OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   сеточка в бампер (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=91716)

chundga 02.04.2021 08:48

Re: сеточка в бампер
 
Цитата:

Сообщение от Самодел (Сообщение 2991375)
@Kalikimaka, Ну здесь я с вами не согласен,если постоянно ездить по городу то да сетка не нужна а вот когда приходится ездить по грунтовкам с гравийным покрытием то сетка в бампере очень даже нужна.

Саня, привет! И не только на гравийке. Сколько на трассе камней в лобовое прилетает, в теме про стёкла лобовые например можно посмотреть.
И в теме про сколы на кузове то же.

Самодел 02.04.2021 09:02

Re: сеточка в бампер
 
@chundga, Лёха,привет!да я то в курсе,сам постоянно по трассе мотаюсь и уже не одно лобовое заменил.

Kalikimaka 02.04.2021 09:31

Re: сеточка в бампер
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2991377)
Саня, привет! И не только на гравийке. Сколько на трассе камней в лобовое прилетает, в теме про стёкла лобовые например можно посмотреть.
И в теме про сколы на кузове то же.

точно, на лобовое сетачку еще не придумали?:)
я понимаю, что сломать можно все что угодно. Машин было много разных, никогда ничего не ставил и ничего не попадало.
пс: попадания камня в лобовое гораздо выше, ибо площадь его гораздо больше чем ячейка в бампере.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2991374)
Куча фотографий, на просторах этого полно.


Каждый решает сам. :hat:

не, так не пойдет, пожалуйста фото радиатора аутлендера с повреждением от камня, а не ссылку на поиск. Там нет радиторов с повреждением от камня в аутлендере

chundga 02.04.2021 09:49

Re: сеточка в бампер
 
Цитата:

Сообщение от Kalikimaka (Сообщение 2991394)
не, так не пойдет, пожалуйста фото радиатора аутлендера с повреждением от камня, а не ссылку на поиск. Там нет радиторов с повреждением от камня в аутлендере

То есть я должен, что-то искать, что-бы вас убедить???

Или считаете мне заняться больше нечем???:)

Как и говорил выше, это личное дело каждого, ставить сетку или нет.

Вот тема в соседнем разделе. Помню и воробья ловили, если б не сетка... Да и в теме про радиатор тоже было, про пробитие, вмятины от камней.

Kalikimaka 02.04.2021 09:58

Re: сеточка в бампер
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2991407)
То есть я должен, что-то искать, что-бы вас убедить???

Или считаете мне заняться больше нечем???:)

Как и говорил выше, это личное дело каждого, ставить сетку или нет.

Вот тема в соседнем разделе. Помню и воробья ловили, если б не сетка... Да и в теме про радиатор тоже было, про пробитие, вмятины от камней.

я абсолютно в этом уверен, что если вы что-то утверждаете, то хоть мало-мальски аргументируйте. Иначе пустые слова. Нет я конечно должен искать фото пробитых радиаторов, с 25 летним стажем вождения, ни разу с подобным не столкнувшись....

chundga 02.04.2021 10:16

Re: сеточка в бампер
 
Цитата:

Сообщение от Kalikimaka (Сообщение 2991412)
я абсолютно в этом уверен, что если вы что-то утверждаете, то хоть мало-мальски аргументируйте. Иначе пустые слова. Нет я конечно должен искать фото пробитых радиаторов, с 25 летним стажем вождения, ни разу с подобным не столкнувшись....

Вот у человека пробило радиатор охлаждения ДВС, это даже не первый который кондиционера, а перед ним ещё и радиатор охлаждения масла вариатора стоит.

Тема тык.
На этом диалог с вами прекращаю.:hat:

Kalikimaka 02.04.2021 10:19

Re: сеточка в бампер
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2991420)
Вот у человека пробило радиатор охлаждения ДВС, это даже не первый который кондиционера, а перед ним ещё и радиатор охлаждения масла вариатора стоит.

Тема тык.
На этом диалог с вами прекращаю.:hat:

:) малоинформативно, за 10 лет один несчастный. Не смешите людей. А сколько колхозников в сетки "обутые" ездят, да еще от дилера.

Самодел 02.04.2021 10:26

Re: сеточка в бампер
 
@Kalikimaka, Ну если вам сетка не нужна то для чего весь этот флуд?прочитали и пошли дальше,у каждого человека есть своё мнение.

Kalikimaka 02.04.2021 10:37

Re: сеточка в бампер
 
Цитата:

Сообщение от Самодел (Сообщение 2991425)
@Kalikimaka, Ну если вам сетка не нужна то для чего весь этот флуд?прочитали и пошли дальше,у каждого человека есть своё мнение.

может мне тоже надо?:) нельзя было уточнить?:)

Самодел 02.04.2021 10:39

Re: сеточка в бампер
 
@Kalikimaka, Ну почему же нельзя?можно,но только вам аргументы а вы она нахрен не нужна (сеточка)...

SHEEF 02.04.2021 11:16

Re: сеточка в бампер
 
Цитата:

Сообщение от Kalikimaka (Сообщение 2991371)
покажите пожалуйста поврежденный радиатор от камней...
просто заговор производителей всех авто, без исключения. Делать дырки с кулак, чтобы бить радиаторы, бензобаки вешать, чтобы пробить его на первой же кочке, ну чтобы дилеры не скучали и бомбили с 100х накруткой несчастных автовладельцев.
Не верю я и сетка нахрен там не нужна.

https://www.google.com/search?sxsrf=...UqtDJFefZ8Ag0M



https://out-club.ru/board/imagehosti...27edb2c7ff.png
это про заговор производителей.
оглянитесь на свежие авто, 50% решеток радиатора с отверстиями, в который воробей со свистом влетит.

МиНиН 02.04.2021 11:43

Re: сеточка в бампер
 
Цитата:

Сообщение от Kalikimaka (Сообщение 2991431)
может мне тоже надо?:) нельзя было уточнить?:)

Кому надо, тот уже поставил. Уговаривать и кому-то что-то доказывать здесь никто не обязан.
П.с. здесь далеко не мальчики собрались, это так к слову про стаж. У каждого достаточно и стажа и опыта.

B1ackjack 02.04.2021 11:54

Re: сеточка в бампер
 
Цитата:

Сообщение от Kalikimaka (Сообщение 2991412)
с 25 летним стажем вождения, ни разу с подобным не столкнувшись....

это прям аргумент так аргумент! ошибка выжившего называется.

Aleshka987 02.04.2021 12:27

Re: сеточка в бампер
 
Цитата:

Сообщение от Kalikimaka (Сообщение 2991412)
с 25 летним стажем вождения

Так вождения или все же владения-в.удостоверения???

Kalikimaka 02.04.2021 12:33

Re: сеточка в бампер
 
Цитата:

Сообщение от МиНиН (Сообщение 2991457)
Кому надо, тот уже поставил. Уговаривать и кому-то что-то доказывать здесь никто не обязан.
П.с. здесь далеко не мальчики собрались, это так к слову про стаж. У каждого достаточно и стажа и опыта.

ну так аргументов ноль - 1 сообщение за десять лет, в профильном форуме:)
к слову про стаж, я его не для мальчик\не мальчик собрались. А про где камни в радиаторах? Вот у вас не мальчика. А ну да у вас решетка:)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Aleshka987 (Сообщение 2991474)
Так вождения или все же владения-в.удостоверения???

сломаю вам матрицу...
вождение побольше, каюсь ездил без прав в начале 90-х несколько лет
ужас да?


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU