OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение). (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=87944)

Ньютон 04.07.2019 11:21

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Vovchara (Сообщение 2807499)
Не могу сказать какое, проводки эти подписаны типа кейлесс что то там..поэтому предположил что это имеет отношение к без ключевому доступу.
Попробую с брелка открыть-закрыть, но уже не сегодня.

Эти провода необходимо подключать на сигнальные контакты ЦЗ, отвечающие за закрытие-открытие дверей. По замыслу, в случае закрытия ЦЗамка автоматически будут подниматься стекла (если открыты) и наоборот (что удобно в жару-не заходя в машину можно все окна открыть).:hat:

Sokol 04.07.2019 12:14

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Т.е. если окна закрыты, то по такой логике они откроются при открытии ЦЗ? ������
Я думаю, что нет. Только на закрытие скорее всего.

Vovchara 04.07.2019 12:25

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Ньютон (Сообщение 2807816)
Эти провода необходимо подключать на сигнальные контакты ЦЗ, отвечающие за закрытие-открытие дверей. По замыслу, в случае закрытия ЦЗамка автоматически будут подниматься стекла (если открыты) и наоборот (что удобно в жару-не заходя в машину можно все окна открыть).:hat:

Возможно,но я их себе не подключал, а инструкции в коробке не было.

Ньютон 04.07.2019 14:26

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2807829)
Т.е. если окна закрыты, то по такой логике они откроются при открытии ЦЗ? ������
Я думаю, что нет. Только на закрытие скорее всего.

Алгоритм следующий:
-при закрытии(обычно короткое однократное нажатие) - стекла поднимаются вместе с ЦЗ;
-при открытии - если хочешь проветрить салон, кнопку открытия держишь дольше 3 сек.- окна открываются))
В машинах, идущих в Европу и в жаркие страны, функция открытия всех окон кнопкой обычно закладывается на заводе. Проверено лично)

Sokol 04.07.2019 15:39

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Если так, то у меня такое было на Ауте ХЛ. На предыдущем Спорте, ASX, Эклипсе и нынешнем Спорте уже нет.

Vadim SPB 04.07.2019 16:25

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Возможно, что эти провода надо подключить к ЦЗ( только где?) и можно будет управлять с родного брелка?

Vadim SPB 13.07.2019 23:32

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Mobilis (Сообщение 2688582)
У меня стала затекать правая нога при поездках на дальние расстояния, проблема как оказалась известна, правая нога находилась на весу.

Приобрел проставки под передние сиденья, высота 35мм.
Встают почти без проблем, единственное с трудом наживил штатные гайки, хотя сама проставка в кузов вкрутилась без усилий. Думаю проблема в том, что резьбу нарезали по быстрому, за один прогон.
После того как смазал шпильку и прогнал один раз, гайки накрутились "от руки".

Диаметр шестигранника проставки 22мм.

Перед сиденья поднялся, посадка стала комфортней.

Под задние крепления ставить проставки не стал, побольше проведу времени за рулем и решу, нужны ли они мне.

Вариант по самостоятельному изготовлению: https://www.drive2.com/l/5931497/

Тоже сегодня поставил приставки под переднее сиденье водителя.
Проставки поставил только спереди( некоторые ставят с двух сторон с разной высотой)
В качестве проставок использовал соединительные втулки 10х30 и болты 10х20 все куплено в магазине Метизы за 61р:)
Втулки накрутил на шпильки которые торчат из пола и к ним крепятся салазки сиденья, только подложил под них усиленную шайбу , а потом сверху шайбу и болт. Работы на 15минут. Есть небольшой нюанс- резьба на втулке и шпильке, с разным шагом. На шпильке 1,20 на втулке1,25. Сам не измерял, но на Драйве, по ссылке выше в коментах человек писал об этом. Но с литолом- закручиваются с небольшим усилием. Болты с противоположной стороны салазок,надо открутить. Поставить втулки спереди и наживить болты. Потом закручивать задние болты. Отверстие в салазка с зади, ближе к дверям - совмещается практически ровно с отверстием, а вот то,что к тоннелю почему-то смещено и надо небольшим усилие на салазки- совместить его и наживить боль, потом все пошло как по маслу:)
Если честно то впечатление пока непонятное...Посадка стала реально выше, обычно ездили практически в нижнем положение с немного приподнятой подушкой сиденья. Как то непривычно так высоко. По поводу наклона сиденья ,который получился-тоже пока непонятно- хорошо это или... Надо поездить:)

kaskas 14.07.2019 21:13

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Замок ремня крепится к креслу, поэтому кресло должно надёжно крепиться к кузову.
Болты крепления кресла имеют необычный шаг резьбы, чтобы их не заменили по ошибке на обычные болты с неясной прочность.

Troy04 15.07.2019 23:08

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Вот заменил штатные противотуманки, авто стал выглядеть, и по другому, и более брутально. Но это на мой вкус.
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/20...53492-full.jpg radical

evg_krd 16.07.2019 06:12

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Troy04 (Сообщение 2810128)
Вот заменил штатные противотуманки, авто стал выглядеть, и по другому, и более брутально. Но это на мой вкус.
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/20...53492-full.jpg radical

Свет есть от них?

Troy04 16.07.2019 10:54

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
лучше чем от штатных

evg_krd 16.07.2019 12:08

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Troy04 (Сообщение 2810190)
лучше чем от штатных

смотрел такие на Алиэкспресс. но как то отзывы были, что только для красоты. поэтому купил Valeo led

Troy04 16.07.2019 19:43

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Вот в работе, с учетом дождя, и дневном свете. А на Али экспресс, где я заказывал, только положительные отзывы.Если нужна ссылка могу скинуть.
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/20...e7b31-full.jpg radical

эрмак 16.07.2019 21:04

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Troy04 (Сообщение 2810334)
Вот в работе, с учетом дождя, и дневном свете.

Обычно туманки как то фотографируют стоя перед стено в 8-10 метрах в темное время суток и чтоб было видно их линию и силу света. Для пример сравнивая и с ближним светом.
А так то смысл в такой фотографии? Туманки не для красоты ставят.

Troy04 16.07.2019 22:00

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Как говорится « на вкус, и цвет»…. Это было так к сведенью, кому-то что то доказывать не собираюсь.


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU