OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Всё про Замену радиатора ОЖ или его ремонт (Airtrek / Outlander turbo) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14914)

trek696 16.04.2009 22:59

Re: замена радиатора
 
Не должно быть, но проверить не сложно. Просто посмотри на нижний бачек радиатора.

Zodchiy 19.04.2009 13:44

Re: замена радиатора
 
Точно нет.
Знаю.

inspectorM 20.04.2009 12:21

Re: замена радиатора
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 371594)
эх! не перевелись люди с руками на Кубани....!
P.S. радиатор дополнительный коробки не будешь делать?

Да :good::good::good:
Очень интересная цена, надеюсь и качество:good:

Kenny 20.04.2009 13:28

Re: замена радиатора
 
и выглядит посипотишней!

ILLyn 06.07.2009 19:42

Re: замена радиатора ОЖ
 
Тоже потек радиатор 2 недели назад :(((
залил герметик Hi-Gear, течь исчезла, все было сухо... неделю ездил нормально
сегодня снова начало сочиться :(
похоже не работает клапан на крышке радиатора, т.к. расширительный бычек пустеет... из-за избыточного давления начинает сопливить по верхнему стыку.
думаю что делать, понятно что надо менять (40 т.р. на екзисте), в перми нет мастеров по радиаторам.
что если попробовать поменять крышку и снова залить герметик (эдакая полумера) пока на время?

можно с яхи притащить новый http://injapan.ru/auction/s133883019.html
а старый выслать транспортной компанией на доработку нормальному мастеру!
кто нибудь знает точный вес радиатора?

trek696 07.07.2009 10:43

Re: замена радиатора ОЖ
 
В пределах 10 кг

ILLyn 07.07.2009 10:46

Re: замена радиатора ОЖ
 
мне почему то кажется что вся эта лабуда изза маленького клапана на крышке радиатора, который не открывается когда надо и антифриз прет по стыку

pot-ap 07.07.2009 20:06

Re: замена радиатора
 
Цитата:

Сообщение от rewrite (Сообщение 350378)
Сам недавно столкнулся с такой проблемой - треснул верхний бачок. Перерыл весь Интернет, нашел одну фирму, которая основана на каком-то НИИ. Привез им радиатор, а через день уже забрал с новым алюминивым бачков. По деньгам вышло около 6500 руб. и пожизненная гарантия. Если кому нужен телефон или адрес пишите в личку. На фото бачок моего радиатора.

REWRITE дал мне адрес (спасибо ему) и я поменял верхний и нижний бачки.Пока все в норме.

ILLyn 08.07.2009 13:14

Re: замена радиатора ОЖ
 
Новый радиатор Koyo стоит 13.5 т.р. на яхе, с доставкой в районе 20-22 т.р. выйдет. Koyo лучше чем Calsonic (штатный) ?
блин на ЭВО есть Koyo цельно-алюминиевый! цена 20 т.р. на яхе
вот почему блин а аиртрек все дороже и нету нифига???

velikan 08.07.2009 22:57

Re: замена радиатора
 
Цитата:

Сообщение от rewrite (Сообщение 350378)
Сам недавно столкнулся с такой проблемой - треснул верхний бачок. Перерыл весь Интернет, нашел одну фирму, которая основана на каком-то НИИ. Привез им радиатор, а через день уже забрал с новым алюминивым бачков. По деньгам вышло около 6500 руб. и пожизненная гарантия. Если кому нужен телефон или адрес пишите в личку. На фото бачок моего радиатора.

Мне кажется уже нужно там клубную скидку мутить, раз проблема достаточно распространенная. Было бы удобно приехать с течью и в этот же день уехать с новым бачком. Потому как снимать радиатор где-то, потом везти куда-то, на след. день забирать - не удобно. А так у них были бы уже готовые бачки, перекинул и уехал. Варить пластик не вариант, опыт был, через полгода опять потек.

georg1970 09.07.2009 03:04

Re: замена радиатора ОЖ
 
Цитата:

Сообщение от ILLyn (Сообщение 447804)
Новый радиатор Koyo стоит 13.5 т.р. на яхе, с доставкой в районе 20-22 т.р. выйдет. Koyo лучше чем Calsonic (штатный) ?
блин на ЭВО есть Koyo цельно-алюминиевый! цена 20 т.р. на яхе
вот почему блин а аиртрек все дороже и нету нифига???

у мну есть координаты человека, который распродает Трека, битого в зад, по частям. если надо, могу спросить про радиатор...

ILLyn 09.07.2009 13:14

Re: замена радиатора ОЖ
 
Кто-нибудь ставил KOYO ?

pot-ap 10.07.2009 01:05

Re: замена радиатора
 
Цитата:

Сообщение от velikan (Сообщение 448449)
Мне кажется уже нужно там клубную скидку мутить, раз проблема достаточно распространенная. Было бы удобно приехать с течью и в этот же день уехать с новым бачком. Потому как снимать радиатор где-то, потом везти куда-то, на след. день забирать - не удобно. А так у них были бы уже готовые бачки, перекинул и уехал. Варить пластик не вариант, опыт был, через полгода опять потек.

Я приехал в субботу утром и вечером уехал с отремонтированным радиатором.

velikan 10.07.2009 12:32

Re: замена радиатора
 
Цитата:

Сообщение от pot-ap (Сообщение 449265)
Я приехал в субботу утром и вечером уехал с отремонтированным радиатором.

Ну это уже другое дело! Тогда просто клубную скидку!)))

m.o.n.s.t.e.r 13.07.2009 15:11

Re: замена радиатора ОЖ
 
Кто нибудь ставил китайский радиатор ? сколько денег и какого качества он? или б.у. поискать?
Подскажите пожалуйста самому реально снять поставить без ямы?


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU