OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Вопросы по покупке XL 2.4 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=29548)

tolstty 31.05.2011 14:15

Re: Вопросы по покупке XL 2.4
 
Едет он или ни едет

Max520 31.05.2011 14:34

Re: Вопросы по покупке XL 2.4
 
В общем позвонил продавцу и отказался от покупки автомобиля! Лучше перебздеть чем не добздеть, как говорится.
Прочитал всю тему про поломки вариатора, аж волосы дыбом встали на голове и на спине! Не готов я буду так напрягатся при его поломке, тем более гарантия заканчивается в ноябре.

Уфф геморой то какой оказывается.....

lukanin 31.05.2011 14:59

Re: Вопросы по покупке XL 2.4
 
Ищи 3.0 Очень удачная машинка!

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

У тебя на хотелки денег то сколько?

Ninegr 31.05.2011 15:12

Re: Вопросы по покупке XL 2.4
 
Согласно проведеными мной исследованиям в сети, вероятность поломки нашего варика меньше чем ,возможный крупный ремонт двигателя, или его замена!
Будет смешно если вы купите тачку на механике, а стуканет движок, либо 3х литровый Аут и АКП умрет.
Сходите к гадалке, мож там помогут (Смешные посты пишете):good:

Goha012 31.05.2011 17:21

Re: Вопросы по покупке XL 2.4
 
Когда себе искал, то 2.4 не рассматривал именно из-за вариатора, взял 3-х литровый, очень им доволен

А по поводу нового 2.4 на механнике, такие в Беларусии продаются

Max520 31.05.2011 17:33

Re: Вопросы по покупке XL 2.4
 
Цитата:

Сходите к гадалке, мож там помогут (Смешные посты пишете)
Может они Вам и кажутся смешными когда Вы уже ездите на автомобиле и им довольны!
У меня пока нет такого автомобиля, и именно из за форума я отказался в последний момент от покупки, т.к. считаю не зависимое мнение владельцев(по поводу вариатора) важным (для себя).

Так что, с гадалкой Вы погорячились!

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

Цитата:

У тебя на хотелки денег то сколько?
max 900 вечно деревянных!

Karp 31.05.2011 18:28

Re: Вопросы по покупке XL 2.4
 
Все конешно правильно, но... Среби купивших авто на вариаторе много недовольных? Меня лично он вполне устраивает. И автоматы тоже ломаются, ничто не вечно.

Max520 31.05.2011 18:45

Re: Вопросы по покупке XL 2.4
 
Я сегодня позвонил всем дилерам питера, пообщался с сервисменами, объяснил им свои потребности от автомобиля (прицеп, тапка в пол, и езда по сугробам на даче) единогласная рекомендация в пользу 3,0. Вариатор как мне объснили не будет удовлетворять мои потребности, и сократит срок своей службы и повесит меня на неплохие бабки! А если честно, то душе конечно хочется 3,0 и пох на налоги и расход, как говорится за удовольствие надо платить и я с этим согласен и озознанно на это иду!

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:45 ----------

Цитата:

Среби купивших авто на вариаторе много недовольных?
Машинка многим нравится, но большинство после окончания гарантия с ней собираются простится. Пока она на гарантии, беспокойства конечно намного меньше!

lukanin 31.05.2011 18:58

Re: Вопросы по покупке XL 2.4
 
Цитата:

Сообщение от Max520 (Сообщение 1027100)

max 900 вечно деревянных!

Ну вполне хорошая сумма для 3.0. Кстати,в Белгороде 3.0 продавал мужик, отпиши ему. может у него прикупишь. В куплю продам авто есть его объявка,если он не продал.

https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=33565

zorge799 31.05.2011 20:28

Re: Вопросы по покупке XL 2.4
 
[QUOTE=Max520;1027130]Я сегодня позвонил всем дилерам питера,объяснил им свои потребности от автомобиля (прицеп, тапка в пол, и езда по сугробам на даче) А если честно, то душе конечно хочется 3,0 и пох на налоги и расход, как говорится за удовольствие надо платить и я с этим согласен и озознанно на это иду![COLOR="Silver"]

А какого ху..дожника ты нам всем мозги парил по поводу 2,4?:what: С этого и начинают выбор авто - сформулируй свои потребности, соотнеси с возможностями - и вперед! Удачи в покупке:friends:!

Max520 31.05.2011 21:23

Re: Вопросы по покупке XL 2.4
 
Цитата:

А какого ху..дожника ты нам всем мозги парил по поводу 2,4?
Зато уважаемые коллеги, вы помогли мне сделать правильный выбор. Отдельный респект луканину:friends:. Завтра еду оформлять 3,0 на максималке с пробегом 78 т.км. за 850 деревянных. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10904718-6eed.html
Посмотрел его и понял, что это мое
Пробег конечно многоват, на зато цвет мой любимый:good:, будет напоминать мне пред. машину:what:

lukanin 31.05.2011 21:31

Re: Вопросы по покупке XL 2.4
 
Что ты ты как то быстро все!!!

Max520 31.05.2011 22:00

Re: Вопросы по покупке XL 2.4
 
Ага, сам не ожидал! И мой работодатель тоже не ожидал, что я сегодня ничего по работе даже не сделал.
Как считаешь нормальный апарат?

lukanin 31.05.2011 22:01

Re: Вопросы по покупке XL 2.4
 
Ну по фото лечить, как то не с руки))

VladimirLev 31.05.2011 23:30

Re: Вопросы по покупке XL 2.4
 
Цитата:

Сообщение от Max520 (Сообщение 1027232)
Ага, сам не ожидал! И мой работодатель тоже не ожидал, что я сегодня ничего по работе даже не сделал.
Как считаешь нормальный апарат?

Заднюю дугу я бы снял, чтобы случаем о бордюр/поребрик не поломать то к чему она прикручена. Хотя, парктроник наверно и ставился, чтобы дугу уберечь :) Жив парктроник сзади?
Ароматизаторы "ёлочка" в салоне снимать и нюхать чем пахнет на самом деле. Скорее всего, испаритель кондея и воздуховоды для профилактики обрабатывать ср-вом для очистки автокондеев. Это мелочи.
Брызговики передние стоят - это гут, значит понимающий владелец.
Боковых опциональных молдингов на дверях нет, но это на любителя, добавляется по вкусу.
Дефлектора на капоте нет. Много сколов? За 78 тыс км скорее всего уже прилично. А вот интересно, подкрашивал их владелец хоть как-то? Если да, то респект, следил за авто, надолго для себя берёг.
ШерХан удалять из машины обязательно, сканируется "на раз", автозапуск вырезать если есть. Ставим что-то несканируемое, варианты известны(экселент, пандора еще пара вариантов есть, подробнее можно спросить в конфе "защита от угона" на авто.ру)
Менять пин-код блока управления у дилера желательно. Ставить замки на капот с электроприводом и защитой колодцев. Жалко под капотом фото нет, многое может рассказать.


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU