OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek: Что делать с NAVI???????? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4263)

ДимON 04.02.2008 05:19

Ответ: всем обладателям NAVI
 
:yu:
Цитата:

Сообщение от RICH74 (Сообщение 129959)
для тех у кого штатный двд, диски нада использовать DVD+R именно +, другие не читаются покрайне мере у меня, .

Простите если невнимательно прочел.....чет не понял он че может читать предварительно записанное с компа DVD R+???... точнее поставим вопрос у кого нить играет записанное видео на "штатном" DVD ресивере? у меня KENWOOD все!

YoRiQ 04.02.2008 08:04

Ответ: всем обладателям NAVI
 
У меня не играл.. как я не выёживался.... именно поэтому выдрал навигацию и поставил обычный двдюк...

ДимON 04.02.2008 09:05

Ответ: всем обладателям NAVI
 
:help:
Цитата:

Сообщение от YoRiQ (Сообщение 130256)
У меня не играл.. как я не выёживался.... именно поэтому выдрал навигацию и поставил обычный двдюк...

У мня тоже не играет, специаль на разных дисках позаписывал и ДВД+ и RW и R ___ НЕ ХОЧЕТ! Напиши плизз в личку подробно, как это сделал, а то я глянул, там проводов куча и все в разъем идут вроде......ну мож и здесь, думаю народ благодарен будет.
Заранее спасибо

YoRiQ 04.02.2008 12:29

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Да там всё просто... единственно чтобы сделать всё быстро и качественно надо всё же кресло пассажирское снимать...

короче.. Снимаем кресло, отворачиваем защитный кожух навигации, видим кучу штекеров... Вынимаем все штекера из блока навигации и твтюнера (как нибудь помечаем штекера из твттюнера чтобы не потерять... я просто связал изолентой...).. снимаем твтюнер вместе с навигацией... В моём случае твтюнер был прилеплен к навигашке двумя широкими полосками двухстороннего скотча... Поэтому берём нож тонкий и длинный (острый!!) и разрезаем скотч...выкидываем навигацию....
берём купленный двд проигрыватель смотрим в инструкции какие провода у него на питание... Тестером находим постоянный плюс, зажигание, и желательно массу... (я массу взял с кузова авто чтобы не мудрить..)..

Аккуратненько снимаем оплётку с нужных проводов, и контачим провода от двд проигрывателя... надёжно изолируем....

ставим двдпроигрыватель на место навигации, сверху лепим твтюнер так же как хитрые якудзы - на двухсторонний скотч...присоединяем к твтюнеру его родные штекера.... видео от двдпроигрывателя тулим в видеовход на твтюнере, звук от двдпроигрывателя тулим в аукс вход на штатную голову...

Ставим на место защитный кожух и кресло... всё включаем.. выдыхаем и наслаждаемсо.... единственно на экране потом настраиваем конфигурацию так как показано на фото в этой же ветке выше... и настраиваем двдпроигрыватель на постоянную выдачу видео в формате NTSC....

блокировки изображения от скорости у меня нету... ничего не резал....

Ну вот.. вкратце как то так... :music:

Sniperqq2 08.02.2008 20:48

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от Pafnutiy (Сообщение 70572)
Привет Всем!!
Ситуация следующая...
1.Нарезал в данной проге музыку в MP3 на ДВД диск.
2.Вчера вставил в привод для навигации и млин ничё не произошло.
Он там что-то шуршал шуршал и этим всё кончилось.
Может там где-то что-то переключить надо...
У меня немного другая комплектация... Встроенный ТВ и борт комп с сенсорным экраном.
Есть идеи?

млин такая же фигня

Kantrol 08.02.2008 21:34

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от Sniperqq2 (Сообщение 132919)
млин такая же фигня

херали ты пробуешь, тебе Юрик написал, до буквы че делать и че резать, дерзай!!!:good:

Sniperqq2 09.02.2008 14:32

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от Kantrol (Сообщение 132946)
херали ты пробуешь, тебе Юрик написал, до буквы че делать и че резать, дерзай!!!:good:

ни фига :fool: , добью эту хрень ! ещё обещали нави сделать , хз как получится

Гений 18.02.2008 13:18

Ответ: всем обладателям NAVI
 
спасибо за ссылку для установки прграммы Audio DVD Creator, все получилось слушаю музыку в ДВД, по аналогии нашел программы для перевода видео, смотрю фильмы , качество отличное, затраты=0

RICH74 19.02.2008 10:02

Ответ: всем обладателям NAVI
 
гений ссылку в студию для видио)

nicknick 19.02.2008 17:51

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от Гений (Сообщение 135806)
спасибо за ссылку для установки прграммы Audio DVD Creator, все получилось слушаю музыку в ДВД, по аналогии нашел программы для перевода видео, смотрю фильмы , качество отличное, затраты=0

Где нашел?
Что за программа?
Как записывается?

Как натсраивается в машине, чтобы все правильно работал?

Расскажи поподробнее.
Я думаю добрая половина клуба будет тебе благодарна.

YoRiQ 20.02.2008 06:19

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от RICH74 (Сообщение 136065)
гений ссылку в студию для видио)

Nero Vision вам поможет.. :music:

Гений 20.02.2008 08:40

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Диски только DVD+R,. купил за 150р. в компьютерном магазине диск с прграммами для конвертации видео, ДВД . с него использую для конвертации :программы Ace Video Workshop, All Video Converter, для конвертации и записи DVD Architect 3.0. установки все теже что описаны в форуме про DVD-AUDIO. только повнимательние с битрейт, в этом формате видео занимает много места и необходимо ставить битрейт поменьше.

Sniperqq2 20.02.2008 18:37

Ответ: всем обладателям NAVI
 
а залить прогу мона куданить ?

nicknick 20.02.2008 23:16

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от Гений (Сообщение 136384)
Диски только DVD+R,. купил за 150р. в компьютерном магазине диск с прграммами для конвертации видео, ДВД . с него использую для конвертации :программы Ace Video Workshop, All Video Converter, для конвертации и записи DVD Architect 3.0. установки все теже что описаны в форуме про DVD-AUDIO. только повнимательние с битрейт, в этом формате видео занимает много места и необходимо ставить битрейт поменьше.

А что в машине делаешь чтобы просмотреть?
Куда что вставляешь?
Какие кнопочки наживаешь?
Что-то специально нужно делать чтобы показывало?

Гений 21.02.2008 08:31

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Ничего в машине делать не надо, записываеш фильм на болванку вставляеш и он сам пойдет.


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU