OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=215)
-   -   Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<< (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12124)

AlexFree 06.11.2010 19:57

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 872505)
1) посмотреть машины в салоне у ОД
2) по душам поговорить с персоналом - сказать типа "проглядел, отдайте пожалуйста"
3) заказать у MITSULAND - не думаю, что подорвет семейный бюджет.

1) всё не доберусь до салона, пару раз был, а Аутов там не стояло :(
2) покупал далеко от Ростова :) проще заказать :)
3) заказал бы, да номера нет и не до конца разобрался, должна ли быть эта пластмасска.

Цитата:

Сообщение от Parfen (Сообщение 872520)
Сегодня рассмотрел поближе, похоже что не хватает кусочка пластика который просто обломился.

сначала мне тоже показалось так :) но потом посмотрел на левую рельсу и понял, что не хватает панельки всё-таки :)

vadimus_ca 10.11.2010 01:06

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от AlexFree (Сообщение 872562)
1) всё не доберусь до салона, пару раз был, а Аутов там не стояло :(
2) покупал далеко от Ростова :) проще заказать :)
3) заказал бы, да номера нет и не до конца разобрался, должна ли быть эта пластмасска.


сначала мне тоже показалось так :) но потом посмотрел на левую рельсу и понял, что не хватает панельки всё-таки :)

А вот слабо тому, у кого она есть, показать фото этой панельки?
Для электросидушки, если они отличаются.

AlexFree 10.11.2010 12:29

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от vadimus_ca (Сообщение 875210)
А вот слабо тому, у кого она есть, показать фото этой панельки?
Для электросидушки, если они отличаются.

А вот слабо посмотреть пост 552 или пост 566 ? ;)
Вроде как показал фото для электросиденья.

PS: Или это не ко мне вопрос был... так вроде цитата моя...

vadimus_ca 10.11.2010 15:00

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от AlexFree (Сообщение 875556)
А вот слабо посмотреть пост 552 или пост 566 ? ;)
Вроде как показал фото для электросиденья.

PS: Или это не ко мне вопрос был... так вроде цитата моя...

Сорри, если не по адресу. Мне бы фотку этой панельки, если она ЕСТЬ :)

AlexFree 10.11.2010 15:30

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от vadimus_ca (Сообщение 875718)
Сорри, если не по адресу. Мне бы фотку этой панельки, если она ЕСТЬ :)

так в том и дело, что вроде ни у кого её нет. Т.е. не предполагается.

sshiyanov 11.11.2010 17:19

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Скажите пожалуйста, можно ли перекидывать музыку с флэшки на музыкальный сервер штатной MMCS, с дисков можно это я уже понял. Если нет то как мне тогда перекинуть с компа музыку в машину.
Задал бы этот вопрос в FAQ штатной MMCS, но не хочу перебивать людей, они там обсуждают вопросы програмирования...

AlexFree 11.11.2010 17:26

Re: Вопросы по XL от новичков
 
У кого аут 2010 подскажите: под левой противотуманкой заглушка у всех не закреплена сверху? Это типа как на предыдущих аутах - вентиляция вариатора?

SIZ 11.11.2010 17:35

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от sshiyanov (Сообщение 876827)
Скажите пожалуйста, можно ли перекидывать музыку с флэшки на музыкальный сервер штатной MMCS, с дисков можно это я уже понял. Если нет то как мне тогда перекинуть с компа музыку в машину.
Задал бы этот вопрос в FAQ штатной MMCS, но не хочу перебивать людей, они там обсуждают вопросы програмирования...

Нет. И как раз в той теме это и написано ;)
Если есть много времени и терпения - заливаешь музыку на болванки в виде Audio-CD, сливаешь на сервер и вперед, ручками править тэги :(

33r 16.11.2010 10:24

Re: Вопросы по XL от новичков
 
возникли следующие вопросики:
1 - можно ли (если да, то как) снять кольца с противотуманок (грязищи там набролось..)
2- как и чем бороться с жуткими щелчками при включении кондея и уж слишким громким гулом под капотом при его работе (тему про кондеи почитал, у всех гудит - понял, но может есть возможность каким то образом уменьшить гул и шелчки?):hat:

Mate 16.11.2010 11:06

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от 33r (Сообщение 880419)
возникли следующие вопросики:
1 - можно ли (если да, то как) снять кольца с противотуманок (грязищи там набролось..)
2- как и чем бороться с жуткими щелчками при включении кондея и уж слишким громким гулом под капотом при его работе (тему про кондеи почитал, у всех гудит - понял, но может есть возможность каким то образом уменьшить гул и шелчки?):hat:

Противотуманки (ПТФ) и все, что с ними связано

XL Кондиционер и климат-контроль

ПАНАЦЕЯ

33r 16.11.2010 11:16

Re: Вопросы по XL от новичков
 
про противотуманки понял - сенкс, про кондей не совсем - по теме вроде нет ответа "как это исправить или уменьшить"..

loderunner 18.11.2010 11:19

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Вопрос по комплектации. Может ли быть машина 2007-2008 г с музыкой Rockford Fosgate, но без люка? Это возможно?

TheActiser 18.11.2010 11:29

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от loderunner (Сообщение 882509)
Вопрос по комплектации. Может ли быть машина 2007-2008 г с музыкой Rockford Fosgate, но без люка? Это возможно?

смотря откуда машина. рольф в таком виде не завозил к нам (насколько я помню), а что было на украине и в беларуси (и тем паче где угодно еще) - шут его знает. технически люк и рокфорд не связаны :)

loderunner 18.11.2010 11:45

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от TheActiser (Сообщение 882518)
смотря откуда машина. рольф в таком виде не завозил к нам (насколько я помню), а что было на украине и в беларуси (и тем паче где угодно еще) - шут его знает. технически люк и рокфорд не связаны :)

Я имею ввиду дилерские (рольфовские) машины с двигателем 3.0. Просто подбирая для покупки аут заметил такую закономерность.. но люк не хочу, а от хорошей музики не отказался бы :).. потому и решил спросить..

TheActiser 18.11.2010 11:59

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от loderunner (Сообщение 882548)
Я имею ввиду дилерские (рольфовские) машины с двигателем 3.0. Просто подбирая для покупки аут заметил такую закономерность.. но люк не хочу, а от хорошей музики не отказался бы :).. потому и решил спросить..

дилерских не было. находился в аналогичной ситуации (не хотел люк, но хотел ксенон) - от ксенона пришлось отказаться (заводского) - подарили колхозный...


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU