OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=183)
-   -   ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9449)

Vitcool 01.06.2010 13:37

Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ
 
Американец мягче европейца, мне все же европеец больше нравится ) А еще у них в салоне на потолке ручки разные ) И почему то, кстати, америкос по шумности в салоне тише, чем европеец, не могу понять почему.

Сергей Берез 02.06.2010 17:46

Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ
 
У меня американец Out XL 3.0. Цвет белый, задние тормоза - дисковые, антена на крыше. Есть даже предупреждение о давлении в шинах, но , блин, я эту бы всю трехомудию поменял бы на обычный обогрев зеркал заднего вида, которого почему-то нет. И еще сильно напрягает провал газа при резком старте. Но эта проблема, как уже обсуждалось, у многих Оутов 3.0 до 2009 года.

Вано 09.06.2010 11:10

Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ
 
На моем америкосе тоже нет обогрева задних пассажиров, как и корректора фар, подогрева зеркал, дисковых задних тормозов, климат-контроля и пр.
Зато он гораздо мягче и тише европейца (у коллеги как раз европеец, была возможность сравнить) и жрет только 92-й. За такие качества я ему все вышеперечисленные недостатки с легкостью прощаю.

Сергей79 09.06.2010 11:28

Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ
 
на моем амерекосе, нет АБС, тормоза зад барабан, нет коректора фар, нет подогрева сидений.......НУ И Х...Р с этим!!!!!!!! Машиной очень доволен.....

Jan2008 12.06.2010 22:44

Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ
 
У америкосов замки дверей двухступенчатые : при первом повороте ключа в замке , открывается водительская дверь , при втором обороте- все остальные. Очень неудобно. Устранил тупо поставив сигнализацию(мой из америки пришел без сигналки).

latos 13.06.2010 01:08

Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ
 
Цитата:

Сообщение от Jan2008 (Сообщение 753572)
У америкосов замки дверей двухступенчатые : при первом повороте ключа в замке , открывается водительская дверь , при втором обороте- все остальные. Очень неудобно. Устранил тупо поставив сигнализацию(мой из америки пришел без сигналки).

Посторю. Это очень даже удобно, и безопасно. Нажал на кнопку открылась машина ( но только вод. дверь, но об этом знает только водитель, а не гробитель). открываешь для себя, а если хочешь для других, то можно и еще раз на кнопку нажать.

batters 13.06.2010 19:16

Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ
 
мой америкос таков: декабрь 2004(рестайлинг) двигло mivec, фары - линзовые, без корректора,тормоза все дисковые, климата нет, антенна на крыше, птф нету, пепельницы с прикуривателем тоже нет - розетки(в багажнике тоже), из южного штата- не АБС, обогревателя зеркал! при включенном зажигании всегда в полнакала ближний свет горит, что (ночью, в поле, с девушкой) раздражает! а еще хоца, чтобы музыка играла и без ключа в зажигании!

latos 13.06.2010 19:27

Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ
 
Цитата:

Сообщение от batters (Сообщение 753822)
мой америкос таков: декабрь 2004(рестайлинг) двигло mivec, фары - линзовые, без корректора,тормоза все дисковые, климата нет, антенна на крыше, птф нету, пепельницы с прикуривателем тоже нет - розетки(в багажнике тоже), из южного штата- не АБС, обогревателя зеркал! при включенном зажигании всегда в полнакала ближний свет горит, что (ночью, в поле, с девушкой) раздражает! а еще хоца, чтобы музыка играла и без ключа в зажигании!

По поводу света, мне кажется, что это неисправнось.

batters 13.06.2010 20:19

Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ
 
Цитата:

Сообщение от latos (Сообщение 753832)
По поводу света, мне кажется, что это неисправнось.

юморнул...:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: вся америка так ездит! у них закон такой!!!!! и пол скандинавии, если не вся.... и мы тоже скоро будем... я всегда со светом езжу, еще с первого "шевролета - каприза" - не хочется летунов из бампера выковыривать.... но в поле, ночью, особенно зимой, двигло глушить не хоца, а шифрануться напротив, хоца очень...

latos 13.06.2010 22:43

Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ
 
Цитата:

Сообщение от batters (Сообщение 753858)
юморнул...:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: вся америка так ездит! у них закон такой!!!!! и пол скандинавии, если не вся.... и мы тоже скоро будем... я всегда со светом езжу, еще с первого "шевролета - каприза" - не хочется летунов из бампера выковыривать.... но в поле, ночью, особенно зимой, двигло глушить не хоца, а шифрануться напротив, хоца очень...

У меня тоже с Америки, но ближний в пол накала не горит.

batters 14.06.2010 20:29

Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ
 
Цитата:

Сообщение от latos (Сообщение 753908)
У меня тоже с Америки, но ближний в пол накала не горит.

мож, волшебный какой? или у меня.... хоте все чистокровные америкосы, какие у меня были(Каприз, Тахо, Эскалейд, бьюик ривера, девиль), все так делали...

P.S. а салонный фильтр у меня был...

Jan2008 18.06.2010 15:07

Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ
 
[QUOTE=latos;753908]У меня тоже с Америки, но ближний в пол накала не горит.[/QUOTE)
У меня америкос(рестайлинг)2005. При включении зажигания загорается в полнакала ближний свет. И вроде у всех америкосов так. А если не загорается- то вот это , как раз и неисправность.

Slayer 18.06.2010 16:04

Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ
 
Цитата:

Сообщение от batters (Сообщение 753822)
мой америкос таков: декабрь 2004(рестайлинг) двигло mivec, фары - линзовые, без корректора,тормоза все дисковые, климата нет, антенна на крыше, птф нету, пепельницы с прикуривателем тоже нет - розетки(в багажнике тоже), из южного штата- не АБС, обогревателя зеркал! при включенном зажигании всегда в полнакала ближний свет горит, что (ночью, в поле, с девушкой) раздражает! а еще хоца, чтобы музыка играла и без ключа в зажигании!

Я дико извиняюсь, конечно не специалист, но у всех американских машин как правило антена как раз на правом переднем крыле, не важно это мицу, форд, додж и т.д.

latos 19.06.2010 13:40

Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ
 
[QUOTE=Jan2008;758445]
Цитата:

Сообщение от latos (Сообщение 753908)
У меня тоже с Америки, но ближний в пол накала не горит.[/QUOTE)
У меня америкос(рестайлинг)2005. При включении зажигания загорается в полнакала ближний свет. И вроде у всех америкосов так. А если не загорается- то вот это , как раз и неисправность.

Сколько видел америкосов, а про то, что свет в пол накала услышал только в этой теме. Может это зависит из какого штата авто.

Jan2008 19.06.2010 17:43

Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ
 
Цитата:

Сообщение от Slayer (Сообщение 758526)
Я дико извиняюсь, конечно не специалист, но у всех американских машин как правило антена как раз на правом переднем крыле, не важно это мицу, форд, додж и т.д.

У рестайлинговых АУТов (америкосов) антена на крыше , как у европейца


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU