OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=213)
-   -   АвтоТехЦентр TCM - Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18085)

sansite 16.08.2012 13:20

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
ТСМ, привет! Доехал до 90.000, комплект ГРМ меняли на 88.000 км, собираюсь сделать все остальное + масло в коробасе поменять до кучи, определите по стоимости, можно в л.с.! Мотор - 3 литра, вариатор, год выпуска - 2008, спасибо!

TCM Motors 16.08.2012 13:25

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от sansite (Сообщение 1298898)
ТСМ, привет! Доехал до 90.000, комплект ГРМ меняли на 88.000 км, собираюсь сделать все остальное + масло в коробасе поменять до кучи, определите по стоимости, можно в л.с.! Мотор - 3 литра, вариатор, год выпуска - 2008, спасибо!

Привет :)

Остаток ТО-90 отправил в л.с. :)

borya9 22.08.2012 23:03

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Добрый день!
У меня есть C-crosser. И есть ваша символика. Хочу установить видеорегистратор (с записью вперед, назад, в салоне) и сигнализацию (с обратной связью, но без автозапуска).
Можете ли что-нибудь хорошее порекомендовать? И сколько будет стоить установка у Вас?
Правильно ли я понимаю, что эти вещи нужно купить отдельно, после чего к вам заехать? (т.е. на месте этого всего нет?)

Vladimir 23.08.2012 10:28

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от borya9 (Сообщение 1302214)
У меня есть C-crosser. И есть ваша символика. Хочу установить видеорегистратор (с записью вперед, назад, в салоне) и сигнализацию (с обратной связью, но без автозапуска).

Борис, попробуйте обратиться к партнеру Клуба - компании Спецавтосистемы >>> - это профи в защите от угона (регистратор тоже ставил у них).

TCM Motors 23.08.2012 10:34

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от borya9 (Сообщение 1302214)
Добрый день!
У меня есть C-crosser. И есть ваша символика. Хочу установить видеорегистратор (с записью вперед, назад, в салоне) и сигнализацию (с обратной связью, но без автозапуска).
Можете ли что-нибудь хорошее порекомендовать? И сколько будет стоить установка у Вас?
Правильно ли я понимаю, что эти вещи нужно купить отдельно, после чего к вам заехать? (т.е. на месте этого всего нет?)

Добрый День!

Оборудование не сможем предложить и рекомендовать какое лучше.
По поводу установки позвоните по тел. +7 926 500 55 05 Алексей (наш электрик).

Hugues de Payns 29.08.2012 13:40

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Здравствуйте. Подскажите сколько будет стоить ТО60 с расходниками на машине Outlander 3.0? Ставите ли вы отметку о прохождении ТО в сервисную книжку?

TCM Motors 29.08.2012 14:10

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от Hugues de Payns (Сообщение 1305933)
Здравствуйте. Подскажите сколько будет стоить ТО60 с расходниками на машине Outlander 3.0? Ставите ли вы отметку о прохождении ТО в сервисную книжку?

Добрый День!

Ответил в л.с.

Damon78 29.08.2012 18:04

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, каков перечень работ и общая стоимость ТО-150 на Outlander XL 2008 г.в. Также интересует стоимость ремонта заднего суппорта (порвался пыльник, суппорт подклинивает).

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------

Помимо ТО будет замена масла в АККП и замена втулок стабилизатора задней оси.

Цитата:

Сообщение от Damon78 (Сообщение 1306128)
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, каков перечень работ и общая стоимость ТО-150 на Outlander XL 2008 г.в. Также интересует стоимость ремонта заднего суппорта (порвался пыльник, суппорт подклинивает).


TCM Motors 29.08.2012 19:22

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от Damon78 (Сообщение 1306128)
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, каков перечень работ и общая стоимость ТО-150 на Outlander XL 2008 г.в. Также интересует стоимость ремонта заднего суппорта (порвался пыльник, суппорт подклинивает).

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------

Помимо ТО будет замена масла в АККП и замена втулок стабилизатора задней оси.

Добрый День!

Ответил в л.с.

kostroma 31.08.2012 01:10

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Здравствуйте, сколько стоит замена задних втулок стаба.
Если делать у вас что-то по ходовой.
Диагностика бесплатно????
Есть клубная карта.
По дизельным движкам, есть спецы.
интересует диагностика и т.д.
пробег 60 000т.р.
Спасибо.

TCM Motors 01.09.2012 10:39

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от kostroma (Сообщение 1307160)
Здравствуйте, сколько стоит замена задних втулок стаба.
Если делать у вас что-то по ходовой.
Диагностика бесплатно????
Есть клубная карта.
По дизельным движкам, есть спецы.
интересует диагностика и т.д.
пробег 60 000т.р.
Спасибо.

Добрый День!
Ответил в л.с.

Priest 02.09.2012 14:04

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Проходил ТО-90.. Большое спасибо ребятам! все понравилось!.. нет навязывания (я бы это поменял, а еще это и это). реально по делу. и ценник справедливый (за работу, а не часы отбывания машины на подъемнике)...
И отдельно Спасибо Олегу за приятную беседу)))

Алексей1977 03.09.2012 14:16

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Добрый день.
Пришло время делать плановое ТО на машине: замена масла в двигателе и всех фильтров по кругу. Поскольку часто бываю в столице, решил сделать это у вас. Есть ли возможность записаться на определенное время? и сколько будет стоить ТО (при условии покупки у вас клубной карты:) )

TCM Motors 04.09.2012 15:09

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от Алексей1977 (Сообщение 1308911)
Добрый день.
Пришло время делать плановое ТО на машине: замена масла в двигателе и всех фильтров по кругу. Поскольку часто бываю в столице, решил сделать это у вас. Есть ли возможность записаться на определенное время? и сколько будет стоить ТО (при условии покупки у вас клубной карты:) )

Ответил в л.с.

Hugues de Payns 04.09.2012 15:09

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Здравствуйте. Подскажите при прохождении ТО60 необходимо менять топливный фильтр и сколько стоит работа? Какие технические жидкости вы используете если приехать без своих (антифриз, тормозная жидкость)?


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU