OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=94060)

avbarai 12.09.2018 07:57

Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт
 
Первый раз съехал с хорошей дороги (в начале и конце ролика):

FoxH78 12.09.2018 08:08

Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт
 
В воскресенье поеду косача походить. На штатной резине. В прошлые выходные там буханку засадили. До этого был ТЛК-76 подготовленный, правда на 31 мудях, поэтому давно не ходил за трактором. Сравню :))

Venture 12.09.2018 08:50

Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2725275)
Первый раз съехал с хорошей дороги (в начале и конце ролика):https://youtu.be/LmvU-yz-F5M

Шикарно снят ролик, респект Вам!
А ровнять дороги приорами - это так по-русски!:rofl::good:
Эх, жаль я не Бондарчук, а то бы я Вам снял свои заезды - вот где ужос-ужос бывает....
С уважением

Sokol 12.09.2018 12:03

Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт
 
Приора по сути-то не спасовала, тоже типа внедорожник :biggrin:

Vladimir 12.09.2018 13:26

Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2725275)
Первый раз съехал с хорошей дороги

Не видно, резина штатная или нет?

avbarai 12.09.2018 15:35

Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт
 
Резина штатная, но с браслетами противоскольжения.

evg_krd 12.09.2018 16:55

Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2725450)
Резина штатная, но с браслетами противоскольжения.

на видео были слова про то, что браслеты послетали\растянулись. что за браслеты? с Али? почему они перестали выполнять свою функцию? как сейчас они себя чувствуют?

avbarai 12.09.2018 17:12

Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт
 
Браслеты отечественные, но сейчас уже не вспомню производителя. Были 2 разновидности замков (застежек), обе держат плохо. В результате практически все браслеты существенно изменили свое положение на колесе, некоторые перевернулись так, что цепь оказалась внутри колесного диска, а не на шине. Для себя решил, что браслеты нужно одевать тогда, когда уже забуксовал (это делается просто), а снимать нужно сразу, как только выехал из того места, где забуксовал. Иначе они не выдержат более 3-4 раз использования. Для того места, которое я показал на видео, нужны цепи, тогда бы я и приору вытащил легко.

dimasis777 12.09.2018 17:43

Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2725475)
Браслеты отечественные, но сейчас уже не вспомню производителя. Были 2 разновидности замков (застежек), обе держат плохо. В результате практически все браслеты существенно изменили свое положение на колесе, некоторые перевернулись так, что цепь оказалась внутри колесного диска, а не на шине. Для себя решил, что браслеты нужно одевать тогда, когда уже забуксовал (это делается просто), а снимать нужно сразу, как только выехал из того места, где забуксовал. Иначе они не выдержат более 3-4 раз использования. Для того места, которое я показал на видео, нужны цепи, тогда бы я и приору вытащил легко.

День добрый!
На каком режиме ехали?

avbarai 12.09.2018 18:04

Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт
 
Добрый день. Включил все, что есть, в том числе и блокировку заднего моста.

Barbaros 12.09.2018 22:21

Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2725275)
Первый раз съехал с хорошей дороги (в начале и конце ролика):

Захватывает! Отличное приключение!

dimasis777 13.09.2018 09:43

Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2725487)
Добрый день. Включил все, что есть, в том числе и блокировку заднего моста.

Понял,без понижайки?
Режим грязь?

avbarai 13.09.2018 10:05

Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт
 
4H, блокировка межосевого, понижайка, блокировка заднего дифференциала. Когда блокируется задний мост, все электронные помощники отключаются сами.

Baro 13.09.2018 18:13

Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2725475)
Браслеты отечественные, но сейчас уже не вспомню производителя. Были 2 разновидности замков (застежек), обе держат плохо. В результате практически все браслеты существенно изменили свое положение на колесе, некоторые перевернулись так, что цепь оказалась внутри колесного диска, а не на шине. Для себя решил, что браслеты нужно одевать тогда, когда уже забуксовал (это делается просто), а снимать нужно сразу, как только выехал из того места, где забуксовал. Иначе они не выдержат более 3-4 раз использования. Для того места, которое я показал на видео, нужны цепи, тогда бы я и приору вытащил легко.

Такие же мысли, если буду когда-нибудь ставить 33-и колеса, то куплю браслеты именно для выезда, когда уже застрял.
Сейчас 32-е колеса, купил цепи Туле, правда пока примерял только на асфальте.

oleg002 13.09.2018 18:20

Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от Baro (Сообщение 2725907)
Такие же мысли, если буду когда-нибудь ставить 33-и колеса, то куплю браслеты именно для выезда, когда уже застрял.
Сейчас 32-е колеса, купил цепи Туле, правда пока примерял только на асфальте.

какой точнее размер и что делал с подвеской чтоб поставить такую резю?


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU