OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=213)
-   -   www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=78035)

ОлЕгоров 03.10.2015 16:22

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 2074214)
Он ваш личный. На счет остального не знаю - как проверите, напишите, пожалуйте.

Удалил клуб. Цена за фильтр mr 968924, как была 985 руб, так и осталась. Ну хоть не выросла и хорошо. Буду дальше экспериментировать...

ama-ar-gi 03.10.2015 19:17

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Уже писал кто-то же здесь (но почему-то сообщение было удалено), что и так по умолчанию скидка идет там от регионального партнера.

yurgench 03.10.2015 22:58

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Получил недавно номер, но получить скидку никак не получалось (в emex был зарегестрирован). На emexe получал от ворот поворот при ввовде ID и номера карты и так несколько дней. Естесно надоедал администратору клуба (спасибо за терпение), наконец получив ответ "у нас все нормально, смотрите у себя" начал пробовать все подряд. Прошел вариант с работой в веб-браузере Opera (до этого работал в Firefox и Chrome) и вводом ID и номера карты вручную (ранее все копировал). Таперича получилось присоединться к клубу. Может кому поможет.

stimer 03.10.2015 23:27

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Товарищи, для того чтобы сравнить цены не надо удалять привязку к клубу - достаточно выбирать тип цен клуб или emex - кликая по большой чёрной букве "e" в левом краю строки поиска запчасти. У меня ощущение, что многие повторяют мою ошибку... хотя может это только ощущение.

игорь54 04.10.2015 14:44

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Добрый вечер всем форумчанам . Не могу ни как найти почту админа на счёт скидки в емексе . Скиньте пожалуйста кто нибудь . Заранее спасибо .

stimer 04.10.2015 15:47

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Цитата:

Сообщение от игорь54 (Сообщение 2074606)
Не могу ни как найти почту админа

На первой странице, в первом сообщении этой темы.

ОлЕгоров 05.10.2015 08:47

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Цитата:

Сообщение от stimer (Сообщение 2074471)
Товарищи, для того чтобы сравнить цены не надо удалять привязку к клубу - достаточно выбирать тип цен клуб или emex - кликая по большой чёрной букве "e" в левом краю строки поиска запчасти. У меня ощущение, что многие повторяют мою ошибку... хотя может это только ощущение.

Что-то не найду я чёрную букву "e" в левом краю строки поиска запчасти. Помогите плиз!?

stimer 05.10.2015 09:04

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Цитата:

Сообщение от ОлЕгоров (Сообщение 2075080)
Что-то не найду я чёрную букву "e" в левом краю строки поиска запчасти

Ну если по ней кликнуть - она становится уже не черной, уровень цен можно "на лету" переключать на списке найденных запчастей: скриншот

zZzuk 05.10.2015 09:14

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Отправил сообщение на почту админу клуба с данными для присвоения "виртуального" номера-пароля... Уже недели две назад... и тишина. Сегодня продублировал еще разик своё сообщение на тот же адрес (из шапки темы). Мою почту кто-то видел, а?

chundga 05.10.2015 09:37

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от stimer (Сообщение 2075092)
Ну если по ней кликнуть - она становится уже не черной, уровень цен можно "на лету" переключать на списке найденных запчастей: скриншот

Добавлю. у меня ото выглядит, так. Срока изменения слева от строки поиска.

stimer 05.10.2015 09:42

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2075114)
Добавлю. у меня ото выглядит, так

Вот была у меня мысль что интерфейс по разному выглядит, иначе не понятно, почему такие штуки переспрашивают - видимо реализация зависит от операционки или браузера.

ОлЕгоров 05.10.2015 09:42

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Цитата:

Сообщение от stimer (Сообщение 2075092)
Ну если по ней кликнуть - она становится уже не черной, уровень цен можно "на лету" переключать на списке найденных запчастей: скриншот

Спасибо теперь разобрался - действительно удобно. Попробовал на злополучном фильтре MR968274.

По клубной скидке - 924 р.
Без нее - 985 р.

Урааааааааа! Заработало!
Вывод - надо внимательно смотреть на "левую" сторону поисковой строки "Номер детали".
Если изображена "машинка" - то цена со скидкой, если буква "е" - то без скидки.

chundga 05.10.2015 09:57

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от ОлЕгоров (Сообщение 2075116)
Вывод - надо внимательно смотреть на "левую" сторону поисковой строки.
Если изображена "машинка" - то цена со скидкой, если буква "е" - то без скидки.

Цитата:

Сообщение от stimer (Сообщение 2075115)
Вот была у меня мысль что интерфейс по разному выглядит, иначе не понятно, почему такие штуки переспрашивают - видимо реализация зависит от операционки или браузера.

Вот Ваша версия:

stimer 05.10.2015 10:01

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Цитата:

Сообщение от ОлЕгоров (Сообщение 2075116)
Если изображена "машинка" - то цена со скидкой, если буква "е" - то без скидки.

Я рад, что смог чем-то помочь :)
Но как выяснилось - интерфейс может выглядеть совершенно по другому, вот у chundga, совершенно иначе показывается, и я не могу пока предположить - почему такие БОЛЬШИЕ отличия (на полном скрине было видно не только выбор уровня цен), просто разницей браузеров тут ИМХО не отмахнуться...

chundga 05.10.2015 10:08

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Цитата:

Сообщение от stimer (Сообщение 2075126)
Я рад, что смог чем-то помочь :)
Но как выяснилось - интерфейс может выглядеть совершенно по другому, вот у chundga, совершенно иначе показывается, и я не могу пока предположить - почему такие БОЛЬШИЕ отличия (на полном скрине было видно не только выбор уровня цен), просто разницей браузеров тут ИМХО не отмахнуться...

Это разница в версии интерфейса в ЕМЕХсе. Есть новая версия, а есть старая. Просто я пользуюсь старой, она мне больше нравится (удобней). Ещё ЕМЕХ у нас в городе разный (хозяева интнрнет-магазина, представители), у одних цены на 10% дороже чем в у другого представителя ЕМЕХ. Так что имейте ввиду.


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU