OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Полка багажника для Outlander XL JFG (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=27891)

Vladimir 19.09.2010 19:34

Re: Полка багажника для Outlander XL JFG
 
Цитата:

Сообщение от ebony (Сообщение 833823)
Владимир, а полки пришли из первого заказа?

Совершенно верно. Если полки заказчики не заберут до субботы следующей недели, то пойду дальше по списку

Bumbarash 20.09.2010 09:43

Re: Полка багажника для Outlander XL JFG
 
А в регионы отправите? Если нет, то просьба подождать подольше-с первой оказией заберу

Черный клипер 20.09.2010 10:16

Re: Полка багажника для Outlander XL JFG
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 833832)
Совершенно верно. Если полки заказчики не заберут до субботы следующей недели, то пойду дальше по списку

Володя, у меня тут легкая проблема - я в субботу уехал в Минск на 2 недели. Вернусь в первых числах октября. Что делать?
Если ты заказал уже вторую партию и она придет к началу октября, то я готов подождать ее (мою полку тогда можешь отдать).
Если в начале октября вторая партия еще не придет, то тогда сообщи, я решу, как передать к тебе деньги и забрать полку.
Ну и третье решение - если терпит, то пусть полежит до 4.10.2010 - приеду и сам заберу.
Твое решение?
(P.S. - тогда же заберу защелку для бампера и левый передний подкрылок - то что заказывал).

=ОК=

Vladimir 20.09.2010 11:51

Re: Полка багажника для Outlander XL JFG
 
Цитата:

Сообщение от Bumbarash (Сообщение 834152)
А в регионы отправите? Если нет, то просьба подождать подольше-с первой оказией заберу

Больше остальных работаем с Грузовозофф и Байкал-сервис. Также можем передать проводнику на Казанском.

Armovirus 21.09.2010 15:34

Re: Полка багажника для Outlander XL JFG
 
Сегодня забрал полку для аута темную. Все супер! Приняли как своего! Володя вполне совпадает со своей фоткой. :-)) Все за полками к Володе!

Vladimir 21.09.2010 18:08

Re: Полка багажника для Outlander XL JFG
 
Коллеги, поставщик дал маху и вместо черной прислал светлую. Кому надо-забираем без очереди :)

Хорс 22.09.2010 10:07

Re: Полка багажника для Outlander XL JFG
 
Получил вчера полку....все "встало" на место....и интерьер машины стал ближе к законченному!! :) Спасибо за заботу о коллегах по клубу Владимиру!!

novel-roman 23.09.2010 06:23

Re: Полка багажника для Outlander XL JFG
 
Нужна одна полка тёмного цвета.

Zabden1 23.09.2010 21:44

Re: Полка багажника для Outlander XL JFG
 
То же забрал полку....Отдельное спасибо Владимиру!
Вот это я понимаю: Настоящий клубный сервис!
Ребята так держать, теперь только у вас буду закупаться!

$ergey 26.09.2010 19:41

Re: Полка багажника для Outlander XL JFG
 
Сегодня наконец получил свою. Огромное спасибо Vladimirу. Теперь ищу повод что-нибудь положить-достать из багажника. Оказывается из Японии через Америку к нам, через добрых людей, дешевле, чем напрямую - через дилера:rofl:

lex800 27.09.2010 11:43

Re: Полка багажника для Outlander XL JFG
 
Владимир, не совсем понял какой заказ пришел? Только первый или и второй тоже? Моя пришла? Я все еще хочу ...

Vladimir 27.09.2010 17:32

Re: Полка багажника для Outlander XL JFG
 
Коллеги, дабы не вспоминать советский союз недобрым словом в плане очередей :) , я заказал 10 полок, приход которых ожидается в начале октября. Все темные. Сейчас в наличии есть одна светлая-у кого бежевый салон-милости просим.

По факту поставки отпишусь в этой теме. Цена на полки прежняя - 6 900 руб./шт.

Жучек 27.09.2010 18:13

Re: Полка багажника для Outlander XL JFG
 
Ребят,хотел поинтересоваться,а что стало у вас с родными полками?

anymac 28.09.2010 00:39

Re: Полка багажника для Outlander XL JFG
 
родные полки идут только в комплектациях 4WD

B.A.D 04.10.2010 15:55

Re: Полка багажника для Outlander XL JFG
 
И про меня пожалуйста не забудьте, очень нужна одна черная их тех, что едут. Спасибо


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU