OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Как подключить к штатной музыке усилитель (не Rockford) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4337)

Renex 02.01.2009 23:40

Ответ: XL.Звук - Как подключить нештатный усилитель? (питание, вход/выход и прочие вопросы)
 
А в версии с музыкой рокфорд усилок тоже только встроенный в магнитолу, или внешний?
Где можно характеристики глянуть?

AndyRoss79 06.01.2009 22:01

Ответ: XL.Звук - Как подключить нештатный усилитель? (питание, вход/выход и прочие вопросы)
 
Внешний, под сидением пасажира, стерео + саб (вроде).

TOL 08.01.2009 20:16

Ответ: XL.Звук - Как подключить нештатный усилитель? (питание, вход/выход и прочие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от AndyRoss79 (Сообщение 301107)
Внешний, под сидением пасажира, стерео + саб (вроде).

Стерео на четыре канала плюс саб.
for Renex
если интересует Рокфорд - могу продать: 6-дисковая голова, усилок, динамики, динамик саба (без корпуса-самому надо:))

Renex 08.01.2009 20:53

Ответ: XL.Звук - Как подключить нештатный усилитель? (питание, вход/выход и прочие вопросы)
 
TOL, спасибо, не надо.
У самого стоит Рокфорд - ниче особенного. От настоящего рокфорда только наклейка.
Корпуса саба - вообще зло ацкое - дребезжит страшно, давно пора разбирать и проклеивать все пластмаски там.

Скажи лучше, что там за усь родной стоит? 4-х канальный + на саб отдельный усь, или просто 5-ти канальный?

TOL 08.01.2009 21:09

Ответ: XL.Звук - Как подключить нештатный усилитель? (питание, вход/выход и прочие вопросы)
 
Вложений: 2
Видимо пяти. Есть код 8701А230. Попозже фото положу.

coolparty 16.02.2009 18:04

Ответ: XL.Звук - Как подключить нештатный усилитель? (питание, вход/выход и прочие вопросы)
 
Если кто снял у себя усилитель штатный, может отдадите фишки от него? А то никак найти по разборкам не могу, а хочется в свой лансер поставить. ))

Дмитрий А.О. 14.03.2009 18:25

Re: XL.Звук - Как подключить нештатный усилитель? (питание, вход/выход и прочие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от AND3081 (Сообщение 109649)
А кто-нить вытаскивал линейные выходы со штатной магнитолы (не рокфор), чтобы подать на усилитель ? Есть такие контакты где-нибудь на колодке или нужно выпаивать из аппарата ?

Dr.выкладывал распайку колодки, там ничего похожего не вижу. Есть 2 контакта "CAN ampl", можно ли их как-то использовать ?

Кто в теме, подскажите !:music: :music:

Можно их вообще не вытаскивать. Мне усилок подключили к штатной голове через входы высокого уровня (Hi input). Провода тянули от передних колонок. Все работает, "наводок" практически не слышно. Усилок Audison LRx4.5.

P.S. Хотя в инете есть только одно мнение - через Hi input подключать ничего нельзя.

Kostyan199 06.04.2009 22:43

Как подключить усилитель к штатной голове???
 
Подскажите пожалуйста, кто нибудь подключал усилитель к штатной голове на XL??
Мне сказали на сервисе, что там выходов каких то нет и нужно перепаивать!!!

Shpunt 07.04.2009 09:22

Re: Как подключить усилитель к штатной голове???
 
Обычный усилитель?
к штатному - подключается только штатное.

MaxXL 07.04.2009 12:01

Re: Как подключить усилитель к штатной голове???
 
Надо выпаивать линейные выходы с предусилителя, лучше делать это в специализированном сервисе, например здесь, или на свой страх и риск у знакомых умельцев. Второй вариант- использовать конвертор уровня, идеальный вариант - эта модель, надо 2 штуки, если хочешь еще и саб- надо либо разветвитель аудиосигнала(так называемый Y-адаптер), либо брать усилок, который умеет из четырех каналов выделять сабовый канал, с выносным регулятором уровня.
Первый вариант более правильный, второй - более простой и обходится без вмншательства в штатную магнитолу

Kostyan199 08.04.2009 19:32

Re: Как подключить усилитель к штатной голове???
 
Спасибо огромное за совет!!!
Теперь решать надо будет!!!!
А в какие деньги мне это обойдется???
А может есть у кого либо знакомый который все это может сделать!!! Просто чтобы с сервисом не связываться, они цену любят ломить!!!

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

Позвонил сказали 3500+2000 за то чтоб айпод подключить можно было!!!
Дак вот думаю если не найду дешевле то лучше будет продать свою голову, доложить денег и взять 2 din бу!!!!!
Или подскажите где дешевле!!! Пожалуйста!!!!

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 17:29 ----------

Так вот решил, что лучше мне продать все мои пребомбасы типа штатной магнитолы, кнопок телефона, доложить чуток деньжат и взять бу 2din !!
Так что кто продает может, пишите!!!!

Earl_Vadim 08.04.2009 19:58

Re: Как подключить усилитель к штатной голове???
 
ну и правильно... теперь у тебя другая проблема.. какую голову взять... :rofl:

Kostyan199 08.04.2009 22:29

Re: Как подключить усилитель к штатной голове???
 
Ты совершенно прав Earl_Vadim!!!!!
Но вроде бы нашел!!! цена вообще смех!!
Правда фирмы такой ни разу не слышал да и в интернете про нее ничего не написано!!!!

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

думаю на первый раз пойдет не понравиться выкину!!! а так поучиться посмотреть что это такое думаю самое то будеьт!!!

MaxXL 08.04.2009 22:40

Re: Как подключить усилитель к штатной голове???
 
Лучше возьми чо-нибудь типа JVC или пионера, сони, не бери китайцев, разочаруешься в звуке...

martinleo 09.04.2009 02:32

Re: Как подключить усилитель к штатной голове???
 
Цитата:

Сообщение от Kostyan199 (Сообщение 368066)
Подскажите пожалуйста, кто нибудь подключал усилитель к штатной голове на XL??
Мне сказали на сервисе, что там выходов каких то нет и нужно перепаивать!!!

сейчас каждый второй усилок имеет высоковольтный вход, т.е. проводки от динамиков чикаешь и втыкаешь в усь и будет тебе халява


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU