OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander V6 3.0 (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=289)
-   -   Outlander-III V6 обзор (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54088)

Диспетчер 04.04.2014 09:08

Re: Outlander-III V6
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 1651270)
С левой стороны на моей машине не хром, а под "рояльный лак".

Вот фото моей панели. Окантовку не поставили. Надо заехать к дилеру - посмотреть на удивленные рожи.

Ed_888 04.04.2014 14:21

Re: Outlander-III V6
 
Офигеть, она главное есть, окантовка, но не под хром :what:

apol1971 04.04.2014 17:57

Re: Outlander-III V6
 
В одном из отзывов на дроме есть фото салона Аута в базовой комплектации. Там вся окантовка без хрома, похоже левая часть у вас от информа.

Ромul 29.11.2014 20:50

Re: Outlander-III V6
 
Приветствую друзья!
Сегодня сдал свое трёхлитрового брата и взамен решил взять такого же, но в комплектации СПОРТ ....
Машина стала на порядок тише, ксенон - супер, вообще один позитив...
Но проехав 150 км и трогаясь на очередном светофоре обнаружил какой то визг, от части напоминающий выжимной подшипник, но его ведь там нет. Сразу поехал в салон, там все проверили, но ничего не нашли, однако факт нестандартно звука подтвердили. Покатавшись по городу на лепестках звук не проявлялся, но как только перевожу селектор в D и при разгоне (по моим ощущениям при переключении со 2-й на 3-ю передачу при оборотах 2,5-3,5 ) неприятное пищание возвращается.
Может у кого-то такое было?
Вообще теперь думаю в серьез о смене марки...

Ed_888 29.11.2014 21:46

Re: Outlander-III V6
 
Цитата:

Сообщение от Ромul (Сообщение 1822424)
Приветствую друзья!
Сегодня сдал свое трёхлитрового брата и взамен решил взять такого же, но в комплектации СПОРТ ....
Машина стала на порядок тише, ксенон - супер, вообще один позитив...
Но проехав 150 км и трогаясь на очередном светофоре обнаружил какой то визг, от части напоминающий выжимной подшипник, но его ведь там нет. Сразу поехал в салон, там все проверили, но ничего не нашли, однако факт нестандартно звука подтвердили. Покатавшись по городу на лепестках звук не проявлялся, но как только перевожу селектор в D и при разгоне (по моим ощущениям при переключении со 2-й на 3-ю передачу при оборотах 2,5-3,5 ) неприятное пищание возвращается.
Может у кого-то такое было?
Вообще теперь думаю в серьез о смене марки...

Ну вы даете шило на мыло :fp:, у меня следующее авто, однозначно будет до 200 л. с.

Ромul 29.11.2014 22:15

Re: Outlander-III V6
 
а что Вас пугает в от 200 до 250??? Налог??? Или может быть я о чем то еще не знаю????

Ed_888 30.11.2014 16:08

Re: Outlander-III V6
 
Цитата:

Сообщение от Ромul (Сообщение 1822508)
а что Вас пугает в от 200 до 250??? Налог??? Или может быть я о чем то еще не знаю????

Налог, и я не вижу разницы между 200 и 230 л. с., а если нет разницы, то зачем платить больше ;)

Ромul 30.11.2014 19:39

Re: Outlander-III V6
 
Цитата:

Сообщение от Ed_888 (Сообщение 1822858)
Налог, и я не вижу разницы между 200 и 230 л. с., а если нет разницы, то зачем платить больше ;)

логично...:)

МиНиН 30.11.2014 21:14

Re: Outlander-III V6
 
Цитата:

Сообщение от Ромul (Сообщение 1822424)
Сегодня сдал свое трёхлитрового брата и взамен решил взять такого же, но в комплектации СПОРТ ....

Поздравляю, у вас я так понял был дорестайл-инстайл, почему не стали обновления ждать, машинка на мой взгляд поинтересней выглядеть будет. Заметили какую-нибудь разницу в управлении с системой S-AWC? На счет визга, у меня появляется похожий звук при резких стартах или при резких ускорениях на обгонах ближе к 4 тыс./ об., но не считаю этот звук каким-то криминальным, при спокойной езде 1-2 тыс./об. этого звука нет. Думаю этот звук издают выхлопные газы, но могу ошибаться.

Ромul 30.11.2014 22:22

Re: Outlander-III V6
 
Цитата:

Сообщение от МиНиН (Сообщение 1823065)
Поздравляю, у вас я так понял был дорестайл-инстайл, почему не стали обновления ждать, машинка на мой взгляд поинтересней выглядеть будет. Заметили какую-нибудь разницу в управлении с системой S-AWC? На счет визга, у меня появляется похожий звук при резких стартах или при резких ускорениях на обгонах ближе к 4 тыс./ об., но не считаю этот звук каким-то криминальным, при спокойной езде 1-2 тыс./об. этого звука нет. Думаю этот звук издают выхлопные газы, но могу ошибаться.

Очень хотелось ксенон и люк, пробег уже приличный, да и условия для покупки весьма заманчивые предложили...
что касается S-AWC - система на много жёстче контролирует занос и пробуксовку.
касаемо звуков, если это выхлопные газы, то почему на лепестках это не слышно при аналогичной нагрузке? более чем уверен, что это коробка...
Сегодня утром еще вылез один не понятный звук при включении R...
Завтра поеду говорить с менеджером по замене...

МиНиН 30.11.2014 22:30

Re: Outlander-III V6
 
Ромul, сочувствую, пока сам не услышишь, так сложно определить, что за звуки у вас, здесь только к ОД, пусть у них голова болит. Обратите внимание сразу на предмет подтеков и запотеваний снизу на коробке, могут сразу проявиться, я на нулевом ТО не придал этому значения, а на замене масла (7500) сам увидел, но думаю началось с самого начала эксплуатации.

viktorgevara 01.12.2014 00:24

Re: Outlander-III V6
 
Цитата:

Сообщение от Ромul (Сообщение 1822424)
Сегодня сдал свое трёхлитрового брата и взамен решил взять такого же, но в комплектации СПОРТ

Т.е 1.5 ляма отвалили. И не возникло желания сменить класс или тип авто?
Он и вправду так хорош 3.0 ?
Я вот сейчас сильно напрягся по поводу проседания рубля, поскольку есть сумма не проконвертируемая вовремя в у.е. . а теперь поздно. Могу сменить уровень авто , но брать Аут пусть и прокаченней как-то не импонирует. Подумываю в серьез о Мурано, он 1.5 ляма сейчас у ОД, там 249 кабыл, можно чипануть и будет еще больше, расход не более аута 3.0. И классом выше Аута. Разгон быстрее. Например Инфинити уже подорожал,но умеренно пока.
Кстати не было у Мицы раньше проблем таких с АКПП, и куда они катятся., прям печально.

WarGamer 01.12.2014 15:17

Re: Outlander-III V6
 
viktorgevara, А у них и сейчас нету проблем с АКПП. Есть проблема с резиной присущая всем япам. Вы тут видели хоть одну тему о смерти АКПП на вменяемом пробеге?

viktorgevara 01.12.2014 15:44

Re: Outlander-III V6
 
У меня тоже сальник АКПП тек, но и аппарату 8 лет было. Так-то. И тем таких не было. Держалась резина 6-7-8 лет понятно, что кому как повезет, но не на гарантии же сальник в расход.
WarGamer, А чего вы их защищаете, у всех качество упало. У брата Эксплорер новый , сальник потек двух лет машине не было.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от WarGamer (Сообщение 1823719)
тему о смерти АКПП

Еще не хватало такого! Веть всеж не памойку купили, японская всеж машина.

Ромul 01.12.2014 16:13

Re: Outlander-III V6
 
Цитата:

Сообщение от viktorgevara (Сообщение 1823164)
Т.е 1.5 ляма отвалили. И не возникло желания сменить класс или тип авто?

Не возникло, допускаю, что я фанатик

Он и вправду так хорош 3.0 ?

действительно хорош!!!

Я вот сейчас сильно напрягся по поводу проседания рубля, поскольку есть сумма не проконвертируемая вовремя в у.е. . а теперь поздно. Могу сменить уровень авто , но брать Аут пусть и прокаченней как-то не импонирует. Подумываю в серьез о Мурано, он 1.5 ляма сейчас у ОД, там 249 кабыл, можно чипануть и будет еще больше, расход не более аута 3.0. И классом выше Аута. Разгон быстрее. Например Инфинити уже подорожал,но умеренно пока.
Кстати не было у Мицы раньше проблем таких с АКПП, и куда они катятся., прям печально.

Машину забрали на диагностику - надеюсь завтра ответят

Подмену дали без проблем - респект дилеру


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU