OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek. Установка линз в переднюю оптику. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11844)

kusch 29.06.2009 12:58

Re: Установка Би-линз от Пассата В6
 
Так, force уехал... как там его фарки, интересно, поживают :) Кстати, мы их делали)

RAIBEK 02.07.2009 11:43

Re: Установка Би-линз от Пассата В6
 
сфоткал бы он свет НУ очень интересно посмотреть

BlackFlash 04.08.2009 11:58

Re: Установка Би-линз от Пассата В6
 
Красиво сделано! :) С лиинзами ксеноновый свет намного лучше и правильнее...

ЗЫ: А сам Фанатик-то себе доделал фары? ;) А то он уж и ко мне за блендой приезжал, а его фары я так и не видел...

kusch 05.08.2009 01:35

Re: Установка Би-линз от Пассата В6
 
у force стоит хелла, вот так светит

к сожалению, изображение утрачено

FORCE 05.08.2009 22:09

Re: Установка Би-линз от Пассата В6
 
Цитата:

Сообщение от kusch (Сообщение 440448)
Так, force уехал... как там его фарки, интересно, поживают :) Кстати, мы их делали)

отлично все с ними. дорогу до абхазии и обратно выдержали с честью. светят просто улетно!

0nAir 18.08.2009 21:00

Re: Установка Би-линз от Пассата В6
 
хочу себе дайте две :)

Екарный бабай 26.08.2009 06:12

Re: Установка Би-линз от Пассата В6
 
А я себе от Touareg хочу поставить би-ксенон. Когда разбирал фару собственно touaregовскую столкнулся с трудностями отделения стекла от корпуса фары. Грел в духовке, ковырял отверткой и ножом, без толку. Я не понял что там за герметик, но когда пластиковое стекло фары начало плавиться, герметик даже ножем резался с трудом и уж тем более не тянулся как жвачка. Короче с помощью такой-то матери, отвертки и молотка стекло было отделено от фары. Правда стекло теперь использовать уже не возможно, но зато надеюсь что приобретенный опыт не даст испортить фару с моего трека при разборе! Фотоотчет готовиться, как все зделаю выложу. Кстати если кому надо могу поделиться моно линзами из тех же фар. :)

inspectorM 26.08.2009 13:09

Re: Установка Би-линз от Пассата В6
 
Цитата:

Сообщение от Екарный бабай (Сообщение 484340)
А я себе от Touareg хочу поставить би-ксенон. Когда разбирал фару собственно touaregовскую столкнулся с трудностями отделения стекла от корпуса фары. Грел в духовке, ковырял отверткой и ножом, без толку. Я не понял что там за герметик, но когда пластиковое стекло фары начало плавиться, герметик даже ножем резался с трудом и уж тем более не тянулся как жвачка. Короче с помощью такой-то матери, отвертки и молотка стекло было отделено от фары. Правда стекло теперь использовать уже не возможно, но зато надеюсь что приобретенный опыт не даст испортить фару с моего трека при разборе! Фотоотчет готовиться, как все зделаю выложу. Кстати если кому надо могу поделиться моно линзами из тех же фар. :)

У фольксов оч. тяжело фара разбирается;)
На треке легко:good:

sosedrvr 27.08.2009 18:36

Re: Установка Би-линз от Пассата В6
 
используй строительный фен ;) вместо духовки
можно и бытовой, но уж очень долго.

0nAir 31.08.2009 20:45

Re: Установка Би-линз от Пассата В6
 
а производством никто не хочет занятся, а вообще есть выход на прошпрот как-то раз я делал там заказ у знакомгого человека на лансер 96 года раздвоенная оптика передняя он привез партию мужики раскупили с клуба и все довольны!!! может стоит попробывать если АВТОР НЕ ПРОТИВ отослать фотки фар с линзой а там посмотрем возьмуться они да или нет??? никто не знает

Pers 06.04.2010 17:30

Re: Airtrek. Установка линз в переднюю оптику.
 
Здравствуйте. AirtrekTurbioR, скажите пожалуйста где вы покупали такие фары, можно ли купить их через интернет?

iPetroffich 06.04.2010 20:51

Re: Airtrek. Установка линз в переднюю оптику.
 
думаю он не ответит, по крайней мере под этим ником

Pers 07.04.2010 07:38

Re: Airtrek. Установка линз в переднюю оптику.
 
А кто знает где такие приобрести???

iPetroffich 07.04.2010 10:46

Re: Airtrek. Установка линз в переднюю оптику.
 
ни где, это кастом

FORCE 07.04.2010 11:25

Re: Airtrek. Установка линз в переднюю оптику.
 
Цитата:

Сообщение от Pers (Сообщение 692896)
А кто знает где такие приобрести???

есть номер телефона в москве, кому позвонить. чтобы изготовили такие же.


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU