OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Три (два, четыре и тп) раза что-то пикает (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=40256)

sammas 20.03.2012 20:19

Re: Пикает что то в торпеде с нарастанием и переходом в постоянный писк
 
Тоже самое и у меня пикает сегодня.Единственное,подозрение на поминание прохождения ТО,у меня десять дней осталось.Где-то встречал подобную тему,сейчас пытаюсь найти.Может кто-то подскажет ссылку темы.

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------

Прочитал все посты и подумал,может это пакет на пассажирском сиденье был и срабатывал сигнализатор непристёгнутых ремней. Проверить смогу через несколько дней.

farchik 20.03.2012 23:16

Re: Пикает что то в торпеде с нарастанием и переходом в постоянный писк
 
Цитата:

Сообщение от farchik (Сообщение 1227858)
Подскажите, на что грешить?

Еду толкаюсь потихоньку в пробке и вдруг начинает пикать из торпеды с нарастанием (типа пи...пи...пи..пи..пи.пи.пи и далее переходит в протяжное пииииииииииииииииии минут на пять), я в ШОКЕ))) Ничего при этом не загорается на торпеде, машина как ехала так и едет. Что за чудеса???
А забыл ещё сказать про активированную штатку и концевик капота, а также о наличии дополнительного иммобилайзера (метки), постоянно опрашиваемого, батарейка в норме!!!

Что за чудеса???


Походу разобрался в своём писке!!! В инструкции по дополнительному иммобилайзеру (метке) нашёл описание именно этого писка - это метка
видать потеряла временно связь (может быть из за кончающей свою жизнь батарейки в метке) и включила режим Anti-Hi-Jack(противоразбойную функцию)!!! Буду менять батарейку!!!

TheActiser 20.03.2012 23:35

Re: Три (два, четыре и тп) раза что-то пикает
 
В 90% случаев звук, не сопровождаемый индикацией - это сигналка/метка. Пропал сигнал, села батарейка, просто глюки... Так что для начала копайте туда.

CADR 23.03.2012 06:48

Re: Пикает что то в торпеде с нарастанием и переходом в постоянный писк
 
Цитата:

Сообщение от farchik (Сообщение 1227858)
батарейка в норме!!!

Цитата:

Сообщение от farchik (Сообщение 1227858)
Буду менять батарейку!!!

Ват так в заблуждение и вводят! :rofl:

sammas 24.03.2012 23:25

Re: Три (два, четыре и тп) раза что-то пикает
 
Действительно,в моём авто пикало сигнализатор непристёгнутого пассажирского ремня,так как на пассажирском сиденьи был пакет средней тяжести.

Sergy 25.03.2012 12:12

Цитата:

Сообщение от farchik (Сообщение 1227984)
Походу разобрался в своём писке!!! В инструкции по дополнительному иммобилайзеру (метке) нашёл описание именно этого писка - это метка
видать потеряла временно связь (может быть из за кончающей свою жизнь батарейки в метке) и включила режим Anti-Hi-Jack(противоразбойную функцию)!!! Буду менять батарейку!!!

Если иммобилайзер включил "противоразбойную функцию" и при этом машина продолжает ехать... :thinking: то это либо плохой иммо, либо криворукая его установка.

Toha78 11.09.2012 11:01

Re: Три (два, четыре и тп) раза что-то пикает
 
У меня было такое ,когда я в навигации пункт назначения выстовлял а до этого пункта не доезжал.Вот тогда навигация и сигналила о том чтобы я вернулся обратно!!!!

gorec32 25.09.2012 16:02

Re: Три (два, четыре и тп) раза что-то пикает
 
да это газовое оборудование стоит наверно,газ закончился вот и пикает ))))

Алексей50 08.10.2012 10:44

Re: Три (два, четыре и тп) раза что-то пикает
 
Цитата:

Сообщение от TheActiser (Сообщение 1227996)
В 90% случаев звук, не сопровождаемый индикацией - это сигналка/метка. Пропал сигнал, села батарейка, просто глюки... Так что для начала копайте туда.

Начало пикать неделю назад, не постоянно, а периодически. В пятницу машину завел, не пикало, проехал 50 м запикало и машина заглохла. Пришла СМС - "Защита от захвата" (у меня сигнализация Экселлент с GSM-пейджером). Все стало ясно-села батарейка в метке. Положил метку поближе к торпеде - до дома доехал. Купил 2 батарейки, одну про запас буду постоянно таскать с собой, а то где-нибудь на трассе сядет батарейка в метке и все - только эвакуатор.

DACHER 20.11.2012 12:01

Re: Три (два, четыре и тп) раза что-то пикает
 
С вероятностью 150% могу сказать что это батарейка. На ТО 45тыс обратил на это внимание в сервисе. Попросил поменять, сказали что нет в наличии. Рядом с домом есть мелкая мастерская, в т.ч. и по замене батареек. У старой проверили заряд и оказалось что она должна "умереть" со дня на день. Поменял и все стало Ок! А то пришлось бы мне стоять на просторах Крыма и искать эту батарейку.

kex1976 20.11.2013 23:58

Re: Три (два, четыре и тп) раза что-то пикает
 
надо сумку с сиденья пассажира убрать:-)

Pegasus 22.11.2013 00:47

Re: Три раза пикает
 
Sergey NSGV, в ключе, если не безключевой доступ, может садиться батарейка!

Добавлено через 1 минуту
Может теряет метку в движении....

Добавлено через 3 минуты
У меня Пандек 471 был установлен на первом ауте с управлением замками капота и разрывом цепей..... приемник очень плохо ловил метку.... улучшил антену и переставил в другое место...


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU