OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

Dima1971 04.03.2008 21:28

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
После выхода Пежо 4007 и Ситроена С-Кроссера я понял чего мне не хватает в моем черном ХЛе, точнее в его внешнем виде - хромированной окантовки бокового остекления, которая есть у "французов". На черной машине в максималке тонировка делает заднюю часть сплошным монолитом, просто сливается все.. хромированные накладочки там очень кстати и нарядно и выделяют боковые стекла... Жаль это нереально исправить...:(

Вообще то для максимальной комплектации могли бы сделать, так же как и хромированные ручки дверей.

AlienXL 05.03.2008 11:29

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
+1!

Mazevich 05.03.2008 14:46

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от APal (Сообщение 136063)
Дороже, дешевле, за $45K можно и лучше...
в пиндосии машинка стоит $17-20k. Отсюда и ноги растут.
+ у них ещё есть навигация + DVD в опции.
кому интересно - обзор
Обзор американского Аута

За 20 штук там только самую базавую комлектацию можно взять еще и 2 WD. Максималка со всеми наваротами (DVD для задних, навигация, даже фаркоп) выходит в 35-36 штук.

http://www.mitsubishicars.com/MMNA/j...d.do?loc=en-us

AlienXL 05.03.2008 18:57

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
У нас бы за 50 перевалило.:cray:

Dima1971 07.03.2008 12:11

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Да и еще - поездил по раскисшим улицам - глушак воняет испарениями. Это не нравится, но терпеть можно. Это и еще слепой дисплей единственные реальные косяки ... все остальное сугубо индивидуально.. ИМХО...А так во всем отлличная машина.

Shpunt 07.03.2008 12:17

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
активируй "евросвет". тогда ближний будет включаться сразу после того как завелась машина, при этом дисплей магнитолы притухать не будет. (он притухает в одном случае - при включении габаритов подрулевым переключателем)

EVT 07.03.2008 12:18

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Когда тормоза скрипели - это еще был не минус, но когда после 6,5 тыс. пробега в пробках они стали издавать какой-то страшный гул - это уже действительно минус! А в остальном - серьезных претензий нет.

Папик 07.03.2008 22:42

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 142301)
активируй "евросвет". тогда ближний будет включаться сразу после того как завелась машина, при этом дисплей магнитолы притухать не будет. (он притухает в одном случае - при включении габаритов подрулевым переключателем)

можно поподробней.
:)

Sergy 07.03.2008 22:51

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Поподробней - пожалуйста, только в соответствующей теме:
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4730

Sergey_D 09.03.2008 13:50

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
не нравится: при опускании водительского стекла замечено перемещение обшивки двери. такое ощущение, что при поднятом стекле конструкторы предусмотрели мало места для механизма.

tolivan 09.03.2008 17:49

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Как сделать что бы при включении кпп в положении R был зумер?! как сделано на всех нормальных авто... ваще первый раз встречаю чтоб на R не было зумера... :(

stepanix 09.03.2008 17:59

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
А нормальные это какие?

tolivan 09.03.2008 18:48

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Цитата:

Сообщение от stepanix (Сообщение 142797)
А нормальные это какие?

любые, сделаные для внутреннего рынка японии :Data_204:

loysha 09.03.2008 20:39

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 142795)
Как сделать что бы при включении кпп в положении R был зумер?! как сделано на всех нормальных авто... ваще первый раз встречаю чтоб на R не было зумера... :(

а какие у вас авто до этого ыбли?? я не укого такого не встречал штатно.
А сделать можно ручками либо ставить парктроник либо от сампочки заднего света постваить пишалку.

tolivan 10.03.2008 07:29

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Цитата:

Сообщение от loysha (Сообщение 142830)
а какие у вас авто до этого ыбли?? я не укого такого не встречал штатно.

Здрасте...
Были Nissan Primera, Mazda Premacy, Toyota Corolla Fielder, MMC Airtrek, Subaru Forester XT... на всех было!!! еще ездил на 15-20 разновидностях японцев... и вот впервые включаю задний ход на первой своей леворльной машине и не слышу предупреждающего зумера о включении задней передаче..


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU