OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Защита картера/двигателя. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4148)

chindiasov 21.05.2010 08:36

Re: Защита картера/двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от OutLancer (Сообщение 732796)
да что ж такое..чем больше читаю, тем хуже.
ну немогу никак защиту выбрать, все куцые какие-то.
наверное такой как на Лансе9 была, закрывала весь передок прям от бампера, одни колеса только торчали, для Аута нет. Шериф вообще малюсенькая полоска....:(

Так может быть вам самому сделать защиту такую какой вы ее видите
Фотоотчет по самостоятельному изготовлению защиты - >>>, >>>, >>>

OutLancer 21.05.2010 19:41

Re: Защита картера/двигателя.
 
Да, спасибо, коллега.
Я эти темы все видел. Ребята молодцы...
Сделать то конечно можно, если задасться целью, но вот на это времени нужен вагон, а его нет....
Как говорил известный киногерой..."будем искать.."

Димаджио 22.05.2010 15:14

Re: Защита картера/двигателя.
 
Простите если не в тему , но возник такой вопрос.
На новый хл с вариатором защиту нельзя ставить ???
Просто не нашел на этот счет информации, про автомат и ручки предлагают а про варик молчание ... или я савсем в танке и смотрю с ЗАКРЫТЫМИ глазами в пол -)

Baza 29.05.2010 21:16

Re: Общие вопросы..
 
Заказал защиту "Шериф" на аут 2.4 (у меня 2.0). Встала, как родная. Просвет даже не уменьшился. Так что смело заказывайте. Во всяком случае данной конторы. До этого месяц нигде не мог узнать подходит или нет. Рискнул - подошла! А поддон действительно открыт совсем был! И фильтр рядом тоже! Не реклама! Ссылку на сайт и номер защиты - в личку!

ginea2 29.05.2010 22:58

Re: Защита картера/двигателя.
 
Ставят на 2.4 с вариком просто например я не хочу но чувствую надо. Поддон слишком низко весит.И хочу композитную с партномером ZKPL4007.Только она продается в авто мире ситроен и стоит 10тыс.Может кто видел дешевле?????

OutLancer 30.05.2010 16:49

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от Baza (Сообщение 741237)
Заказал защиту "Шериф" на аут 2.4 (у меня 2.0). Встала, как родная. Просвет даже не уменьшился. Так что смело заказывайте. Во всяком случае данной конторы. До этого месяц нигде не мог узнать подходит или нет. Рискнул - подошла! А поддон действительно открыт совсем был! И фильтр рядом тоже! Не реклама! Ссылку на сайт и номер защиты - в личку!

Коллега, а фоточку можно в студию? :)
спасиб...

ginea2 30.05.2010 22:32

Re: Защита картера/двигателя.
 
А некто не задавался вопросом почему потдон двигателя и коробки даже пластиком не прикрыт вокруг все закрыто а они открыты ???????

Snake347 31.05.2010 08:28

Re: Защита картера/двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от ginea2 (Сообщение 741681)
А некто не задавался вопросом почему потдон двигателя и коробки даже пластиком не прикрыт вокруг все закрыто а они открыты ???????

А вдруг Вы себе днище разнесете, вот тут они с Вас срубят по максимуму.
https://www.out-club.ru/board/pictur...pictureid=3303

Фото конечно не из этой серии, но очень красноречиво. ;)

OutLancer 31.05.2010 14:47

Re: Защита картера/двигателя.
 
ну, так можно и капот помять.
Что ж теперь, защиту картера через всю морду на капот загибать?
Пластиком коробку с мотром наверное смысла нет вообще закрывать, только иллюзия будет, что защищен. В Европе, и всех нормальных странах действительно защита не нужна. Автодома вон в 15-ти сантиметровым клиресом ездят и нормально. Я на автодоме с таким клиренсом и 3-х метровым задним свесом пол Европы проехал и нигде не зацепил.
э...мысли вслух, так сказать..

Chief18 18.06.2010 21:20

Re: Защита картера/двигателя.
 
Вложений: 1
Хочу броню как на раллийном Аутлендере (до половины пластиковой губы), подскажите кто-нибудь видел такие в продаже? Где и по чем?

chindiasov 18.06.2010 23:35

Re: Защита картера/двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Chief18 (Сообщение 758771)
Хочу броню как на раллийном Аутлендере (до половины пластиковой губы), подскажите кто-нибудь видел такие в продаже? Где и по чем?

Прошу прощения, но вы читали тему?
Тут много что звучало.
Можно воспользоваться первым постом, если хотите бронь то можно сделать что то типа такого
Так же кажется есть бронь от компании Winbo.

Chief18 19.06.2010 21:12

Re: Защита картера/двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 758898)
Прошу прощения, но вы читали тему?
Тут много что звучало.
Можно воспользоваться первым постом, если хотите бронь то можно сделать что то типа такого
Так же кажется есть бронь от компании Winbo.

Как я понял эту красоту в России не купить.....а производством я заниматься не хочу. Жаль.
Спасибо за ответ.

OutLancer 23.06.2010 16:29

Re: Защита картера/двигателя.
 
Нда, аналогично.
Так пока с защитой не решил, в ASfir 4x4 писал, ответили, что к диллерам надо обращаться. В России их нет. А у тех что есть в Европе, на Аут наш защит пока нет.
А защита хороша....еще и на бак и раздатку...

PavelMK 23.07.2010 22:43

Re: Защита картера/двигателя.
 
в понедельник забираю свой новый мащин. 2,4 S13 (вариатор)
проштудировал почти все 38 страниц обсуждения, но так и не нашел какой то ситематизации материала.. Может есть кто из присутствующих кто может сравнить и очень кратко написать "+" и "-" каждого из вариантов.

Кстати, кто то писал что под 2,4 есть какой то штатный вариант...

chindiasov 23.07.2010 23:56

Re: Защита картера/двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от PavelMK (Сообщение 789691)
в понедельник забираю свой новый мащин. 2,4 S13 (вариатор)
проштудировал почти все 38 страниц обсуждения, но так и не нашел какой то ситематизации материала.. Может есть кто из присутствующих кто может сравнить и очень кратко написать "+" и "-" каждого из вариантов.

Кстати, кто то писал что под 2,4 есть какой то штатный вариант...

Если вам первого поста мало, то могу сказать то что каждый будет говорить что его защита самая самая, я выбрал защиту от Рольфа или другими словами АвтоЩИТ. Так что тут решать только Вам.


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU