эта китайская лабуда на некачественных запчастях и пайке в сарае заглючит и сама откроет окна, зимой... у меня был случай когда в -30 нужно было маленько приоткрыть, сделал это, а потом закрыть не могу, т.к. стекло идет туго (моторчик замерз, уплотнители задубели - незнаю), срабатывает защита от зажимания и оно полностью открывается. если штатные системы могут так дурить то чего ждать от китая.

Ньютон 02.07.2019 08:06

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от SGtomsk (Сообщение 2807318)
на всякий случай представьте ситуацию, что эта китайская лабуда на некачественных запчастях и пайке в сарае заглючит и сама откроет окна, зимой...

Оптимисты)
Неужели кто-то думает что в Автолифттехе сидят мудрые русские инженеры с паяльниками, разрабатывают схемы и травят платы...?)))
На том же Али покупают или напрямую у производителя в Китае, а потом гордо выдают за "свою" разработку)

Sistems888 02.07.2019 19:30

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Vovchara (Сообщение 2807203)
https://ru.aliexpress.com/item/32882...2da833edXpmQxC
Поставил это. все работает, рекомендую. Установил за 10 мин. в штатные разъемы.
Дешево и сердито )

Чтож ты не говоришь что несколько проводов нужно врезать в штатную проводку?

Vovchara 02.07.2019 21:41

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Vadim SPB (Сообщение 2807244)
Подскажите пожалуйста.после его установки все стекла из внутри начинают работать , как водительское стекло? И можно ли с кнопок родного ключа закрывать- открывать стекла и куда подсоединяется блок?

Логика работы - передние стекла работают аналогично водительскому в стоке. Задние опускаются автоматом одним нажатием, а поднимаются до самого верха двумя нажатиями. Во время подъема или опускания можно остановить стекло одним нажатием кнопки в любой момент.
Насчет открывать с ключа - не знаю, ключ вообще не достаю из сумки.
Там у китайского продавца наверняка что то написано об этом, почитайте если интересно.
Крепил на двусторонний скотч из комплекта , изнутри на карту двери, там есть пара подходящих мест. Не гремит, не шумит.

Vovchara 02.07.2019 21:48

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от SGtomsk (Сообщение 2807318)
на всякий случай представьте ситуацию, что эта китайская лабуда на некачественных запчастях и пайке в сарае заглючит и сама откроет окна, зимой... у меня был случай когда в -30 нужно было маленько приоткрыть, сделал это, а потом закрыть не могу, т.к. стекло идет туго (моторчик замерз, уплотнители задубели - незнаю), срабатывает защита от зажимания и оно полностью открывается. если штатные системы могут так дурить то чего ждать от китая.

Я по таким вещам не загоняюсь. Будет дурить - снял и выбросил. В Китае много чего производиться, пора отходить от стереотипа что весь китай = говно некачественный.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Sistems888 (Сообщение 2807470)
Чтож ты не говоришь что несколько проводов нужно врезать в штатную проводку?

Для тех кто плохо читает повторюсь : все подключается в штатные разъемы, никакой пайки, никаких клемников и проч.
Если Вас сбило с толку что там есть пара проводов которые не воткнуты в фишку, то это антенна без ключевого доступа (они подписаны), эти провода просто укладываются в дверь, в любое место.

Vadim SPB 02.07.2019 22:04

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Vovchara (Сообщение 2807494)
Я по таким вещам не загоняюсь. Будет дурить - снял и выбросил. В Китае много чего производиться, пора отходить от стереотипа что весь китай = говно некачественный.

Добавлено через 4 минуты

Для тех кто плохо читает повторюсь : все подключается в штатные разъемы, никакой пайки, никаких клемников и проч.
Если Вас сбило с толку что там есть пара проводов которые не воткнуты в фишку, то это антенна без ключевого доступа (они подписаны), эти провода просто укладываются в дверь, в любое место.

А какое отношение имеет блок подъема- опускания стёкл к безключевому доступу? Это я имею ввиду антенную безключевого про которую вы написали.
И если несложно- попробуйте закрыть-открыть окна с кнопок штатного ключа. Может антенны как раз для этой функции. В штатных системах так должно работать.
И спасибо за ответы:)

Vovchara 02.07.2019 22:17

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Vadim SPB (Сообщение 2807496)
А какое отношение имеет блок подъема- опускания стёкл к безключевому доступу? Это я имею ввиду антенную безключевого про которую вы написали.
И если несложно- попробуйте закрыть-открыть окна с кнопок штатного ключа. Может антенны как раз для этой функции. В штатных системах так должно работать.
И спасибо за ответы:)

Не могу сказать какое, проводки эти подписаны типа кейлесс что то там..поэтому предположил что это имеет отношение к без ключевому доступу.
Попробую с брелка открыть-закрыть, но уже не сегодня.


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU