OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Южный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=263)
-   -   Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=61340)

Vladsvs 09.10.2013 23:17

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
А контакты спеца? У него свои программы? Вы когда чипуетесь интересуетесь чьими программами пользуются спецы? Неисключено , что это просто шаблоны а не прошивки. И все же дайте контакты сам распрошу :)

Добавлено через 1 минуту
Нан аши маленькие КавМинВоды более 8 немалоизвестных "чиперов" Но своих прог нет ниукого.

ПашаРостов 10.10.2013 06:57

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Влад держи 89034018749 зовут Женя , находится на Оганова, если честно мне побарабану чьи это программы самое главное результат и цена, в Багаевке тоже есть спец ,говорят что ауты шъет норма , но у него во первых ценник 10000, во вторых с людьми не умеет разговаривать , в третьих как я понял у него один шаблон на все, твою слил свою залил, а у Жени он у тебя спрашивает что ты хочешь получить от прошивки, он сливает твою на следующий день приезжаешь он заливает свою уже переделанную , как я понял он ее переписывает вручную а может и не он переписывает но это не важно. я у него шил аута ,лансера Х и вектру проблем никаких , давай удачи.

Vladsvs 10.10.2013 20:31

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Спасибо. Ща сгоняю на охоту рыбалку в Астрахань, а потом по делам в Ростов мож и прошьюсь все же.

ПашаРостов 11.10.2013 06:41

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Удачи на охоте ,сам тоже охотник , но я только зимой , на птицу некогда работы много. по полям на ауте гоняешь? я на нем , ему бы блакировочку хотябы зада вот это было бы классно, да и так прет как танк.

Vladsvs 11.10.2013 10:06

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Не, для охоты нивяндрий. На ауте только на легкие выгулы. :))

Вечный 11.10.2013 10:34

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Цитата:

Сообщение от ПашаРостов (Сообщение 1547866)
89034018749 зовут Женя , находится на Оганова, у Жени он у тебя спрашивает что ты хочешь получить от прошивки, он сливает твою на следующий день приезжаешь он заливает свою уже переделанную , как я понял он ее переписывает вручную а может и не он переписывает но это не важно. я у него шил аута ,лансера Х и вектру проблем никаких , давай удачи.

Подтверждаю - человек проверенный, именно у него шился друг мой 3 литра.Кстати у него на многих форумах ник - ШТИФТ

Александр161 11.10.2013 10:37

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Цитата:

Сообщение от Вечный (Сообщение 1548586)
Подтверждаю - человек проверенный, именно у него шился друг мой 3 литра.Кстати у него на многих форумах ник - ШТИФТ

Номер правильный? При наборе говорит "не правильно набран номер"

ПашаРостов 11.10.2013 10:48

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
я думал сначало взять ниву но потом передумал за эти же деньги можно взять ауза думаю его возьму но эту зиму пока на ауте покатаюськабанчиков погоняю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Александр161 (Сообщение 1548589)
Номер правильный? При наборе говорит "не правильно набран номер"

Перезвони мне 89185571301 Андрей посмотрю в машине визитка была его.

goblin247 12.10.2013 20:18

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Привет!! Хотелось бы знать знать приблизительный ценничек...где посмотреть или взять его? + что входит в работу...

Vladsvs 12.10.2013 22:46

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Я постараюсь позже ( через неделю, т.к. уезжаю на охоту рыбалку) выложить список допов и "чипа" от Ёжика. А так можно к него спросить поискать его тут на форуме.

Vladsvs 29.10.2013 21:24

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Чипанулся у нас тут в Пятигорске почти. Прошивка от Димы "Аушика" по моему правильно ник написал. Дмитрий из Екатеринбурга. Пока нифига не поянл. Ну прокачусь сотню другую отпишусь.

goblin247 05.11.2013 23:18

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Все же хотелось бы чип от Ежика...пы.сы. обещал насчет ценничка...

Vladsvs 06.11.2013 10:15

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Сегодня постараюсь спросить о ценниках, но я уже разочаровываюсь. Не соберем мы людей. :( Провинция не количеством людей отличается, а качеством :) Слишком все поверхностно и попсово. К сожалению.

goblin247 07.11.2013 07:44

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Лично я готов, но у кого попало не хочется, доверяю больше проверенным. Людей мы набрать сможем - тех кто имеет марку митсу ежик делает, но опять же - при наличии гуманного ценничка...

Vladsvs 07.11.2013 22:55

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Запрос Дмитрию кинул жду ответа


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU